Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Генератор писем (Прочитано 1 452 раз)
RemX
Экс-Участник


Генератор писем
12.02.2003 :: 11:04:12
 
Набрел тут на ссылочку http://www.zema.ru/service/openletter.
Довольно забавный бред от комрада Норвежского Лесного.
Пытался получить письмо, которое поможет объясниться перед женой насчет "вчерашнего" Подмигивание, но увы пока тщетно.
Как Вам такое вступительное слово?
Цитата:
Я поступил напрасно, вернувшись сюда, ехал бы в машине и ехал. Может быть, не знаю, как я это писал. Просто потому, что я это так чувствую и что не могу, - это какая-то измена себе.
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Генератор писем
Ответ #1 - 12.02.2003 :: 11:24:19
 
Жил-был один мальчик. И очень он любил писать другим письма. Ни дня не проходило, чтоб он не написал кому-нибудь письма или даже два. Писал мальчик эти письма везде. И дома, и в школе, и в автобусе, и лежа в ванне, и даже ночью писал при свете фонарика. И поэтому у мальчика было много друзей и подруг, которые любили получать от него письма и иногда даже отвечать на них. Но была у мальчика очень плохая привычка. Перед тем как заклеивать конверты, он любил их лизать. Возьмет, оближет конверт и заклеивает. И так всегда.
Однажды мальчик поехал в Америку на каникулы. Как только приехал в гостиницу, сразу купил пять конвертов, положил в них написанные в самолете письма, облизал, заклеил и отправил. А на следующий день мальчик заболел сибирской язвой и умер.

(с) Хром.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Генератор писем
Ответ #2 - 12.02.2003 :: 11:31:57
 
Цитата:
Жил-был один мальчик. <skipped> облизал, заклеил и отправил. А на следующий день мальчик заболел сибирской язвой и умер.

Ну сейчас время не то, чтоб конверты лизать нужно было. Сейчас е-мэйлом шлют. А от I-Worm`ов всяких мальчики не мрут.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать