Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Вот так лечат зубы (Прочитано 940 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Вот так лечат зубы
22.07.2003 :: 15:37:17
 
Британский стоматолог Невилль Кен высверлил половину здорового зуба пациентке, задолжавшей ему 60 фунтов стерлингов за визит пятилетней давности.

Во время приема стоматолог не притронулся к больному зубу, а высверлил половину соседнего, после чего посоветовал запломбировать и его. Согласно показаниям Миссис Б., данным Главному медицинскому совету Великобритании, врач сказал ей: "Ничто не вечно, и я не вечен и ничего в жизни не бывает бесплатным. Вы должны мне денег".

После этого дантист так и не приступил к лечению, а просверленная дырка, по словам пациентки, причиняла невыносимую боль. Миссис Б. считает, что по вине Кена провела несколько бессонных ночей и пропустила концерт Паваротти. Как заявила потерпевшая, она "даже думала о самоубийстве".

Кен, который получил диплом дантиста в Новой Зеландии 44 года назад, обвиняется в служебном несоответствии. Слушание продолжается.

Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вот так лечат зубы
Ответ #1 - 23.07.2003 :: 00:36:59
 
Не, ну я понимаю, ижли бы это было про наш город хотя бы.... А так... В принципе глубоко фиолетово, что там делают с буржуинами.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать