Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Обращение к АЛЕКСУ (Прочитано 1 865 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Обращение к АЛЕКСУ
01.05.2003 :: 16:08:44
 
Посмею высказать некоторые пожелания о работе сайта. Сразу оговорюсь, человек я посторонний и можешь не воспринимать моё мнение серьёзно. На всё Твоя воля!
Если касаться титульного листа, т.е. стартовой страницы, то я бы высказал пожелание увидеть ТОЛЬКО местные новости. Цитировать новостные сайты с дневным или двухдневным опозданием никак нельзя в наше время, а вот о жизни города можно побольше написать. Для этого сгодится всё - слухи, сплетни, работа мэрии,, факты, происшествия, итоги трудового соревнования на заводе..... Не знаю, как остальным, но мне бы это было интересней, чем то, что в Гондурасе кто то пинался черепами. Тем более много народу приходит на сайт с дальних мест.
Позвольте также сказать и о конкретно админе ВАЛЕРИИ.... Может это и авторитет, может это и модно - держать экологические темы, но посмотри на факты - кто туда заходит и сколько ответов?????!!!!! Создаётся впечатление что автор тихо сам с собою разговаривает, да и повсюду там сквозит какой то озлобленностью на всё куда не кинь взгляд. Дилетент, да и только! Могу со всей ответственностью сказать , что в Краснотурьинске не так то всё и плохо.
Совсем другое дело - ЮМОР. Тут не надо смотреть на ответы, здесь надо читать. Я же делаю так - выхожу на автора, скачиваю 10 последних его сообщений или тем и потом спокойно хихикаю!
И ещё я усмотрел один момент - полнейшее отсутствие тему СПОРТ на форуме или в новостях. Конечно есть чудесный сайт болельщиков МАЯКА, я там каждый день, но у меня как то язык не поворачивается предложить там ещё сообщать о других спортивных событиях событиях. А ведь совсем скоро эстафета.....!!! Это же культовое мероприятие в Краснотурьинске!
А вобще СПАСИБО за то, что есть сайт! Тут классно!
Ну вот пожалуй и всё . Ещё раз хочу сказать , что это только моё мнение.
Спасибо за внимание.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Обращение к АЛЕКСУ
Ответ #1 - 01.05.2003 :: 19:56:49
 
Спасибо за мысли...  Подмигивание в результате прочтения которых у меня тоже появилась мысль - а ведь наши горожане вообще ни чего не знаются о том как и чем живут их бывшие земляки в германии и нам бы тоже было интересно узнавать хоть какие-то новости. Какие будут по этому поводу мысли?  Улыбка

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Обращение к АЛЕКСУ
Ответ #2 - 01.05.2003 :: 21:49:59
 
Задавайте вопросы, отвечу без утайки!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Обращение к АЛЕКСУ
Ответ #3 - 02.05.2003 :: 19:41:21
 
Я имел в виду не вопросы, которые нужно задавать, а новости из германии на заглавной странице нашего сайта.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Обращение к АЛЕКСУ
Ответ #4 - 05.05.2003 :: 00:05:23
 
Можно конечно немецкие новости, но они наверно будут неинтересны краснотурьинцам. Но я могу хоть как сотрудничать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Обращение к АЛЕКСУ
Ответ #5 - 05.05.2003 :: 11:02:36
 
Конечно, если новости будут чисто немецкими, то нам будет не интересно, а если новости будут касаться наших бывших соотечественников, то это другое дело...  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать