Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Буду голосовать за... (Прочитано 2 746 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Буду голосовать за...
21.08.2003 :: 06:35:46
 
Буду голосовать за Бакова.
Слушал его выступление по радио. Нормально выступает. Нормальная программа. По сравнению с надоевшим Росселем (и всей его командой) Баков - вполне подходящий кандидат. Я думаю, что будет второй тур, в который выйдут именно эти два человека. Ну и во втором туре возможно всякое. Тот напор, с которым работает Баков, дает надежду.
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Буду голосовать за...
Ответ #1 - 21.08.2003 :: 11:33:16
 
В СМИ можно наговорить наобещать всё чё угодно, а напор некончился бы он после выборов...
Баков енто наверно и хорошо но мне всё время не выходит из головы что же происходило на Серовском заводе в чем же он обвинялся, и почему он так непобоюсь этого слова засерает Росселя... 
Нерешительный
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Буду голосовать за...
Ответ #2 - 21.08.2003 :: 19:48:09
 
    По ОблТВ Б-ва тоже прикладывают так, что закачаешься.  Каких ему только кликух не лепят! Противно просто.
   Барин Толян не далее, чем два с половиной часа назад сказал, что надо сделать так, чтобы в Хрюснатурьинске за РЭЭ проголосовало 80-90 %. Каждый цех должен проводить агитационно-массовую работу и ежедневно отчитываться о том, какие проведены мероприятия и сколько человек предположительно примет участие в голом совании. После такой промывки мозгов, я обязательно проголосую за Б-ва.

   Хотя он тоже ж… хорошая. Во время его речи у меня перестал показывать телик. Где я его теперь чинить буду?

   Извините за большое количество запятых. Люблю, знаете ли, иногда умного из себя покорчить.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Буду голосовать за...
Ответ #3 - 25.08.2003 :: 19:38:46
 
ОблТВ (я уже тоже писал об этом) - это помойка. Действительно противно. И не только мне и Вам. О том, чтобы РЭЭ набрал такие проценты можно кому-то помечтать - за ширму не заглянешь. Но, если исходить из того, что "не важно кто голосует, важно кто подсчитывает голоса", то возможно всякое.
Кстати, сегодня услышал по радио фамилию нашего председателя городской избирательной комиссии (Кокшаров, если не ошибаюсь). И мне показалось, что это тот бывший предприниматель, у которого - писали газеты - водитель погорел в машине (и остался инвалидом). Если это действительно тот и так, то мне не понятно, как мы такое (и такую (поганую) власть) терпим (в нормальной стране с таким не стали бы, кажется, иметь дело).
Об агитационной работе. Видел бабулек, которые ходили в старой части по домам. Агитировали с газетой "Народная воля". Понятно за кого. Но не понятно, за счет каких и чьих бабок.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Буду голосовать за...
Ответ #4 - 26.08.2003 :: 05:34:51
 
Так, для интересу.
В городе есть штаб по поддержке Росселя. Расположен в помещении выставочного зала. Приглашали желающих поработаь. Должность обзывается социолог штаба Росселя. Дают бумажку в ней расписано, как и, что говорить. Распределили дома по желающим заработать 1 тыс. руб в неделю. Отчет каждую неделю кто за кого. Сначала обещали платить 2 тыс в неделю но решили 1 тыс и народу убавилось вдвое.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Буду голосовать за...
Ответ #5 - 27.08.2003 :: 06:42:01
 
  Предвыборный дурдом на самом "лучшем" предприятии города продолжается. За последние два дня прилетели задания: 1. Представить списки агитаторов из числа молодежи. 2. Провести профсоюзное собрание в поддержку РЭЭ. 3. Представить план мероприятий по агитработе в поддержку его же. Так и хочется сдернуть буденовку и крикнуть: "Даешь!!"
  Щас пойду храм освящать. Раньше так на комсомольские собрания загоняли.
Наверх
 
 
IP записан
 
MARUSya
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 152
Пол: female
Re: Буду голосовать за...
Ответ #6 - 31.08.2003 :: 19:58:43
 
........росселя !.....
очень долго думала ( правда!....... Улыбка)
хотела за кузнецова
но победили следующие мои умозаключения --- мож кто разубедит... Улыбка

1) ......ну что он в свои карманы уже полно наложил, и уже ложить  просто некуда -- это ясно... Улыбка,  а ведь другие ложить ещё и не начинали.... Улыбка Улыбка, а честных людей среди стремящихся к власти - процент невелик, больше шансов предположить, что их карманы - это ПЕРВОЕ, что они начнут заполнять...
а у кузнецова годовой доход 30000.... Улыбка Улыбка (бред конечно, но это я где то вычитала)

2)....область слишком велика и серьёзна в плане экономического и индустриальноко развития -- где ни плюнь, в какой нибудь завод попадёшь.... Улыбка
и чтобы ВНИКНУТЬ в руководство областью, определиться с людьми, собрать КОМАНДУ, потребуется очень много времени..... поэтому, если кто ноый будет, ТЕМ БОЛЕЕ, не бывший каким нибудь губернатором или мэром ранее, будет страшный бардак..... Печаль

3) .. а если россель из свердловска (!) может ЗАСТАВИТЬ проводить на нашем заводе агитационные мероприятия в свою пользу..... тем более, не проверить ведь, как кто голосует.............. это плюс росселю и жирнющий минус нашим заводским "управленцам", для которых он собственно, начальником не является.... а они левому человеку в рот смотрят и бип лижут..... Улыбка

.............вобщем, за росселя я...
Улыбка Улыбка ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Буду голосовать за...
Ответ #7 - 31.08.2003 :: 21:51:01
 
А вот и начлось! Я чуть раньше писал о работе "Штаба Росселя" сообщаю всем, что лохотрон в действии. Как я и ожидал первая выплата людям которые проводили агитацию и анкетирование отсрочена на неопределенное время. Кстати большинство тех кто работал - учителя. Денег нет, когда будут неизвестно и вообще вся работа пиостанавливается. Я вообще-то так и думал, раз не заключали договора. Так, что скорее всего скажут -"Большое спасибо за общественную работу".
Кстати много денег небывает и тешить себя надеждой, что вот товарисч уже набрал народных денешков и больше ему не надо - полная глупость.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Буду голосовать за...
Ответ #8 - 31.08.2003 :: 22:09:41
 
   MARUSya, мне кажется твое мнение не совсем верное, и вот почему:
1.      Аргумент «Этот наворовался, а этот еще нет» уже просто надоел, честное слово.
Он рассыпается сразу, стоит только хотя бы слегка призадуматься.
ДЕНЕГ И ВЛАСТИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО;
ЖАДНОСТЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПРОГРЕССИРУЕТ.
   Это аксиомы сегодняшнего мира. Поэтому, если РЭЭ наворовал, к примеру, 100 млн $, то следующая его цель – 1 млрд $. Тогда как новый человек еще не ставит таких грандиозных задач.
2.  Аргумент «Новому человеку надо привыкать, а здесь уже все налажено» тоже уже набил оскомину.
   Новый человек все равно придет рано или поздно (РЭЭ не вечный), вникать в дела и собирать команду ему все равно придется. Так почему это будет лучше потом, а не сейчас? Чем дальше заходишь в тупик, тем дольше из него выбираться. А я, например, не уверен что область идет верным путем.
3. А наших местных фюреров не РЭЭ заставляет заниматься агитацией, а собственные экономические интересы, а уж за них они будут биться до последнего, и им все равно - РЭЭ это или еще кто. Для них главное – это количество баксов в лопатнике.
   В свое время Толян ставил не на ту лошадку, агитировал за Страхова, а Дросселя игнорировал. Победил последний. Сейчас Толян перекинулся к РЭЭ, а тот его не отринул. Вот мораль наших вождей. А если завтра победит Б-ов, Барин также рьяно кинется и ему вылизывать.
   Это ИХ ВЫБОРЫ, а не наши.

   А мне при любом губернаХере будет зашибись. Мне главное, чтобы жвачки, водки и окрошки вдоволь было. Ну и бабы чтоб были не очень потные.
   Эх, MARUSya, нам ли жить в печали!  Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать