Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Страшная сказка (Прочитано 2 538 раз)
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Страшная сказка
12.02.2003 :: 11:15:35
 
Посадил дед печень. Выросла печень большая-пребольшая, необходима была срочная операция. Сделал хирург надрез. Тянет-потянет печень, вытащить не может. Позвал медсестру, не без радости обхватила она хирурга за талию и тянут вместе. Но вытащить снова не могут. Позвала тогда сестра Жучку. Хоть и был это кобель здоровый, но назывался почему-то Жучкой. Любил Жучка печень. Пристроился Жучка к медсестре, это он тоже любил. Тянут-потянут вместе, но вытащить не могут. Позвали кошку, затем мышку. И вытянули вместе печень. Тут и деду конец. Они сделали все, что могли.


(автор: Байкер из склепа)
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Пионерский галстук.
Ответ #1 - 11.03.2003 :: 15:38:39
 
Один мальчик долго не хотел вступать в пионеры. Потому что не считал себя достойным. Или у него настроения не было. Или ещё какая причина. В общем, не хотел. Но вот его уговорили и приняли таки на линейке в местах боевой и трудовой славы, и торжественно повязали красный галстук. Ну, мальчик пришёл довольный домой, захотел переодеться в пижаму, а галстук-то и не развязывается, а, наоборот, затягивается всё туже и туже и мальчика за шею душит. Мальчик посинел весь, хрипит, ничего поделать не может. Тогда мальчика папа подскочил и ножницами галстук тот красный порезал! И полилась тут из него черная кровь, и сгорел он синим пламенем, а мальчик потом долго дёргал головой и не вступил ни в комсомол, ни в партию коммунистов.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Страшная сказка
Ответ #2 - 11.03.2003 :: 16:54:28
 
А вот и не сказка.
Однажды, когда мне было лет 10-11, мы с другом проходили мимо городского морга - летом. Запах стоял ужастный, жара - страшная. И вдруг мы замечаем, что около входа стоят прислоненные к стенке носилки все в крови, а рядом лежит окровавленный огромного размера гаечный ключ. Мы с другом решили, что когда покойник вдруг окажется не совсем покойник а у морга не выполнен план, то его добивают ключом и везут на полочку. Стало сташно и мы убежали. В конечном счете я стал медиком, меня правда друзья коновалом прозвали.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Страшная сказка
Ответ #3 - 11.03.2003 :: 18:16:44
 
Уж не в морге ли ты работаешь тем самым ключиком?!  Ужас
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Страшная сказка
Ответ #4 - 12.03.2003 :: 19:28:29
 
Работаю я не в морге хотя после училища меня туда толкали, больно ловко я там на практике справлялся и рвотный рефлекс у меня только когда хочу.
А вот еще быль.
Примерно через 2-3 года после того случая. Мои родичи уехали кудато на весь день. Уже вечерело, я вто время зачитывался всякими страшилками, что-то про вампиров. И вот задремал я, лето, окна приоткрыты - жили на втором этаже. Вдруг сквозь сон слышу цокот по полу так коготками цок-цок-цок. Я проснулся глянул кругом - никого. Дальше задремал. Снова такая же бип. Ну думаю все, дочитался! Потом слышу, точно! никакой это ни глюк. Решил осмотреть квартиру. А самому страшно - думаю раз цокает значт есть когти или копыта. Потихоньку крадусь заглядываю под кровать, шкапф. Никого! Снова методически обшариваю,,,,, а главное почему-то свет боюсь зажигать и периодически слышу -быстро кто-то мелкими перебежками от меня уходит. В конце концов я сам не выдержал - как заору страшно и давай по квартире с дикими криками носиться. В один момент у меня из под ног что-то как прыгнет зашипит и на кухню я заним. смотрю а это здоровый такой бывалый котяра, весь драный. Прыг на подоконник в форточку и на козырек над подъездом.
Я потом конечно друзьям со смехом все это рассказывал но в тот момент перепугаля до безобразия.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать