Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Телефонные воришки (Прочитано 2 289 раз)
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Телефонные воришки
28.01.2004 :: 13:59:46
 
У меня вчера чуть не украли сотовый телефон..

Иду я... смсю, положила в карман сотик и качу коляску с малышом дальше... Гуляю..
Чувствую - что-то не то, такое ощущение  гадкое, что кто-то вторгается в твое личное пространство, как тень... немного отвела взгляд - вижу рука тянется к моему карману! У меня просто как шар с огнем взорвался в мозгу! Дынь-дынь, мигает...
Я - цоп за руку этого гада и как заору навсю улицу - Отдай телефон!(я была уверенна что он его уже вытащил)
Он мне: - Какой телефон?
.. а в глазах испуг, пацан невысокого роста, не русский.
Я за карман - телефон на месте... Но все равно в догонку выразительно прокричала:
- КАЗЁЛ, я тебя запомнила! Попадись мне еще, башку сверну! Ворюга!...
Конечно, я мало представляла себе эту картину расправы, но все равно была рада что это сказала. Прохожих было много - в основном студенты, стали расспрашивать про ситуацию, я быстрее поехала дальше по делам ничего им не сказав определенного.
Адреналин так и фонтанировал в кровь но у меня все равно было хорошее настроение и злость кипела и смех одновременно. 
Будьте бдительны!

P.S. Вот бип! Чуть не спер частицу меня и мою дорогую информацию.
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Телефонные воришки
Ответ #1 - 28.01.2004 :: 16:55:11
 
Цитата:
Чувствую - что-то не то, такое ощущение  гадкое, что кто-то вторгается в твое личное пространство, как тень...


лала а ты не "Иная"... Подмигивание
(с) С. Лукяненко

а по сабжу, то я тебя понимаю, у меня жена на сессии в Е-бурге так говорит просто "сотик должен быть врощен в руку" чтоб его нахалы не попёрли, за месяц у её знакомых срывали, отымали и просто нахально забирали телефоны... Нерешительный
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Телефонные воришки
Ответ #2 - 28.01.2004 :: 20:46:19
 
Да он небось не за трубой полез, а просто поприставать решил. А потом усек, что неудачно зашел и решил спасти свою жизнь, прикинувшись телефонным вором. Так все и получилось. Легко отдеЛАЛся, мутант. А мог бы получить цифры «27.01.2004» на свой памятник после лихого лалопитянского удара в свою нерусскую челюсть. Я в этом не сомневаюсь.
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Телефонные воришки
Ответ #3 - 28.01.2004 :: 23:04:08
 
Цитата:
лала а ты не "Иная"... Подмигивание
(с) С. Лукяненко

а по сабжу, то я тебя понимаю, у меня жена на сессии в Е-бурге так говорит просто "сотик должен быть врощен в руку" чтоб его нахалы не попёрли, за месяц у её знакомых срывали, отымали и просто нахально забирали телефоны... Нерешительный


Ты главного в сообщении Lalopa не заметил - для девушек телефон это больше, чем просто средство связи Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Телефонные воришки
Ответ #4 - 06.02.2004 :: 11:37:46
 
В Голландии придумали такой способ борьбы с ворами сотовых телефонов. Если абонент заявляет о том, что у него украли мобильный телефон, специальная программа будет каждые три минуты отправлять на этот аппарат короткое текстовое сообщение. Замена SIM-карты не позволит избавиться от спама, т.к. рассылка осуществляется с учетом уникального номера аппарата – IMEI. Таким образом полицейские надеются значительно снизить количество краж сотовых телефонов Смех
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать