Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Вэйпоинт для карты cs_16fighter (Прочитано 2 266 раз)
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Вэйпоинт для карты cs_16fighter
04.07.2003 :: 00:06:56
 
Закачал карту и посмотрел - тема понравилась.

Нашёл какой попало вэйпоинт в инете - http://sphome.narod.ru/cs_16fighter.zip

Он правда совсем голимый, но я смогу сделать хороший, только после того, как мы плотно обкатаем эту карту, так как нужно знать, какую именно тактику боя настраивать ботам, и уяснить выгодные кемп. позиции. Ждите, скоро будИт ...
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вэйпоинт для карты cs_16fighter
Ответ #1 - 04.07.2003 :: 00:24:01
 
Vizor, у меня к тебе предложение, раз уж ты взялся за сей не легкий труд. Заставь ботов прыгать с вышек в воду  Подмигивание ... прикольно будет смотреться, а мы заодно потренируемся в стрельбе по воздушным целям....  Очень довольный
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
NaZGuL
Энтузиаст
***
Вне Форума


Nazzy

Настрочил: 489
Екатеринбург
Пол: male
Re: Вэйпоинт для карты cs_16fighter
Ответ #2 - 04.07.2003 :: 00:59:25
 
cs_16fighters is s**cs не люблю иэвр**ия на тему даст_арена, темболее столько не удачные, даёшь серьёзные карты типа prodigy? aztec & etc. Просто моразм какойто бегать в 3-х стенах, и стрелять по противнику не уходя з базы.......

Каждая точка зрения имеет право на жизнь, и на смерть истественно тоже (мысли в слух)!!!!
Наверх
 
347858890  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Вэйпоинт для карты cs_16fighter
Ответ #3 - 04.07.2003 :: 01:06:13
 
Ух ты !!! Да, да и, вот ещё сделай так, чтоб боты, типа когда убивают, делали жест локтём вниз (с зажатым кулаком) и говорили так....YES !!! Во, точно, а когда их в башку прикладывают, то пусть вместо того, что бы стонать, говорят....FATALITY !!!
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Вэйпоинт для карты cs_16fighter
Ответ #4 - 04.07.2003 :: 07:12:45
 
Чтобы боты прыгали в воду сделаю леХко... Они там вас вообще будут веселить всякими фишками и хедшотами из-за угла ...

2 from.Nazzy

Есть карты серьезные, а есть такие на которых можно просто отдохнуть ... и de_aztec люблю и de_snipe_it5.  8)

2 from.PsiXodeli_ZM

Цитата:
Ух ты !!! Да, да и, вот ещё сделай так, чтоб боты, типа когда убивают, делали жест локтём вниз (с зажатым кулаком) и говорили так....YES !!! Во, точно, а когда их в башку прикладывают, то пусть вместо того, что бы стонать, говорят....FATALITY !!!


Чтобы локтём делали это будет уже слишком, а вот FATALITY боты у меня говорят на карте de_deadlock в районе зала игровых автоматов ... проверь сам =)
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Вэйпоинт для карты cs_16fighter
Ответ #5 - 04.07.2003 :: 16:56:22
 
Сегодня попробовали енту хвалёную картёнку - ну чтож, народу понравилось!

Правда есть и у нас такие крепкие перцы (в смысле на голову), которые умудряются даже на такой Дэзматчевой карте, оставшись по одному за каждую команду, засесть по углам и сидеть там невыносимое количество времени, несказанно радуя своими вдумчивыми заседаниями спектаторствующий народ ...

Вэйпоинт скоро будет можно закончить, а пока я могу предложить ещё один вариант, откопанный в инете и немного поправленный мной.
http://forum.cscentral.ru/attachment.php?s=&postid=12980

Заметтье я сделал так, чтобы терроры иногда спускались с вышки путём запрыгивания в бассейн! Что и требовалось доказать  Улыбка

Вообще хочу отметить, что на этой карте боты на вышках будут сильно глючить - часто срываться вниз и разбиваться, всё дело в том, что бот, когда видит противника, перестаёт двигаться по вэйпоинтам, и начинает стрейфиться и прыгать, а если он на середине лесенки? ... капец ему. Постараюсь сделать так, чтобы боты поменьше тормозили.

Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
NaZGuL
Энтузиаст
***
Вне Форума


Nazzy

Настрочил: 489
Екатеринбург
Пол: male
Re: Вэйпоинт для карты cs_16fighter
Ответ #6 - 06.07.2003 :: 22:39:41
 
2 Vizor

Цитата:
Есть карты серьезные, а есть такие на которых можно просто отдохнуть ... и de_aztec люблю и de_snipe_it5.  8)
"серьёзные карты" они какраз созданы для отдыха, вообще CS создан для отдыха, а такие карты больше напригают, в них не надо думать, просто бегать да стрелять в толпу, это ваще не CS получаеться, ведь главная фишка контры состоит в том что надо сооброжалкой работать, если ты такой любитель дедматча играй тады в Квайк Улыбка ....
Наверх
 
347858890  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать