Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать
Мегафон vs Билайн (Прочитано 34 192 раз)
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #90 - 17.12.2003 :: 12:23:02
 
Цитата:
После отмены срока действия карточек МОБИ, ценность Меги сильно упала. IMHO. А как вы думаете?


А где упала ценность Меги, а?
Ну упала и хорошо могет быть больше подключать не будут к Меге и дышать будет свободней Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Coolmax
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 86
Североуральск
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #91 - 17.12.2003 :: 20:55:59
 
Я имел ввиду Североуральск Улыбка У нас многие ждали Мегу. А теперь - смысл ждать?
Наверх
 
WWW 140680214  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #92 - 17.12.2003 :: 22:11:07
 
Цитата:
Я имел ввиду Североуральск Улыбка У нас многие ждали Мегу. А теперь - смысл ждать?

я так думаю что есть учитывая что есть исток и немеряное кол-во народу подключившееся к мегадрону в кр-ке и серове... а что до срока действия карт  то это вторично... мегадрон вроде стал работать нормально после баги когда у них сектор не работал, правда чинили они его почти месяц - п-ры!!!

короче ждем билайн!!! для полноты картины!

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #93 - 17.12.2003 :: 22:59:13
 
Билайна вам ждать ещё долго, у нас то ещё в Е-бурге пол города без покрытия. Но вот что мне в билайне нравится халявный gprs сегодня на парах девчонкам мелодии закачивал и картинки. Да и себе надо чё-нить закачать, а то мой любимый дата-кабель приказал долго жить Плачущий.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #94 - 17.12.2003 :: 23:13:40
 
Цитата:
Билайна вам ждать ещё долго

это ваши проблемыУлыбка я так думаю что сейчас чтоб пытаться заделать конкурецию  существующим  операторам мало охватить пол-бурга,  просто в таком случае нереально расчитывать на корпоративных клиентов, так что билайн, думаю будет вести политику вездессущего проникновения иначе ему ничего не светитУлыбка значит и ждать не долгоУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Coolmax
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 86
Североуральск
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #95 - 18.12.2003 :: 08:29:45
 
Цитата:
я так думаю что есть учитывая что есть исток и немеряное кол-во народу подключившееся к мегадрону в кр-ке и серове... а что до срока действия карт  то это вторично...


Дело в том, что одно дело ждать, а другое пользоваться. Т.е. если он, Мегафон, у нас уже сейчас работал, то тогда я на него пересел бы. Но с другой стороны, я сейчас на Классике сижу, там аб.плата 1 у.е. и при этом входящие с мобилок бесплатно. Учитывая специфику моей работы мне это очень выгодно. А вот с Мегой такой халявы не получится. Если я хочу бесплатные входящие с мобилок это как минимум Абс50, т.е. 7 у.е. Да и на Мотиве одноцентовые внутрисетевые - тоже вкусно, хоть и не на долго. Но я думаю, что они их всё равно сделают в районе 6-7 центов.
(Во блин накатал... Улыбка )
Наверх
 
WWW 140680214  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #96 - 18.12.2003 :: 08:55:35
 
Цитата:
А вот с Мегой такой халявы не получится. Если я хочу бесплатные входящие с мобилок это как минимум Абс50, т.е. 7 у.е.

вот как раз сейчас и получится - на истоке до февраля ВСЕ входящие бесплатноУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Coolmax
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 86
Североуральск
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #97 - 18.12.2003 :: 10:08:09
 
Цитата:
вот как раз сейчас и получится - на истоке до февраля ВСЕ входящие бесплатноУлыбка

Хе Улыбка Там только до февраля, а на Классике - всегда. Да и пока Мега до нас дойдёт - уже январь кончится. У меня друзья, которые ждали мегу, и даже съездили к вам в Краснотурьинск подключились, серьёзно подумывают о том, чтоб в мотив перейти. У меня, кстати тоже два договора с Мегой есть, но ждать уже надоело. Они хотели запуститься ещё в октябре, и БСки вон висят. А сети нету Печаль
Наверх
 
WWW 140680214  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #98 - 18.12.2003 :: 12:15:40
 
Цитата:
Хе Улыбка Там только до февраля, а на Классике - всегда.

Ты чё-то попутал. На Истоке ВСЕ входящие бесплатно и с мобильных и с городских. А на мотиве только с мобильных( хотя вроде и с мобильных платно).
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #99 - 18.12.2003 :: 13:58:01
 
Цитата:
На Истоке ВСЕ входящие бесплатно и с мобильных и с городских.

Да но только до февраля Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #100 - 18.12.2003 :: 14:44:16
 
Цитата:
Да но только до февраля Улыбка


В Уралтеле на "Губернском" тоже все входящие бесплатно и без ограничения срока  Улыбка

правда могут и отменить после 1 февраля, также как и на "Истоке".
Наверх
 
 
IP записан
 
Coolmax
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 86
Североуральск
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #101 - 18.12.2003 :: 15:03:11
 
Цитата:
Ты чё-то попутал. На Истоке ВСЕ входящие бесплатно и с мобильных и с городских. А на мотиве только с мобильных( хотя вроде и с мобильных платно).

Посмотри тарифы Классика. http://www.ycc.ru/tarif_family_klassika/ И ты увидишь, что на этих тарифах входящие с мобилок бесплатны ВСЕГДА, а не до конца января. А это лучше, чем временная рекламная акция.
Наверх
 
WWW 140680214  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #102 - 18.12.2003 :: 17:05:42
 
Цитата:
Посмотри тарифы Классика. http://www.ycc.ru/tarif_family_klassika/ И ты увидишь, что на этих тарифах входящие с мобилок бесплатны ВСЕГДА, а не до конца января. А это лучше, чем временная рекламная акция.


По одному центу внутри сети  - это разве не временная рекламная акция?
По моему эта тема уже исчерпала себя.У всех трех операторов есть свои +  и -. Каждый выбирает то что ему удобней и сколько он готов платить в месяц за мобильник.
Наверх
 
 
IP записан
 
Coolmax
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 86
Североуральск
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #103 - 18.12.2003 :: 20:34:45
 
Цитата:
По одному центу внутри сети  - это разве не временная рекламная акция?
По моему эта тема уже исчерпала себя.У всех трех операторов есть свои +  и -. Каждый выбирает то что ему удобней и сколько он готов платить в месяц за мобильник.

А я с этим и не спорю. Но я говорил о другом, о бесплатных входящих, а не о дешёвом внутрисетевом трафике
Наверх
 
WWW 140680214  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Мегафон vs Билайн
Ответ #104 - 18.12.2003 :: 22:35:01
 
Цитата:
Посмотри тарифы Классика. http://www.ycc.ru/tarif_family_klassika/ И ты увидишь, что на этих тарифах входящие с мобилок бесплатны ВСЕГДА, а не до конца января. А это лучше, чем временная рекламная акция.

Не в обиду будет сказано, но помоему ты в танке. Тебе же говорят про
ВСЕ
входящие, а ты тупо твердишь про мобильные. У меня на абсолюте сто тоже все входящие со всех мобильных всегда бесплатны.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать