Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
А слышал я...... (Прочитано 9 505 раз)
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Судья кто?
Ответ #15 - 18.02.2003 :: 16:22:39
 
Кто судья, Пойзон? Кто скажет, что знание того, как настротиь монитор есть знание элементарное? Ты? А любой бух тебе скажет, что не знать, что такое 51 счет это кощунство  Очень довольный
Кстати, мне очень нравится система западного образования. Там не учат сколько будет 2*2, а учат тому, ГДЕ посмотреть ответ, и сие гораздо приятнее.
Грубо говоря, мне важнее знать место, где посмотреть ответ, а не само знание ответа.
Кажный должон заниматься своим делом. В том числе, кстати,  и должен быть некий модератор, который должон сказать нам с тобой "Господа, а валите-ка в почту или в Бурундук и там трещите об интересной только вам двоим теме", а не Василич, который не является модератором (м.б. ошибаюсь, конечно)  Подмигивание

Успехов на дорогах!
Наверх
 
 
IP записан
 
gk5
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Краснотурьинск
Пол: male
Re:  А слышал я......
Ответ #16 - 18.02.2003 :: 16:38:28
 
2 PoisonПрошу прощения за световую минуту, конечно же ты прав. У меня другой вопрос - почитал последние сообшения, потом первое и не понял - а причём тут Вексельберг?
Наверх
 
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re:  А слышал я......
Ответ #17 - 18.02.2003 :: 16:49:53
 
В целях выживания в нашей Российской действительности наше образование более предпочтительно  Подмигивание Т.е. человек с высшим образованием и кузнец, и жнец, и на дуде игрец и...побухать не дурак  Подмигивание- это я о "бурундуке".
Вот смотри, пример: приходишь ты в магазин(ноут как обычно забыл дома  Улыбка) и... началось. Насчитали значит тебе 2 килобакса за булку хлеба, кетчуп и пачку сигарет, тут вдруг появляется у тебя ощущение, что тебя конкретно объ бип на бабули. ...Значит садишься ты в свой шестисотый (а, забыл сказать, что у тебя на мобиле батарейка села и к учительнице по математике с начальной школы тебе ну никак не позвонить), ну подъезжаешь ты  на свою виллу ин Медная гора-сити, судорожно хватаешь ноут или кпк и начинаешь считать... Посчитал, значит, и понял, что предчуствие тебя не обмануло... Тут ты решаешь позвонить чистА конкретным пАцАнам из Базар инкорпорейтед....
..продолжение возможно последует  Улыбка домой пора уже, жена ждет, хоть сегодня дома во время буду  Подмигивание
ЗЫ только без обид  Улыбка
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re:  А слышал я......
Ответ #18 - 18.02.2003 :: 16:54:46
 
Цитата:
2 PoisonПрошу прощения за световую минуту, конечно же ты прав. У меня другой вопрос - почитал последние сообшения, потом первое и не понял - а причём тут Вексельберг?

Да вот, блин опять в сторону потянуло... Это особенность этого форума  Улыбка Думаю, что Валерий добрый модератор и ветку не порубит Улыбка (чур меня, это я не про зеленый мир  Подмигивание)
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: To Poison
Ответ #19 - 18.02.2003 :: 20:23:24
 
Цитата:
Не думаю, что даме у бухгалтерии необходимо знать про настройки монитора.
Не думаю, что обычному юзеру необходимо знать, как прочитать письмо со странной кодировкой. Ему (им) надо знать место, куда обратиться и получить исчерпывающий ответ (от тебя) с инструкцией, в которой раз и навсегда будет прописана последовательность действий... Впорчем, это и будет грамотность, только не общая, а локальная Улыбка

По роду работы мне приходится заниматься компьютерами, так вот, звонит к нам в отдел дама и говорит:
-У меня комп виснет
-Как виснет, как это проявляется?
-Работаю, а он зависает
-Может Вы что-то не то делаете?
-Это исключено, у меня дома компьютер
Очень довольный
Вот так вот!
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re:  А слышал я......
Ответ #20 - 18.02.2003 :: 21:01:06
 
Цитата:
Да вот, блин опять в сторону потянуло... Это особенность этого форума  Улыбка ...

А по моему, это все-таки твоя особенность...  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать