Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
CS-bot`ы (Прочитано 9 969 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
CS-bot`ы
15.04.2003 :: 07:48:26
 
С 12 числа боты в статистику не попадают! Их имена начинаются с [P0D], [PoD] и [P*D].
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #1 - 15.04.2003 :: 09:01:56
 
Еще фичу на странице статистики прикрутил -  раздел online, показывает текущую карту и игроков обновляется раз в 5 минут.

ps Пора новоcтную ленту прикручиватьУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #2 - 15.04.2003 :: 09:08:54
 
Цитата:
Еще фичу на странице статистики прикрутил -  раздел online, показывает текущую карту и игроков обновляется раз в 5 минут.

ps Пора новоcтную ленту прикручиватьУлыбка

молодец а то надоело уже контру врубать и смотреть кто в онлане
правдо нарыл вчера прогу небольшую оно конектиться к серваку и показывает название карты и скоко человек на карте рубиться и всю статистику если каму нибуть надо могу подкинуть 8)
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #3 - 15.04.2003 :: 10:08:39
 
Цитата:
правдо нарыл вчера прогу небольшую оно конектиться к серваку и показывает название карты и скоко человек на карте рубиться и всю статистику если каму нибуть надо могу подкинуть 8)

Что за прога?
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #4 - 15.04.2003 :: 10:41:28
 
Цитата:
Что за прога?

ServerSpY 1.2.6 8)
http://progress.krasnoturinsk.ru/00/serverspy.zip качайте отсюда 8)
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #5 - 15.04.2003 :: 10:48:42
 
Цитата:
Еще фичу на странице статистики прикрутил -  раздел online, показывает текущую карту и игроков обновляется раз в 5 минут.

Очень довольный
Цитата:
ps Пора новоcтную ленту прикручиватьУлыбка

Ага, а еще можно расписание поединков сделать. всякие там полуфиналы, финалы, призы  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #6 - 15.04.2003 :: 10:53:40
 
Цитата:
Очень довольный
Ага, а еще можно расписание поединков сделать. всякие там полуфиналы, финалы, призы  Подмигивание

а что братан дело молотит а еще точное время и место стрелки после работы когда победу или поражения обмывать будем Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: CS-bot`ы
Ответ #7 - 15.04.2003 :: 11:26:30
 
Цитата:
С 12 числа боты в статистику не попадают! Их имена начинаются с [P0D], [PoD] и [P*D].

Ладно не будем отходить от темы  Подмигивание
А как с этими ботами поиграть? Сейчас допустим никого нет на сервере, а я хочу поиграть...
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: CS-bot`ы
Ответ #8 - 15.04.2003 :: 11:30:59
 
Цитата:
Ладно не будем отходить от темы  Подмигивание
А как с этими ботами поиграть? Сейчас допустим никого нет на сервере, а я хочу поиграть...

я предлогаю сделать две карты на одной играют люди и она без ботов а на другой штуки 3-4 ботов а люди туда подрубаются чтобы потренероваться и все Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: CS-bot`ы
Ответ #9 - 15.04.2003 :: 11:34:03
 
Цитата:
А как с этими ботами поиграть? Сейчас допустим никого нет на сервере, а я хочу поиграть...


С ботами ты и на своей машине порубиться можешь, для этого не надо в онлайн залазить...  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: CS-bot`ы
Ответ #10 - 15.04.2003 :: 11:37:04
 
Цитата:
С ботами ты и на своей машине порубиться можешь, для этого не надо в онлайн залазить...  Подмигивание

светлая голова а я както не до пер а вот если мне в онлайне хочется а если нас всего на карте два человека а хочется штоб народа побольше было как поступить подскажи Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: CS-bot`ы
Ответ #11 - 15.04.2003 :: 11:40:17
 
Цитата:
светлая голова а я както не до пер а вот если мне в онлайне хочется а если нас всего на карте два человека а хочется штоб народа побольше было как поступить подскажи Улыбка

Справедливое замечание  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: CS-bot`ы
Ответ #12 - 15.04.2003 :: 11:52:06
 
Цитата:
светлая голова а я както не до пер а вот если мне в онлайне хочется а если нас всего на карте два человека а хочется штоб народа побольше было как поступить подскажи Улыбка
- элементарно Ватсон - надо позвонить друзьям и сказать что в контре народу не хватает!  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: CS-bot`ы
Ответ #13 - 15.04.2003 :: 15:28:42
 
Цитата:
- элементарно Ватсон - надо позвонить друзьям и сказать что в контре народу не хватает!  Подмигивание

и звонил и ваську стучал но они отмораживаються что типа работы много (не догадываешся про кого я? Подмигивание)
Наверх
 
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: CS-bot`ы  + online
Ответ #14 - 15.04.2003 :: 16:10:51
 
Цитата:
Еще фичу на странице статистики прикрутил -  раздел online, показывает текущую карту и игроков обновляется раз в 5 минут.

Что то не обновляется раз в 5 мин.
Или раз в n>>>5 минут
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать