Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Об электронных адресах (Прочитано 797 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Об электронных адресах
19.08.2003 :: 00:30:07
 
Почти два месяца назад написал в администрацию запрос на электронные адреса администрации и ее структурных подразделение, МУП и МУ. Недавно забрев в нее и в коридоре встретил милую женщину - сотрудницу общего отдела. Она сказала, что мои письма ей лично очень нравятся и пригласила зайти к ней посмотреть кому отправлены мои последние. Я зашел. Она начала искать их в своей таблице в компьютере, составленной в Ворде (скорее всего ворованном). (Пришлось подсказать, как сделать это быстрее с помощью "Правка-Найти".) Определились с ответственными. Пришлось звонить бывшему милиционеру, а ныне управляющему делами администрации Кристалю В.Н. Через пару дней пришел ответ за его подписью, но составленный скорее всего Бобовым. В ответе указан все тот же, по-моему смешной своей несерьезностью адрес krasnt на mail.ru. Других, написано далее, мы не имеем (отделы, комитеты и управления, якобы, не подключены (а как zverev на uralnet.ru?), а за адресами МУП и МУ обращайся-де к этим организациям. В общем Кристаль, на мой взгляд, подписался под отпиской. Молодец. Скорее всего он сам в Интернете ничего не смыслит и эти слова скорее всего не прочитает никогда. У работников администрации, мне кажется, главная задача - отписаться (чтобы в следующий раз не лезли с разными, мешающими работать вопросами).
Хотелось бы знать, что по этому поводу думают: 1. специалисты по интернету; 2. простые граждане, которым возможно когда-нибудь понадобится отправить электронное письма "слугам народа" по причине безотлагательности момента.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать