Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
В начале октября я отнес три письма в разные офици (Прочитано 2 723 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
В начале октября я отнес три письма в разные офици
26.01.2003 :: 13:52:27
 
В начале октября я отнес три письма в разные адреса, один из которых был адресом администрации города. В письме я касался одного конкретного вопроса по загрязнению воздуха в городе. Никаких ответов ни из одной городской структуры я не получил. Если в местной прессе вы прочитаете отчет администрации о том, что на все поступившие обращения граждан направлены ответы, то не верьте этому. Это не соответствует действительности.

     Раньше я также обращался в органы власти и также очень часто не получал ответов. Однажды пожаловался в прокуратуру. Прокуратура, получив подтверждение нарушения моих прав, поручила администрации города наладить учет и контроль в вопросе работы с обращениями граждан, но как видно, "воз и ныне там".
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: В начале октября я отнес три письма в разные о
Ответ #1 - 26.01.2003 :: 22:10:38
 
Valery, было бы не плохо, если бы Вы здесь привели текст этого письма, тогда читатели форума смогли бы не только узнать о самом факте написания письма, но и его содержание, а это в свою очередь могло бы стать очередной темой для обсуждения, если конечно Вам это интересно.  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: В начале октября я отнес три письма в разные о
Ответ #2 - 27.01.2003 :: 11:28:11
 
Понятное дело, что если бы я считал нужным сообщить о том, о чем написал, то я сделал бы это. Но, к сожалению, я не уверен в том, что народ не начнет метать в меня стрелы (так сказатьУлыбка) негодования. Поскольку не все то, о чем я пишу может понравиться с первого раза. Ведь не все из того, что делает власть плохо. И не все из того, что делает простой народ хорошо. Часто власть и народ действуют заодно: низам не хочется ЧТО-ТО делать; верхам не хочется идти на конфликт - заставлять ЭТО делать. Достойный пример этому - описываемая уже мною ситуация с ремнями безопасности в автомобилях. Пока мы живем в таком (окологражданском) обществе.
(Кстати о ремнях. Если вы (а скорее сказать ваши родные), не дай бог, пострадаете в автоаварии, то без сомнения выкатывайте на водителя или владельца транспортного средства иск за "непристегнутость" (если таковая, конечно, была). В частности были случаи гибели водителей и пассажиров и на БАЗ, и в ТМР.)
Наверх
 
 
IP записан
 
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: В начале октября я отнес три письма в разные о
Ответ #3 - 12.03.2003 :: 09:01:32
 
Дорогой, Valery!
Когда администрация говорит, что направлены ответы на обращения граждан она может и не врет. Они направили ответы.
Написали их и в коробку (с надписью: "Корзина") положили.
А некоторые несознательные элементы в лице какой-нибудь тёти Маши, не разобравшись с тем, что находится внутри опорожняет её в мусорку.
А если вдруг это вскроется, то вполне возможно, что будет создана специальная комиссия, разбирательство с обещаниями разобраться и наказать виновных...
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: В начале октября я отнес три письма в разные о
Ответ #4 - 12.03.2003 :: 09:04:23
 
Прежде чем осуждать "Тетю Машу" на себя оборотись!
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать