Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Михель круче Деда Мороза??? (Прочитано 18 024 раз)
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #15 - 03.01.2003 :: 16:12:14
 
Цитата:
Личное наблюдение за форумом: затронутая тема имеет свойство плавно переходить в веселенький междусобойчик не по теме. Интересно, с чем это связано?


Еще и потому, что больше на форуме тем с фамилией "Михель" нет! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Big_Mazy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 25
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #16 - 04.01.2003 :: 01:04:09
 
Дорогой наш, Поизон. Улыбка Во всех темах, где Вы удосужились отметиться, контекстом звучит Ваша мысль: "Я - крут, а остальные нет". Почитайте внимательно все свои мессаги, и в них очень мало разумного, доброго, вечного. Улыбка Только одни подначивания.  Смех Я вышел из возраста, когда можно было взять на  слабО. Улыбка Подумайте. Ведь Вы всё время обсуждаете только других, а вот самому, видать, слабО написать действительно интересную тему для обсуждения. Подмигивание Я знаю, что Вы ответите, поэтому дальнейшее обсуждение любых вопросов, связанных с Вами буду считать недостойной тратой времени. Улыбка Удачи.
Наверх
 
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #17 - 04.01.2003 :: 15:44:42
 
Цитата:
Дорогой наш, Поизон. Улыбка Во всех темах, где Вы удосужились отметиться, контекстом звучит Ваша мысль: "Я - крут, а остальные нет". Почитайте внимательно все свои мессаги, и в них очень мало разумного, доброго, вечного. Улыбка Только одни подначивания.  Смех Я вышел из возраста, когда можно было взять на  слабО. Улыбка Подумайте. Ведь Вы всё время обсуждаете только других, а вот самому, видать, слабО написать действительно интересную тему для обсуждения. Подмигивание Я знаю, что Вы ответите, поэтому дальнейшее обсуждение любых вопросов, связанных с Вами буду считать недостойной тратой времени. Улыбка Удачи.

Дорогой наш, Бик-Масси  Подмигивание Во всех темах, где я удосуживался ответить, Моя Мысль (заметь, все с большой буквы Улыбка) не могла звучать "Я - крут, а остальные нет". Может доброго и вечного в них нет, но насчет Умного, ты глубоко заблуждаешься (взгляни на количество ответов на мои темы-т.е. ты считаешь, что люди отвечали на разные глупости ?) Язык Подначивания, кстати, в тему и это даже не подначивания, а приколы, а то форум без небольшого напряжения просто утомляет  Улыбка По сравнению с твоими подначиваниями (Бивис и Баттхед, занюхивание клавы итд), мои просто детские шалости  Подмигивание
Да, на каждый прикол в мою сторону, я обязательно отвечу, потму что, я не являюсь поклонником заповеди про щеки  Очень довольный На слабО, тебя даже брать не надо, извини, но ты просто очканул  Подмигивание
Вы (извините, пожалуйста, только сейчас заметил, что Вы уже ко мне на"Вы", просто в лом всю мессагу править, так, что оставлю как есть  Улыбка) можете считать все, что Вам угодно, но факт остается фактом... Вы очканули  Смех
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #18 - 04.01.2003 :: 20:19:17
 
Poison, может тебе звание присвоить – "почетный офтопикатор ресурса", такая тема была острая, злободневная... ну выскажись по теме, Михель, веру детей в деда Мороза подорвал, а ты опять на личности скатился... слив в исполнении Poison`а удался... Печаль

PS смайлики все поставил? ничего не пропустил?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #19 - 05.01.2003 :: 08:13:12
 
Цитата:
Poison, может тебе звание присвоить – "почетный офтопикатор ресурса",ты опять на личности скатился... слив в исполнении Poison`а удался... Печаль

Давай, присвоим, а заодно и аккаунт мне грохнем, я на этот форум только поприкалываться и захожу, исключая мои первые темы  Очень довольный
ЗЫ А вот и все смайлики  Улыбка Подмигивание Очень довольный Смех Злой Печаль Ужас 8) ??? Круглые глаза Язык Смущённый Со сжатыми губами Нерешительный Поцелуй Плачущий
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #20 - 05.01.2003 :: 14:18:59
 
Цитата:
я на этот форум только поприкалываться и захожу, исключая мои первые темы

БиП ты боцман и у тебя шутки такие же...  Нерешительный
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #21 - 05.01.2003 :: 15:36:43
 
Цитата:
... я на этот форум только поприкалываться и захожу, исключая мои первые темы  Очень довольный
ЗЫ А вот и все смайлики  Улыбка Подмигивание Очень довольный Смех Злой Печаль Ужас 8) ??? Круглые глаза Язык Смущённый Со сжатыми губами Нерешительный Поцелуй Плачущий


Интересно, за ЧЕМ ты ходишь на другие форумы  ???
А смайликов я тебе могу еще нарисовать, если этих вдруг нехватит.  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #22 - 05.01.2003 :: 19:06:46
 
Цитата:
...я на этот форум только поприкалываться и захожу...

Не патриот ты родного города, Poison. Обидно за таких посетителей. Фи. Люди стараются сделать интернет-представительство нашего города интереснее, ищут материалы, даже Valery с его колокольни по своему прав. Его хоть читать интересно - что-то новое узнаёшь. А что узнаёшь от тебя? Что, оказывается, всё подколки да приколки, а ничего серьёзного и нет. М-да. А аккаунт прибивать бесполезно... ты ж не изменишься от этого. Ты посчитай, сколько конфронтаций на форуме с твоим участием было. Да ни у кого такого нет.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #23 - 05.01.2003 :: 23:16:40
 
А вооще интересно: Кто еще за БикМаззика заступиться? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #24 - 05.01.2003 :: 23:51:56
 
Цитата:
Интересно, за ЧЕМ ты ходишь на другие форумы  ???
А смайликов я тебе могу еще нарисовать, если этих вдруг нехватит.  Улыбка

На другие форумы, а точнее два, я хожу обмениваться ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ МЕНЯ информацией, а здесь-так, пародия ... Плачущий
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Romp
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 287
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #25 - 06.01.2003 :: 01:22:43
 
Знаешь, Poison, мне кажеться ты не прав...
Че ты взъерипенился? Раз имеешь столько "полезной информации", так поделись ей! А если уж такой шибко "умный", так какого ><рена тут делаешь?
Можешь быть свободен, как таракан в полете!!! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #26 - 06.01.2003 :: 01:40:35
 
а я за Poison`а
искренность- она всегда симпатичная  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #27 - 06.01.2003 :: 13:47:07
 
Цитата:
а я за Poison`а
искренность- она всегда симпатичная  Улыбка

это не искренность - это комплексы Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #28 - 07.01.2003 :: 01:25:07
 
может быть закрыть тему?

мне почему-то кажется, что тушить ёлку Михель не будет...
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Михель круче Деда Мороза???
Ответ #29 - 07.01.2003 :: 01:47:15
 
Цитата:
может быть закрыть тему?...

Это модератору решать. Если тема себя исчерпала, почему бы и нет.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать