Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
МУПТ "Север" обзавелось новым руководством (Прочитано 2 062 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
МУПТ "Север" обзавелось новым руководством
30.04.2003 :: 07:19:45
 
Возможно для кого-то это не секрет, но на муниципальном унитарном предприятии торговли "Север" новый директор - Петр Петрович Дмищук. Об этом написала ЗУ в номере от 29 апреля 2003 года. Будем надеяться на улучшение обслуживания населения (вежливость персонала, правильное использование ими кассовых аппаратов и пр.). Конкуренция в этом деле не повредит.
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: МУПТ "Север" обзавелось новым руководством
Ответ #1 - 30.04.2003 :: 07:48:28
 
Да уж, вежливость точно не повредит. Хотя как сравнивать и с кем. Вот, например, у нас ещё ничего, довольно сносно в магазинах продавцы с покупателями общаются. А я вот, надысь, ездил в Серов по делам, остановился у магазина купить минералки (пить захотелось), магазин около оптового рынка, там чё-то про "Фроузен" написано. Продавец, дав грязную бутылку, скорчила недовольную мину, что у меня нет мелочи, а на просьбу вытереть бутылку вообще начала кривляться. Вот так-то. Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: МУПТ "Север" обзавелось новым руководством
Ответ #2 - 30.04.2003 :: 08:26:38
 
Да что уж говорить про Серов, не надо далеко ходить, зашел в Выбор купить колбасы, говорю что надо 300 грамм, продовец улыбаясь отрезает и взвешивает! Получилось ровно 620 грамм, я говорю что просил 300 грамм мне отвечают вздохом и нелепой гримасой, правда продавец и отрезает часть но видно что с неохотой, ложит на весы, и что же  470 грамм, я настойчиво прошу 300 так как больше мне не надо, и слышу бурчание под нос что типа оборзел народ! Подходит (как я понял) старший продавец поинтересовавшись  в чём проблема, грозно смотрит на коллегу и с улыбкой отрезает еще кусок. Наконецто я получаю заветные 300 грамм, а неродивая сотрудница магазина смотрит из под лобья и шевелит губами, видимо мантры читает!!! Подмигивание
А про Север не чего сказать не могу небыло проблем.
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: МУПТ "Север" обзавелось новым руководством
Ответ #3 - 30.04.2003 :: 17:53:42
 
У меня в молочном возле 15-й школы были споры по поводу выдачи мне чека и правильной отбивки всех заказанных позиций. Возмущались, типа, вы что нам не верите? Именно в таких случаях и не следует верить, поскольку исправный продавец отбивает все и рад тому, что, выдав чек, очередной раз доказал свою честность покупателю. Покупатель имеет право. А в отношении детей как они поступают, вообще молчу. Дети - это не люди, по их (многих продавцов не только в этом молочном (и не только продавцов)) мнению.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать