Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Прикол на мобильных (Прочитано 18 947 раз)
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Прикол на мобильных
04.09.2003 :: 09:03:21
 
Был на прошлой недели в Свердловске , раньше не замечал а тут прямо какойто бум чтоли, черные ходят друг другу перезванивают по мобильным и в качестве мелодии звонка стоит БРИГАДА. Дальше больше в метро, в трамвае и автобусах   почти аналогичная ситуация только играют мобильники и у каждого выпендрежная мелодия(Я СОШЛА С УМА, Я ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЙЧИК и т.д и т.п.). Я думал
это бзик боьшого города а тут смотрю и у нас в нашем Красноткрьинске такая же бип начинается.
Похоже если тут хвастались у кого мобила круче то теперь хвастаются у кого мелодия моднявее.
Прикольно так то Очень довольный Очень довольный Очень довольный Улыбка Подмигивание

P.S. моя любимая надыбала вчера какуто брошюрку с мелодиями для мобильников и давай изгаляться то такая то другая пока она там прикалывалась я чуть с ума не сашел, правда когда мне звонили прикольно слышать а то все родые мелодии стрем занудный.
Наверх
 
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Прикол на мобильных
Ответ #1 - 04.09.2003 :: 10:56:05
 
У меня на мобильнике тоже сейчас БРИГАДУ играет.
У моды на модные мелодии для мобильных кроме эстетической и модной стороны есть еще и практическая сторона:
1. Девчонки сразу обращают внимание если начинает тиликать модная мелодия (типа ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ или НАС НЕ ДОГОНЯТ), со всеми вытекающими далее обстоятельствами
2. часто помогает решать коммерческие задачи как это уже секрет.
3. свою мелодию легче услышать среди шума.
4. часто помогает отвлечьи переключить нужного человека на нужную тему
и многое многое многое.



Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Прикол на мобильных
Ответ #2 - 05.09.2003 :: 00:50:20
 
Это всё прошедшее. У нас другая мода - когда поступает звонок, то женский голос говорит - Возьми трубку, дурак!
Наверх
 
 
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: Прикол на мобильных
Ответ #3 - 05.09.2003 :: 09:56:31
 
  Очень довольный
на сколько я знаю далеко не все потифоны позволяют такой сервис только с микрофоном встроенным но они помоему из верхней планки средней ценовой категории.
У меня так друган делал до момента пока на опреативке так мобила не закричала  Очень довольный говорит что не знал куда деваться, обсорамился вообщем как пацан сапливый.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Прикол на мобильных
Ответ #4 - 06.09.2003 :: 00:50:29
 
А я это придумал... и надо же почти отгадал!!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: Прикол на мобильных
Ответ #5 - 08.09.2003 :: 07:18:02
 
кстати некоторые продвинутые мобильники содержат цифровой диктофон с запуском по голосу .(если захотел узнать что против тебя замышляют недруги или еще чего, можно случайно в барсетке оставить , не неулице конечно, а в кабинете, выйти на 5 мин а потом вернуться якобы забыл .)
Кстати я не думал что в нашем деревенском городке столько телефонов с полифонией. (прикол люди их напокупали а встроенного редактора мелодий помоему нет ни у одного там только через порт с компа можно запихивать новые мелодии)
Наверх
 
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Прикол на мобильных
Ответ #6 - 09.09.2003 :: 15:51:35
 
Цитата:
Кстати я не думал что в нашем деревенском городке столько телефонов с полифонией. (прикол люди их напокупали а встроенного редактора мелодий помоему нет ни у одного там только через порт с компа можно запихивать новые мелодии)

У меня Panasonic GD67, у него в меню есть редактор мелодий, правда получается что-то отдалённое от полифонии  Очень довольный
Наверх
« Последняя редакция: 09.09.2003 :: 21:28:36 от Antares »  
WWW 492683192  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Прикол на мобильных
Ответ #7 - 09.09.2003 :: 19:32:50
 
Цитата:
..., у него в меня есть редактор мелодий,...


ну с кем не бывает,
а у меня Nokia 5110 там приколов нет хи и небудет... Улыбка
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Прикол на мобильных
Ответ #8 - 09.09.2003 :: 20:36:09
 
Цитата:
Кстати я не думал что в нашем деревенском городке столько телефонов с полифонией. (прикол люди их напокупали а встроенного редактора мелодий помоему нет ни у одного там только через порт с компа можно запихивать новые мелодии)

Можно и не с компа.  Я в свой С55 через wap  закачивал мелодии и рисунки . Только wap медленный времени много жрёт , но всё равно дешевле получается чем покупать кабель.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Прикол на мобильных
Ответ #9 - 09.09.2003 :: 21:32:50
 
Цитата:

Можно и не с компа.  Я в свой С55 через wap  закачивал мелодии и рисунки . Только wap медленный времени много жрёт , но всё равно дешевле получается чем покупать кабель.
Дата-кабель стоит ~300 руб. Много ты на эти деньги в wap посидишь??
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Gol
Энтузиаст
***
Вне Форума


Да, я такой...

Настрочил: 413
Екатеринбург
Пол: male
Re: Прикол на мобильных
Ответ #10 - 09.09.2003 :: 21:40:54
 
Я китайское бип не покупаю.  А фирменный стоил раньше окло 1200 руб. А на 300 около часа , этого хватит и на мелодии и на картинки.
Наверх
 

Hasta La Victoria Siempre
341020478  
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: Прикол на мобильных
Ответ #11 - 10.09.2003 :: 08:52:28
 
Погорячился я кагда сказал что в полифонических нет редактора мелодий.
Есть но не во всех и там только монофонические мелодии можно закачивать через клавиатуру мобилы, потому как загнать в мобилу мощный аудио редактор для проигрывания одновременно 4 инструментов(хотябы) много будет стоить да это же мобила а не синтезатор.
Вчера в маршрутке у одной девчонки телефон МУРКУ играл  Очень довольный.
А магазе продуктовом у какогото пацана играл ПОХОРОННЫЙ марш Очень довольный(видимо ценитель серьезной музыки).
Наверх
 
 
IP записан
 
profi
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 49
Re: Прикол на мобильных
Ответ #12 - 10.09.2003 :: 09:08:33
 
Я вчера производил впечатление серьезного делового человека на нужного мне человека. Я тут заранее поразузнал что за человек что интнрнсует что любит, вобщем любит старые советские фильмы типа служили 2 товарища и всякое такое.
Контрольным выстрелом стал звонок мне от брата(заранее попросил), телефон проиграл ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЕТЫ НУ А ДЕВУШКИ ПОТОМ Улыбка.
Вобщем договаривались мы уже что и как делать будем.
Так что вот не такая уж и бесполезная функция -редактор мелодий.

Кстати тут мне позавчера друг расказывал на свадьбе , невеста с женихом входили в банкетный зал
должен был заиграть марш мендельсона ну и свет отрубился. Вобщем они входили под марш мендельсона который играл его мобильник Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
ikar
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 102
Re: Прикол на мобильных
Ответ #13 - 10.09.2003 :: 09:13:22
 
Мне знакомый рассказал похожую историю только свет кончился когда молодежены стали танцевать первый танец. Так вот танцевали они под музон его телефона (правда он у него полифонический).
Наверх
 
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: Прикол на мобильных
Ответ #14 - 10.09.2003 :: 10:17:18
 
Ребяты!!!
Что за шнурки, что за WAP?
...вы очем?
...просто в шоке от такого дремучего леса....
...зачем такие мучения?  Смех
неужели у ваших провайдеров нет обыкновенной услуги,
чтобы посредством SMS отправить себе или другу на телефон Музыку или Картинку?



http://www.kuban.mts.ru/c3256cd30040ba68/html/jiippi.html



Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать