Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Кукушка хвалит петуха... (Прочитано 770 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Кукушка хвалит петуха...
16.01.2004 :: 11:50:16
 
В ЗУ номер 3 помещено сообщение под заголовком "Экзамен для чиновникоа". Написано, что в соответствии с областным законом некая комиссия проверяет уровень подготовки муниципальных чиновников. "Главой города ... была дана положительная оценка работы десяти муниципальных служащих."
Я считаю, что это проверка не столько профессиональных качеств, сколько лояльности к существующему главе и его окружению. Профессиональные качества должны проверяться не самими чиновниками. Профессиональные качества отчасти проверяются жизнью - так, как это произошло в родильном доме.
Профессиональные качества этих людей каждый день проверяю я - мои выводы не столь утешительны. Так например, на днях выяснил, что в МУП "Тепловые сети" ввели регистрационный порядок посещения этого учреждения. То есть, если вам надо прийти и заплатить деньги за потребленную тепловую энергию, то сначала вы должны назвать свою фамилию на вахте для занесения ее в некий журнал посетителей. Это, считаю, совершенно излишне. Это нарушение прав граждан - я не обязан с каждым встречным делиться своей собственностью - моим именем. Эта структура полностью содержится на деньги налогоплательщика и потребителя энергии и не имеет права вводить дополнительные преграды для посетителей. Между прочим вахтер сидит там целый день и получает за свое сидение наши денежки.
О том, как "успешно" работает МУП "Электрические сети" я уже писал.
О том, что работники муниципальных структур неправильно отвечают на телефонные звонки граждан я тоже писал. (Проверке подверглась также и Территориальная избирательная комиссия - результат тот же.)
О том, что искусственные неровности установлены не по закону писал.
И так далее.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать