Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Как нас учат на права (Прочитано 7 050 раз)
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Как нас учат на права
13.04.2005 :: 09:12:32
 
У меня жена учится на права в автошколе (рядом с пато). Так там полный трындец, а не преподавание. Препод старый и похоже на грани впадания в старческий маразм. Толком, за эти 2 месяца, ничего не преподал. Приходится обходиться, как и в жизни, своими силами. За что, спрашивается, деньги берут?
Наверх
« Последняя редакция: 13.04.2005 :: 11:59:30 от ptica »  
WWW 322955197  
IP записан
 
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #1 - 13.04.2005 :: 11:57:41
 
Так ведь есть альтернатива. Сам изучаешь правила, вождение и сдаёшь в ГАИ, правда трудновато будет с 0 всё изучать, но чем деньги платить ни за что, лучше попыпаться так сдать.
Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #2 - 13.04.2005 :: 12:01:43
 
Цитата:
Так ведь есть альтернатива. Сам изучаешь правила, вождение и сдаёшь в ГАИ, правда трудновато будет с 0 всё изучать, но чем деньги платить ни за что, лучше попыпаться так сдать.


Теперь так нельзя. Экстерн зпретили.
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #3 - 13.04.2005 :: 12:04:47
 
Цитата:
У меня жена учится на права в автошколе (рядом с пато). Так там полный трындец, а не преподавание. Препод старый и похоже на гани впадания в старческий маразм. Толком, за эти 2 месяца, ни чего не преподал. Приходится обходиться, как и в жизни, своими силами. За что, спрашивается, деньги берут?


Ты ни как на Кондылева тянешь?....  Злой
Слушать надо внимательно! и фильтровать.....   Подмигивание

зы. Хотя.... старик действительно совсем "плохой" стал.....
Наверх
 
 
IP записан
 
YUrB@NS
Энтузиаст
***
Вне Форума


aka Юрбан

Настрочил: 689
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #4 - 13.04.2005 :: 12:21:36
 
Цитата:
У меня жена учится на права в автошколе (рядом с пато). Так там полный трындец, а не преподавание. Препод старый и похоже на грани впадания в старческий маразм. Толком, за эти 2 месяца, ничего не преподал. Приходится обходиться, как и в жизни, своими силами. За что, спрашивается, деньги берут?

У меня брат в этой автошколе учиться... тоже нелестно отзывается о преподавательских способностях деда...
Я сходил, записал ему Интерактивный курс ПДД... и всё, теперь нормуль - на лекции не ходит, убивает время только на вождение. Улыбка
Наверх
 

Don't Walk On The Grass!&&Smoke It!
302338917  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #5 - 13.04.2005 :: 13:16:39
 
Цитата:
Ты ни как на Кондылева тянешь?....   
Слушать надо внимательно! и фильтровать.....   


Я деньги не для того платил, чтобы выслушивать маразмы и что-то там ещё фильтровать.
Надо просто уметь нормально преподавать!
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
nikodim
Специалист
Фотоклуб 60х60
****
Вне Форума


Все ГУТ !!!

Настрочил: 819
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #6 - 16.04.2005 :: 00:20:33
 
Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Hryun Morzhow
Энтузиаст
***
Вне Форума


А мне по... как вы напишите.

Настрочил: 352
Re: Как нас учат на права
Ответ #7 - 27.04.2005 :: 11:19:17
 
Цитата:
Я деньги не для того платил, чтобы выслушивать маразмы и что-то там ещё фильтровать.
Надо просто уметь нормально преподавать!


Вот это ты зря!!! Подмигивание
У меня жена (ну и я с ней за компанию, хотя машину к тому моменту водил лет 7-8) год назад там училась. Так ей наоборот все нравилось!
Кондылев правила очень хорошо преподает, все на жизненных примерах. То, что он балдеет иногда - это да.
Инструктора по вождению тоже мужики нормальные. Я лично сразу же с ними на "ты" перешел, жена со своим инструктором и в сад всякую хрень отвозили, и собаку в Карапинск в ветеринарку. Он за ней домой заезжал, когда у нее вождение должно было быть.
Короче, со всего нашего потока с первого раза из 30 человек не сдало трое, и то по своей глупости.
Лично я пришел один раз в автошколу перед экзаменом: написал без ошибок все сорок билетов, и выехал в город на машине на 15 минут. Директор правда не хотел меня до экзамена допускать, но преподы за меня встряли, типа что я вообще окуительным водителем буду  Подмигивание. Я перед директором автодром минуты за две проехал и все, допустили!
А на экзамене я только теорию написал, да Игоря, который ГИБДДшник (фамилию забыл) до ГИБДД довез от автошколы. Причем обратно один на учебной машине ехал, без инструктора! И ВСЕ!!!!! Я с правами, наконец-то!

Наверх
 

В Природе Нет Вечных Двигателей, Зато Полно Вечных ТормозоВ
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #8 - 27.04.2005 :: 16:57:20
 
Цитата:
из 30 человек


А у них 90 человек! Ну куда спрашивается набирать столько! Вот и не справляюся, психуют, ищут виновных.
Им только бабки давай, а как учить будут - это уже не их дело.

За это время еще тонна маразмов произошла. Строчить даже не охота. Короче полный АУТ!
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #9 - 27.04.2005 :: 18:06:14
 
Есть немного у них !!!!! Особенно Кондыль !!! Комик блин ходячий !! Он тока и может лошадь с Мерседесом сравнивать и все !!!! И тупит он по страшному ! Вечно блин путается кого на вождение записал !! Ну короче полный аут не знаю за что деньги платил !!
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #10 - 28.04.2005 :: 00:30:57
 
Ну че вы к Кондылеву прицепились?.... Смотрите на образовательный процесс проще! Он просто прикольный препод...  Улыбка и правила знает получше всех нас. Ну бывает конечно у него иногда, заговаривается..... возвраст уже однако. Не знаю вобщем, мне вот как-то не тяжело было у него учиться... он ведь не зубрежку какую-нибудь дает, а материал к пониманию. А дальше уже ваша проблема, как вы его использовать будете. Кстати о деньгах, вы учтите, что платите большую часть за вождение и только децл за теорию.... или за цирк по четыре дня в неделю..... Улыбка это уж как пойдет....

зы. У нас тоже такие перцы в группе были, которые постоянно не в свое время приходили на вождение...... Улыбка курили наверное много......  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Viking
Специалист
****
Вне Форума


Правда глаза колет!

Настрочил: 946
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #11 - 28.04.2005 :: 07:28:01
 
я в свое время в 2001 отучился там без проблем. Не знаю что вы метель метете, ведь всё зависит от того как к этому относиться. вы зачем пошли в автошколу? главная цель получить права и приобрести начальные навыки вождения. Что вам эта теория ну возьмите свод правил перечитайте книжечка не толстая. При чем большинство пунктиков мне так пока ещё и не понадобились. Возьмите книжку с билетами прорешайте несколько раз в принципе если с логикой всё в порядке то проблем не будет.
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #12 - 01.05.2005 :: 20:46:40
 
Не ну у вас и бронебойные лбы!

То, что когдато было - это
было!


И Ленин когда то был авторитет!

А сегодня все по другому. Может это зря я вам говорю. Вы похоже полный упор приняли. Живете так сказать в прошлом веке.
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #13 - 01.05.2005 :: 22:10:50
 
Да расслабся Володь.... и получи удовольствие.... Улыбка
Там всегда так было..... и три года назад..... и в ноябре 2004....

зы. Между прочим, в городе три автошколы.....  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Как нас учат на права
Ответ #14 - 01.05.2005 :: 22:47:15
 
Вот я и жалею, что с этой связались!

Я вот когда пойду на В учиться, то наверно в РОСТО пойду. Пусть там машины убитые, зато маразма может капельку меньше будет!!!!!
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать