Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Опять контра:) (Прочитано 2 867 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Опять контра:)
05.04.2003 :: 15:48:21
 
Испыпания проведенные над ботами (POD) показали их сырость под хниксами... Частенко сервер падал с ними и т.д. непонятная фича с их скилами... Отделное спасибо камраду с ником 0000, он отлично валил испытуемых ботов...Улыбка

Вопрос стоит ли ставить мод ATAC - наказание на за тимкил и тиматак и мод соблюдающий равные силы между командами и автоматом тусущий   их при смене уровня?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Опять контра:)
Ответ #1 - 05.04.2003 :: 16:35:45
 
На мой взгляд не стоит, потому что так даже интересней и азартней получается, заодно учит определять кто это, свой или чужой, а случайности везде бывают. Это я про тимкил и тиматак...
А про тусовку на равные силы тоже не стоит, потому что многие, играя против слаженной команды, даже толпой ничего толком сделать не могут...
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Опять контра:)
Ответ #2 - 06.04.2003 :: 10:23:25
 
FiN

Есть такое предложение оставить только хорошие уровни вроде дуста и ацтеков.
На заводе есть много хороших карт, могу принести если надо.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Опять контра:)
Ответ #3 - 06.04.2003 :: 11:01:53
 
Sitek, ты не понял это не сервер для тренировки, слаженых комманд, это игровой общедоступный сервер куда может зайти, одиноко сидящий "ВасяПупкин" из гондураса и ему вовсе не улыбается играть с командой, тем более сидящей в одной комнате - спектратор и все такое... Хочешь играть командой на команду другое дело, можно режим и отключить.

Про тиматак что-то я не заметил чтоб ты аккуратннее стал на ацтеке три раза подряд стрелял в меня в одном и том-же месте .. а вот посидел бы в тюрьме может и одумался быУлыбка

Vik, опять оффтопик, меня когда нибуть услышат...Печаль Ладно сам тему создам.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Опять контра:)
Ответ #4 - 20.05.2003 :: 09:02:28
 
2 FiN

Для того, чтобы спектаторы, сидящие в одной комнатке с чудом уцелевшими сотоварищами по команде не подсматривали (не мониторили), есть пречудесная команда mp_forcechasecam, которая не позволит наблюдать за игроками противоположной команды. Но есть в этом и минус конечно - наблюдать за обеими командами сразу намного интереснее, так что это палка о двух концах, хотя является 100% защитой от злостных мониторщиков.
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: Опять контра:)
Ответ #5 - 20.05.2003 :: 09:18:04
 
Цитата:
мод ATAC - наказание на за тимкил и тиматак и мод соблюдающий равные силы между командами и автоматом тусущий   их при смене уровня?
Мое мнение такое 1-й мод ставить нужно (иногда просто злость берет когда свои валить начинают) да и просто к реальности жизни это близко (а так Контра превращается в игру "Стреляй во все, что не ты"), а на счет 2-го - это мне кажется лишним... Просто у каждого есть свои приоритеты... Я к примеру сыбко люблю игамиться за терроров (ну не люблю я ментов  Улыбка) ... так что  вот... мое мнение... Не претендующее на эксклюзив....
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Опять контра:)
Ответ #6 - 20.05.2003 :: 18:32:01
 
1 мод уже стоит и активно юзается.... недавно одного камрада наказали огнем - дык он гад поджег всю команду в начале следующего раунда, весело было, но раунд слилиПечаль
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать