Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду ! (Прочитано 8 232 раз)
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #15 - 16.07.2004 :: 10:05:51
 
Дорога женского пола, ВОТ! Смех
Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #16 - 16.07.2004 :: 17:14:29
 
Нет я знаю что у меня Мерс тише разгоняется но по скорости он в легкую может дать пари твоей машине ведь допустим на Опеле ты не сделаешь AUDI TT  или Митсубиси Лансер так что скорость и как она едет этто не показателб Подмигивание с УВ. Terminator
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Nochnoi D. -FLC cs Team-
Пользователь
**
Вне Форума


хУже ВСеХ стРЕляЮ :)

Настрочил: 18
Серов front.line.club
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #17 - 19.07.2004 :: 00:15:31
 
Цитата:
Мы тут с Йети в машине слушали радио и там рассказывали как придумали специальную оплетку для руля.. всю в шипах и пупырышках, которая действует на акупунктурные точки и повышает потенцию...  Подмигивание  у мужчин. У Nessaja наверняка такая оплетка стоит...  Смех


Уже не стоит Улыбка)))))))))))))))))
Наверх
 

Не навижу Slon'ов !!! И читеров Подмигивание
163879340  
IP записан
 
Nochnoi D. -FLC cs Team-
Пользователь
**
Вне Форума


хУже ВСеХ стРЕляЮ :)

Настрочил: 18
Серов front.line.club
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #18 - 19.07.2004 :: 00:27:25
 
Цитата:
Нет я знаю что у меня Мерс тише разгоняется но по скорости он в легкую может дать пари твоей машине ведь допустим на Опеле ты не сделаешь AUDI TT  или Митсубиси Лансер так что скорость и как она едет этто не показателб Подмигивание с УВ. Terminator


У мерсов ограничитель 250.... да и в любом случае он не поедет быстрее Калибры, проиграет ей в любой ситуации с набором скорости, можно проверить если есть сомнения....Калибра сливает только если мерс 5 литровый!
Ауди ТТ не конкурент.....Даже 1.8 Турбо.....На вышеуказанном Опеле рвется любая ТТ (кроме супер пупер затюненой ессесвено).
Лансер если Эволюшен то это совсем другой класс машин ! Это суперкар стоимость которого начинается от 40 000 (самый доступный суперкар).......

В любом случае данная машина заточена на то чтобы максимально быстро проехать 402 метра...

Фраза "Ведь на Опеле ты не сделаешь AUDI TT  или Митсубиси Лансер" не совсем верна Улыбка Опеля разные бывают:
Opel Astra Coupe Extreme Edition - 3.2 до сотни; макс 330 км\ч.
Opel Lotus Omega - 5.1 до сотни; макс 284 км\ч.
Opel Spedster - 4.4 до сотни; макс 250 км\ч.    

И вообще я чего то понять не могу чего мне пытаются доказать ??? То что Калибра ведро и унитаз, никак не едет и уж точно никак не выглядит ??? Так я это и сам знаю   Смех Смех Смех

Но только вот когда я никак не еду вы попробуйте догоните  Язык Язык Язык

И когда речь едет о спортивной машине 6 сек. до сотни и все остальное как раз показатель  Подмигивание И ты видимо не совсем понимаешь что 6 сек. это очень показательный показатель ! Круглые глаза
Наверх
 

Не навижу Slon'ов !!! И читеров Подмигивание
163879340  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #19 - 19.07.2004 :: 12:40:47
 
Ну да ты практически угадал у моего мерса предел 240 ну у меня то она представительского класса а у тебя для того чтобы повшивать , лишь бы сесть и нажать газулю чтобы потом ушуршать в кувет ( я это не про тебя так к сведению) все равно на представиттельском классе более модный салон усовершенствованные технологии в любом оборудовании !!!!!! все равно для твоей машины найдется конкурент а можт и даже несколько .
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #20 - 19.07.2004 :: 12:44:53
 
Но только вот когда я никак не еду вы попробуйте догоните     ( фраза интересная ) но не надо такими раскидиваться догонят если надо будет .
Наверх
 
394709364  
IP записан
 
Nochnoi D. -FLC cs Team-
Пользователь
**
Вне Форума


хУже ВСеХ стРЕляЮ :)

Настрочил: 18
Серов front.line.club
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #21 - 21.07.2004 :: 01:29:12
 
Цитата:
Ну да ты практически угадал у моего мерса предел 240 ну у меня то она представительского класса а у тебя для того чтобы повшивать , лишь бы сесть и нажать газулю чтобы потом ушуршать в кувет ( я это не про тебя так к сведению) все равно на представиттельском классе более модный салон усовершенствованные технологии в любом оборудовании !!!!!! все равно для твоей машины найдется конкурент а можт и даже несколько .


1. В кювет и на мерсах улетают, последствия тоже бывают смертельные.
2. Кому представительский класс а кому повшивать вкусы у всех разные.
3. Модный салон не совсем понятно и тем более не уместно.
4. В каком оборудовании усовершенствованные технологии ? Может АБС какая то другая ? Или ГУР не такой или может Электролюк ? дальше перечислять? Хотя я понял что ты имел ввиду...
5. В Серове Карпинске Краснотурьинске конкурентов нет.

Высказывайся дальше...
Наверх
 

Не навижу Slon'ов !!! И читеров Подмигивание
163879340  
IP записан
 
Nochnoi D. -FLC cs Team-
Пользователь
**
Вне Форума


хУже ВСеХ стРЕляЮ :)

Настрочил: 18
Серов front.line.club
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #22 - 21.07.2004 :: 01:31:27
 
Цитата:
Но только вот когда я никак не еду вы попробуйте догоните     ( фраза интересная ) но не надо такими раскидиваться догонят если надо будет .


Двояко как то ты тут выразился Улыбка Я имел ввиду гонки Улыбка Ты видимо чего то другое Улыбка Тем не менее не показал чего то при этом интелектуального а так бросив фразу на уровне пусть у меня хуже зато другие круче и тебе наваляют Подмигивание;)Подмигивание
Наверх
 

Не навижу Slon'ов !!! И читеров Подмигивание
163879340  
IP записан
 
Nochnoi D. -FLC cs Team-
Пользователь
**
Вне Форума


хУже ВСеХ стРЕляЮ :)

Настрочил: 18
Серов front.line.club
Пол: male
Re: Все хвастаются своими тачами я тогда тожа буду
Ответ #23 - 21.07.2004 :: 02:20:10
 
Вообщем мне надоело спорить тут с человеком который далек от спортивных машин, в данной теме больше участие не принимаю....
Terminatoru Привет  8) Язык 8)
Наверх
 

Не навижу Slon'ов !!! И читеров Подмигивание
163879340  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать