Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
поддержка 1С (Прочитано 3 707 раз)
Greg
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 13
поддержка 1С
25.06.2004 :: 18:01:03
 
Есть спрос  по подержке 1С.Предпр 7.7 интересно что народ желает получать и за что? и есть ли в городе конторы занимающиеся этим? Меня нач-во озадачило  -
иди и невозвращайся  - либо найди частника , либо контору ![
Наверх
 
 
IP записан
 
ac_pavel
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


этот форум

Настрочил: 1 056
Re: поддержка 1С
Ответ #1 - 25.06.2004 :: 22:10:17
 
Что делать-то надо? Можно поподробнее
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: поддержка 1С
Ответ #2 - 25.06.2004 :: 22:24:55
 
если нужен частник - пиши в личные...
если контораююю по недавно Контраст открыл представительство в Краснотурьинске
Наверх
 
 
IP записан
 
Elias
Экс-Участник
**


Жди и не дождешься!

Пол: male
Re: поддержка 1С
Ответ #3 - 27.06.2004 :: 12:24:14
 
А ты хоть знаешь, что это такое??
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: поддержка 1С
Ответ #4 - 28.06.2004 :: 07:21:07
 
ну раз Цитата:
нач-во озадачило  - иди и невозвращайся  - либо найди частника , либо контору ![

так значит уже должен был разобраться что это такое, если работой дорожит Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Greg
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 13
Re: поддержка 1С
Ответ #5 - 28.06.2004 :: 11:25:01
 
Знать то знаем от куда ноги растут! , но до написания доков в конфе недотягиваю , с помощью конструкторов то пожалуйста (но только простенькие) то есть  нужо доки нарисовать .  А Контраст чего за контора ? с Серова ,это которые офицально от 1С (вроде так слышал)? невкурсе как обновления дают за деньги или как ? А наши местные? Слышал в Арт Коме занимались и то ли Рона толи Кона
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: поддержка 1С
Ответ #6 - 28.06.2004 :: 11:27:28
 
Цитата:
Знать то знаем от куда ноги растут! , но до написания доков в конфе недотягиваю , с помощью конструкторов то пожалуйста (но только простенькие) то есть  нужо доки нарисовать .  А Контраст чего за контора ? с Серова ,это которые офицально от 1С (вроде так слышал)? невкурсе как обновления дают за деньги или как ? А наши местные? Слышал в Арт Коме занимались и то ли Рона толи Кона


фигня все это оброщяйся к RemX-у он подскажет что и как  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: поддержка 1С
Ответ #7 - 28.06.2004 :: 12:02:17
 
Цитата:
фигня все это оброщяйся к RemX-у он подскажет что и как  Подмигивание

флудер  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: поддержка 1С
Ответ #8 - 28.06.2004 :: 12:11:02
 
Контраст оф.представители 1С
головная контора в серове этого представитьльства
у нас вроде по ул. Чкалова 17 офис 7 вроде
Наверх
 
 
IP записан
 
ac_pavel
Специалист
Модератор
****
Вне Форума


этот форум

Настрочил: 1 056
Re: поддержка 1С
Ответ #9 - 28.06.2004 :: 22:37:48
 
Рона, а не Кона. И не занимались, а занимаются.
Наверх
 
 
IP записан
 
Greg
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 13
Re: поддержка 1С
Ответ #10 - 01.07.2004 :: 11:04:45
 
Прошёлся сегодня по конторам в арте послали в подвальчик но чела небыло на месте, в Роне (странное название или это намёк ?, в годы ВОВ если помница на западной украине была Российская Освободительная Народная Армия - по истории 5)  я  понял занимаются всем софтом за что платят ,а Контраст сразу "покажите плиз, лицензию на софтинку , а потом поговорим " Но видно сразу заточены только под 1С Но это так лирика.
Мне бы в идеале рук-во даёт мне задание я что могу делаю сам а что нет -  "рука друга" за вознаграждение по договорённости ,дак как ?
почём ноне доки в кофигурацию добавить (Бухгалтерия)
Наверх
 
 
IP записан
 
Kontext
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 2
Re: поддержка 1С
Ответ #11 - 02.09.2004 :: 14:49:16
 
Московское представительство 1С на данный момент осушествляет в Вашем городе поддержку и полную автоматизацию бухгалтерии на предприятии ПТЦ ЯСА. Если Вам нужна просто поддержка - это можно делать по электронной почте(как с ними), если автоматизация - выезд к Вам (это не проблема).
В случае заинтересованности пишите на адрес: rabota1c@programist.ru
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: поддержка 1С
Ответ #12 - 10.10.2004 :: 13:38:30
 
Цитата:
Московское представительство 1С на данный момент осушествляет в Вашем городе поддержку и полную автоматизацию бухгалтерии на предприятии ПТЦ ЯСА. Если Вам нужна просто поддержка - это можно делать по электронной почте(как с ними), если автоматизация - выезд к Вам (это не проблема).
В случае заинтересованности пишите на адрес: rabota1c@programist.ru


угу "поддержку и полную автоматизацию бухгалтерии" которую они не могут уже закончить в течении полу года из-за сбоев в глобальном модуле и кривизне рук своих спецов  Злой
а бугалтера как делали все отчеты в Ёкселе так и продолжают делать  Смех

ps не позовидую тем кто у них будет сидеть на поддержке, ламо блин   Смех Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Greg
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 13
Re: поддержка 1С
Ответ #13 - 31.10.2004 :: 18:35:47
 
Да ты прав посмотрел чё за контора в ЯСЕ  сидит полный отстой ,прикинь народ они   стандартную конфу  отодвтинули в сторону и нацарапали типа "свою "   Ужаст.е. клиент полностью "подсел" на них  это я по части обновлений , а контора московская никакая   - нет всех отестованных спецов (см.сайт 1С) . а еще представительство  - пацаны это по крайней мере некорректно   8) разводите ламеров в других провинциях . Народ прикиньте им еще и оплачивают коммандировки недельные и т.п.!!! скорее всего  это чья та мохнатая рука ?
Ну да ладно , проблему всё же худо бедно решил
Но через Контраст ,как в анигдоте пошел в магазин за прокладками для жены а ушел с надувной лодкой и палаткой - боссы пошли на комплекс  ,и чё я народ узрел Контраст почти не меняет конфу а правит работу моих юзеров под программу , да  подсказали как самому обновления ставить на конфу.т.е. сам  поддерживай браток (правда пришлось всёже лицензию покупать ),но рук-во довольно и я при делах остался .  Язык

Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: поддержка 1С
Ответ #14 - 04.11.2004 :: 16:48:27
 
Цитата:
в Роне (странное название или это намёк ?, в годы ВОВ если помница на западной украине была Российская Освободительная Народная Армия - по истории 5)  я  понял занимаются всем софтом за что платят ,а Контраст сразу "покажите плиз, лицензию на софтинку

название вовсе даже не странное  Смех
и у нас в фирме тоже обслуживаются только лицензионные программы Подмигивание
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать