Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
studio gde ja rabotau :) (Прочитано 14 761 раз)
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
studio gde ja rabotau :)
28.01.2003 :: 13:38:45
 
Sdraswujte dorogie towarishi Улыбка

Mi sdelali nowuu stranichku dla nashej studii www.d2s.de
Sajt esho polnostu negotow....no mi wsotaki ushe sapustili.
Skoro budet musika, i russkaja wersia sajta !!!
kto interesuetsa sowremennim designom w internete, sowetuu posmotretj, i prokritikowatj... Krasnoturinsk.com ja w etot ras wsal w spisok nashih proektow.

http://www.d2s.de/

P.S. da....i bilo bi interesno s kakoj skorostu sagrushaetsa stranichka?


Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #1 - 28.01.2003 :: 17:42:19
 
привет, Ленин!
с нетерпением ждём русской версии  Улыбка
правда одно непонятно : нет коммунистической символики и наших памятников, а ты их так люююююбишь  Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #2 - 28.01.2003 :: 18:09:40
 
Цитата:
привет, Ленин!
с нетерпением ждём русской версии  Улыбка
правда одно непонятно : нет коммунистической символики и наших памятников, а ты их так люююююбишь  Улыбка Улыбка Улыбка


Darowa M1 Улыбка
Oooox drug moj lubimij.....kommunesticheskaja grafika eto tak moja asoziazia s tem wreminem kogda ja tam shil.....sam nawerno pomnish krasiwie losungi; Pioner wsem primer, Sa Lenina sa Stalina sa Rodinu Улыбка)) Ja hochu chto bi eto ne sabiwali ludi,  inogda wspominali proshlie wremena ! Soglasis so mno ne wso tak ploho bilo..........
Da ja prosto hotel sdelatj dla krasnoturinska stranichku osobuu...kotoraja otlechaetsa ot drugih immenno designom Улыбка
Kstati u menja otez rabotal hudoshnikom-oformitelem , pisal plakati risowal Lenina. Ja shato bil w ego masterskoj....gde on wojal propagandu......Улыбка





Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #3 - 28.01.2003 :: 20:19:26
 
Похоже SQL база упала  Печаль
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #4 - 28.01.2003 :: 21:18:14
 
Цитата:
Похоже SQL база упала  Печаль

Privet Antares ....nawerno ti smotrel kakras kogda mi perepisiwali na servak Улыбка))
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #5 - 29.01.2003 :: 01:15:01
 
Привет, Ленин! В целом впечатление от сайта хорошее, но ты наверно хочешь критики, поэтому позволю себе высказать несколько мыслей, впечатлений.
С первого же взгляда на заглавную страничку возникают вопросы:
Что за камрад стоит в углу, что он там забыл, может, наказан, тогда почему так нагло пожирает яблоко и почему он такой мятый?  Улыбка  Правда у этого чела есть один очевидный плюс - он хорошо гармонирует с цветовой гаммой интерьера. Чего нельзя сказать о синевато-размазанной особе несущей нечто на подносе. Таким образом, размазавшись по переднему плану, она сразу бросается в глаза, хотя находится явно не в фокусе. Кстати, хотелось бы знать, что это она несет, а?  Улыбка Фокус же, как мне показалось сосредоточен на картине на стене, висящей рядом с камрадом, которая в свою очередь количество вопросов в голове только увеличивает. Во-первых, как картина, она довольно странная, а во-вторых, не понятно, что же там написано, надеюсь, культурные слова?  Еще мне не совсем ясно, чем ты руководствовался при выборе места на странице для размещения лэйбы D2S Visual Technology, создается впечатление, что место это выбрано вслепую наугад, хотя все остальные элементы дизайна выполнены аккуратно.
Ну, а если серьезно, то мне кажется, что текст можно было бы сделать контрастнее т.к. выглядит несколько бледновато, хотя, может быть, это будет немного в ущерб дизайну в целом, но читаться он будет лучше.
Особо хочется сказать о страничке kontakt. Очень приятно видеть там ваши лица, но если учесть, что вы такими суровыми выражениями лица собираетесь встречать клиентов, то не понятно, что же вы с ними (с клиентами) собираетесь делать?!  Улыбка
Вот, коротко мои впечатления о новом дизайне. При этом хочу заметить, что новый дизайн мне понравился больше старого.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #6 - 29.01.2003 :: 14:34:11
 
Цитата:
Привет, Ленин! В целом впечатление от сайта хорошее, но ты наверно хочешь критики, поэтому позволю себе высказать несколько мыслей, впечатлений.
С первого же взгляда на заглавную страничку возникают вопросы:
Что за камрад стоит в углу, что он там забыл, может, наказан, тогда почему так нагло пожирает яблоко и почему он такой мятый?  Улыбка  Правда у этого чела есть один очевидный плюс - он хорошо гармонирует с цветовой гаммой интерьера. Чего нельзя сказать о синевато-размазанной особе несущей нечто на подносе. Таким образом, размазавшись по переднему плану, она сразу бросается в глаза, хотя находится явно не в фокусе. Кстати, хотелось бы знать, что это она несет, а?  Улыбка Фокус же, как мне показалось сосредоточен на картине на стене, висящей рядом с камрадом, которая в свою очередь количество вопросов в голове только увеличивает. Во-первых, как картина, она довольно странная, а во-вторых, не понятно, что же там написано, надеюсь, культурные слова?  Еще мне не совсем ясно, чем ты руководствовался при выборе места на странице для размещения лэйбы D2S Visual Technology, создается впечатление, что место это выбрано вслепую наугад, хотя все остальные элементы дизайна выполнены аккуратно.
Ну, а если серьезно, то мне кажется, что текст можно было бы сделать контрастнее т.к. выглядит несколько бледновато, хотя, может быть, это будет немного в ущерб дизайну в целом, но читаться он будет лучше.
Особо хочется сказать о страничке kontakt. Очень приятно видеть там ваши лица, но если учесть, что вы такими суровыми выражениями лица собираетесь встречать клиентов, то не понятно, что же вы с ними (с клиентами) собираетесь делать?!  Улыбка
Вот, коротко мои впечатления о новом дизайне. При этом хочу заметить, что новый дизайн мне понравился больше старого.


Privet Alex:)
Ogo tak mnogo emozij, eto mne nrawitsa  Улыбка
Otwetitj na twoi woprosi po powodu fotki pochti newosmoshno.....tak kak u kashdogo smotra na fotografiu wosnikaut sowershenno rasnie misli Улыбка Chto tam delaut ludi, kakaja kartina tam wesit, chto leshit na podnose...pochemu dewushka raspliwaetsa....wso eto ochenj subjektiwno......odnim slowom iskustwo! Kak fotograf skashu chto, fotografia horoshaja, a wisiwaushie u trebja emozii, eto tolko podtwershdenie togo , chto ona sainteresowiwaet sastawlaet sadumatsa Улыбка edinstwenoe na chto moshno datj tochnij otwet eto.....chto napisanno na kartine....tam napisano Kung Fu.....chto bi ponjatj pochemu tam stoit eta nadpis....nushno prochitatj text.
Ja dashe bi skasal chto text odin is glawnih elementow nashej stranichki.
Po powodu kontakta ....skashu chto ti praw!
Fotki poluchilis ne priatnie, grubie.....moshno skastj dashe slie  Нерешительный
Dumoju mi wstawim skoro nowie.....a w zelom bolshoe spasibo sa twoju kritiku....bil bi ochenj rad esli w etom bolshe ludej uchastwowali !!!
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #7 - 29.01.2003 :: 14:51:34
 
..... вау.......
....стильно....
....размытая фигура - как стерео-эффект!!!....
...правда, все титры как на http://www.metoyou.co.uk/... (ассоциация)
....вообще - ВПЕЧАТЛЯЕТ.....
...сочно....
.....приятно.....
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #8 - 29.01.2003 :: 15:13:42
 
Цитата:
..... вау.......
....стильно....
....размытая фигура - как стерео-эффект!!!....
...правда, все титры как на http://www.metoyou.co.uk/... (ассоциация)
....вообще - ВПЕЧАТЛЯЕТ.....
...сочно....
.....приятно.....


Darowa Lalopa Улыбка
ti interesueshsa oformleniem ? kem rabotaesh?
moshet estj twoi raboti w nete?
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #9 - 29.01.2003 :: 15:15:54
 
Цитата:
...Otwetitj na twoi woprosi po powodu fotki pochti newosmoshno.....tak kak u kashdogo smotra na fotografiu wosnikaut sowershenno rasnie misli Улыбка ...

Все с тобой ясно, Ленин... Ответов на вопросы ты и сам не знаешь, т.е. то что ты "натворил" разумному объснению не поддается.  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #10 - 29.01.2003 :: 16:21:01
 
Цитата:
Все с тобой ясно, Ленин... Ответов на вопросы ты и сам не знаешь, т.е. то что ты "натворил" разумному объснению не поддается.  Улыбка


Sawersheno wernij wiwod is rasgowora!
Iskustwo newosmoshno objasnit ....eto delo chuwstwa..........a chustwa u kashdowo rasnie Улыбка))))
Esli posmotretj w istoriu.....wse widaushiesa ludi iskustwa ..neobladali bolshim rasumom......u nich prosto s golowoj newso w poradke bilo Улыбка))) 


Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #11 - 29.01.2003 :: 17:58:37
 
привет, Ленин, ДРУГАН!
сейчас смотрю все ваши проекты на этой странице...
пока сказать нечего, кроме, как что некоторые ЗВУКИ просто за душу берут  Улыбка Улыбка, особенно, там где-то с колокольчиком  Улыбка Злой убрать!

я думаю, если коммунистическую символику мы тебе не насобираем, то уж русскую клавиатуру подарим, однозначно!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #12 - 29.01.2003 :: 18:12:10
 
Цитата:
привет, Ленин, ДРУГАН!
сейчас смотрю все ваши проекты на этой странице...
пока сказать нечего, кроме, как что некоторые ЗВУКИ просто за душу берут  Улыбка Улыбка, особенно, там где-то с колокольчиком  Улыбка Злой убрать!

я думаю, если коммунистическую символику мы тебе не насобираем, то уж русскую клавиатуру подарим, однозначно!!!


Darowa.....chto ti imeesh wwidu? daj link Улыбка
пока сказать нечего, кроме, как что некоторые ЗВУКИ просто за душу берут  Улыбка Улыбка, особенно, там где-то с колокольчиком  Улыбка
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #13 - 29.01.2003 :: 18:24:19
 
ладно, Ленин, проехали (сейчас я уже не найду, т.к. в немецком не особо шарю, и было просмотрено ВСЁ, а я как обычно и там и тут...и ещё в паре мест Подмигивание), громкость пришлось убавить и всё нормально

ну что тебе сказать... Улыбка
КЛАССНЫЙ ДИЗАЙН!
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: studio gde ja rabotau :)
Ответ #14 - 29.01.2003 :: 18:59:48
 
Цитата:
ладно, Ленин, проехали (сейчас я уже не найду, т.к. в немецком не особо шарю, и было просмотрено ВСЁ, а я как обычно и там и тут...и ещё в паре мест Подмигивание), громкость пришлось убавить и всё нормально

ну что тебе сказать... Улыбка
КЛАССНЫЙ ДИЗАЙН!


Pasibo M1 sa twojo mnenie.....tak chto esli budut woprosi po powodu designu.....pomogu Улыбка
kstati kak tam dela na schot kommunistcheskoj simwoliki???

Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать