Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Чарли и Шоколадная фабрика (Прочитано 1 409 раз)
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Чарли и Шоколадная фабрика
26.09.2005 :: 00:04:15
 
Чарли и Шоколадная фабрика

http://psix.ae21vek.ru/jpg/a-poster_small.jpg http://psix.ae21vek.ru/jpg/poster_small.jpg

Классный фильм!! Всё, тут можно дальше и не писать Улыбка
Ну если только совсем чуть-чуть... Не, реально прикольная весч! Всё, теперь точно можно дальше не писать Смех

Тем, кто не смотрел оригинал 71-го года, просто must see... патамушта это оригинально, красиво и интересно до самого конца.

В ЖИВЫХ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН! Смех

Я уж не знаю, какого качества и перевода у вас может оказаться материалец, но уж лучше это слушать в официальном русском (хотя, конечно, круче наверняка в оригинале... но тут хоть понимаешь над чем в песнях стебают)). Всё-таки фильм 71-го года получил Оскара за лучшую адаптацию музыкального сопровождения. =))

Единственное сравнение, которое мне пришло на ум - это сравнение с фильмом Лемони Сникет: 33 несчастья, наверное оттого, что оба фильма идут с закадровыми (ну, и с не закадровыми в конце...) комментами.
Тут, как говориться: Небо и Земля! С лидерством у "Чарли..." естессно.

Для меня оказался таким фильмом, который интересно смотреть постоянно и каждую минуту... (к словам не придираться! укушу! Это конечно не значит что мне буквально каждую минуту по часам становится интересно Смех)

А то, что за всех работников Фабрики отдувался один актёр этот тот ещё прикол... Подмигивание

Во общем (именно раздельно, учите албанский Смех) смотрите и наслаждайтесь. Ведь добрые, прикольные и местами смешные сказки, наверное, такими и должны быть. Улыбка

ps (c)My
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Чарли и Шоколадная фабрика
Ответ #1 - 26.09.2005 :: 05:56:26
 
Более сумбурной рецензии не читал никогда... или ты стараешся соответствовать своему нику?
Если решил написать впечатления то пиши, а то как любит говорить тов. Фин, "Телепаты все в отпуске"  Нерешительный
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Чарли и Шоколадная фабрика
Ответ #2 - 26.09.2005 :: 17:34:21
 
Цитата:
Более сумбурной рецензии не читал никогда... или ты стараешся соответствовать своему нику?
первыйнах!! Смех

Ну ты и ляпнул! Счастливый
Ещё я под свой ник не косил =))

Хз..., мне в последне время не нравится писать (а так же и читать) рецензии в которых фигурируют какие-либо освещение сюжета. А то ляпнишь лишнего, а остальным потом смотреть будет уже как-то не так интересно.

Тем более, что писать про хорошие фильмы? Ну вот что бы ты хотел услышать? Как жжёг Депп...? Да никак, он просто неплохо сыграл роль - эдакого гения помешанного на сладостях, но немного ненормального, наверное, из за долгой эмоциональной изоляции)) . Как всё это выглядит? Стильно, красиво... Декорации прикольные. И вообще, подбор актёров удачный.

Ну есть пару моментов, требующих разъяснения... но они настолько незначительны, что о них стыдно даже и упоминать. Хотя всегда найдутся "перчёные" критики, которым не в кайф. Потому что это модно писать негатив. Но лучше не париться, а сходить в кино со своим ребёнком... Подмигивание
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Чарли и Шоколадная фабрика
Ответ #3 - 26.09.2005 :: 18:04:36
 
И стоило, что-то писать?, напрягать мышцы пальцев?  Нерешительный
Надо быть проще... "Я сходи на фильму, мне немного понравилось...
На этом бы и закончил...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Чарли и Шоколадная фабрика
Ответ #4 - 26.09.2005 :: 18:38:20
 
Давай, ты не будешь мне указывать на то, что и как писать, хорошо? Или объясни - что ты так вообще запереживал за мои посты.

Я по крайней мере пишу свои мысли а не copy/paste с фильмосайтов...
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Чарли и Шоколадная фабрика
Ответ #5 - 26.09.2005 :: 18:46:54
 
Просто я этот рассказ читал еще в детстве... мне было интересно услышать впечатление о фильме... а кроме невразумительных мыслей и восклицаний (хоть и твоих личных) к сожалению ничего.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Чарли и Шоколадная фабрика
Ответ #6 - 26.09.2005 :: 19:30:52
 
юзай поиск если ишешь разбора по косточкам. К тому же я книгу не читал, хотя и смотрел фильм 71-го...
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
orion
Пользователь
**
Вне Форума


Обожаю быть вредным!

Настрочил: 171
планета земля
Пол: male
Re: Чарли и Шоколадная фабрика
Ответ #7 - 27.09.2005 :: 00:05:06
 
Можно было бы сказать.что фильм занятный-но не более...
Но на самом деле отстой полный!
Особенно это дурацкие песни-пляски!
Нам их мюзиклы даром не нужны. У нас вон какие д"артаньяны голосистые, и по русско-французски разговоры разговаривают.
А данный фильмец для детей...
Наверх
 

Долой самодержавие!&&Долой двойные стандарты!
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать