Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
про Бранд (Прочитано 24 366 раз)
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
про Бранд
16.12.2002 :: 21:42:06
 
везде куда не посмотриш везде реклама бранда и везде они такие хорошие и пригожие
а вот вы наверное не в курсе что последние полгода они стали  продовать в наглую старое железо так мой друг купил у них комп и он не проработав и 1 месяца прикозал долго жить ну он не будь дураком вскрыл системник и чтоже он увидел а то что все внутренности у его "нового" компьютера старые тобиш подержанные.
он пошол с разборками в бранд и ему там сказали что это вообще не их компьютер и на коком основании он сорвал пломбу с системника а не принес его им на ремонт.
вот и вся история и если я не прав о их "бип" работе пусть меня поправят хотя подобные прецинденты были уже не впервый раз Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: про Бранд
Ответ #1 - 16.12.2002 :: 22:30:43
 
А каким образом стало видно, что железо "подержанное" Улыбка По-моему, за что платишь, то и получаешь.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: про Бранд
Ответ #2 - 16.12.2002 :: 23:06:54
 
Цитата:
По-моему, за что платишь, то и получаешь.


или, что получаешь, за то и платишь  Улыбка, значительно хуже когда платишь и не получаешь  Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: про Бранд
Ответ #3 - 17.12.2002 :: 07:50:51
 
ага... поинтересуйся у друга, че-там за железо и сколько он за него заплатил...  Подмигивание наверняка же хотел чего-нить подешевле...  Смех
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: про Бранд
Ответ #4 - 17.12.2002 :: 14:34:47
 
Darowa Улыбка
A sachem wam sheleso? makulaturu tishe sobiraete? Podoroshnik i lipu?
Ja ranshe toshe makulaturu w shkole sobiral, i metalolom.
Pomnu , pomnu ......w karpinske tramwajnii lini posnimali....a teprj prodaut medj.

Цитата:
ага... поинтересуйся у друга, че-там за железо и сколько он за него заплатил...  Подмигивание наверняка же хотел чего-нить подешевле...  Смех

Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
brand
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 25
Re: про Бранд
Ответ #5 - 19.12.2002 :: 10:11:52
 
На самом деле, дорогой ты мой, ты не знаешь самых простых правил правописания, (ошибка на ошибке и ошибкой погоняет), так какого бип ты пытаешься вести разговор на такие сложные темы, как "компьютерное железо"?
А насчет брака и старья-, так это надо доказать!
а то , как говориться-"легко из кустов называть волка-сволочью"
Мы дорожим своим имиджем, и не размениваемся на такие делишки
Наверх
 
159535246  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: про Бранд
Ответ #6 - 19.12.2002 :: 10:23:23
 
Цитата:
Мы дорожим своим имиджем, и не размениваемся на такие делишки

Дорожить имиджем это одно, а поддерживать его другое. Вам бы больше уделять внимания второй части. Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
brand
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 25
Re: про Бранд
Ответ #7 - 19.12.2002 :: 18:43:44
 
[/color]По-моему вы с друганом оба "чайники" со свиииииистком *:о))) И "....про "Бранд"".... это вы "мощно" просвистели.... *:о)) Не рубишь в компах, не ищи виноватых....*:о)) [color=Red]

Твой друган целый месяц парил "железо", а то что он "чайник", доказывается тем, что он только через месяц пломбу снял... хы-хы-хы.... робяты, читайте литературку, прежде чем мышкой тыкать... и на "Бранд" наезжать"....
С наилучшими пожеланиями, Ma_rich Язык
Наверх
 
159535246  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: про Бранд
Ответ #8 - 20.12.2002 :: 01:32:32
 
darowa Улыбка
a kto washe takoj Бранд? nawerno бип kakoj-to ?
i s kakih eto por imeet sdes kto-libo krome menja prawo бипamи raskidowatsa?
ladno perwij ras proshaetsa Улыбка)))))))))
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: про Бранд
Ответ #9 - 20.12.2002 :: 08:15:23
 
Цитата:
[color=Purple][/color]а то что он "чайник", доказывается тем, что он только через месяц пломбу снял...

У меня тоже есть 1 брандовский комп. Тоже стоит под пломбой, хотя внутренности немоооожечко не те, что заказывали.
Получается, что я чайник потому, что не снял пломбу, а позвонил в магазин?  Сказать, что разногласия улаживались долго - не сказать ничего! В итоге я плюнул и оставил все как есть т.к. все еще не получил ту железяку, которая нужна была (те китайские железки, что подсовывались я в счет не беру). Просто всетаки надешсья, что люди честные, но лишний раз убеждаешься, что это не так...
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: про Бранд
Ответ #10 - 20.12.2002 :: 09:08:17
 
Цитата:
[color=Purple][/color]По-моему вы с друганом оба "чайники" со свиииииистком *:о))) И "....про "Бранд"".... это вы "мощно" просвистели.... *:о)) Не рубишь в компах, не ищи виноватых....*:о))

Вот только не надо пинать друг друга...

PS Хотелось бы услышать мнение о других железных конторах нашего города...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Re: про Бранд
Ответ #11 - 20.12.2002 :: 09:09:39
 
А какая разница, что у компутера внутри? Старые, пыльные или блестящие и новые составляющие?
Он функцию свою выполнял? Ну и прекрасно. ИМХО, нечего на Бранд наезжать.
Товарисч  компутер (читай - товар) принял? Согласился с характеристиками? Так в чем проблема то?
Ах, он же юзер продвинутый, ах, он же пломбу срывать умеет, ах, он же год выпуска микросхемы обнаружил и цыфирки/буковки, которые ему не понравились...
Убивать такх юзеров надо. Медленно душить на глазах остальных таких же доморощенных профи, чтобы и им нповаднобыло. Утрирую, безусловно, но суть примерно такова.

PS. Я б тоже с удовольствием поставил бы себе что ниьт от Крэй Рисерч, но денег столько нету  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: про Бранд
Ответ #12 - 20.12.2002 :: 10:59:41
 
Цитата:
Убивать такх юзеров надо. Медленно душить на глазах остальных таких же доморощенных профи, чтобы и им нповаднобыло. Утрирую, безусловно, но суть примерно такова.

А что ты имеешь против доморощенных профи? Комп вообще не должен быть опломбирован, по тому как если я захочу что-то новое туда воткнуть, что я должен звать специалиста из компании которая мне продала этот комп? Да я и сам не хуже их с этим разберусь! А инфу как я должен с другого компа заливать к себе? Короче туфта это всё!!!!
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: про Бранд
Ответ #13 - 20.12.2002 :: 11:33:20
 
Цитата:
PS Хотелось бы услышать мнение о других железных конторах нашего города...

Что касается других контор, то IMHO приемлемых вариантов нет Печаль Приходится выбирать по соотношениям (типа цена/качество/геморрой). Мне довольно неплохо работается с Арт-Комом Улыбка (другие конторы я не перевариваю по личным соображениям Злой).
Наверх
 
 
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Re: про Бранд
Ответ #14 - 20.12.2002 :: 12:28:06
 
Antares!
Я имею против доморощенных профи следующее:

Есть всего два варианта в этой жизни:

Первый, то когда ты покупаешь комплектующие сам, сам комп собираешь и сам за это отвечаешь.

Второй. Когда ты платишь деньги за готовый компутер. Что такое готовый компутер? Это набор из комплектующих, услуг фирмы и фирменной же гарантии.
Сделай выбор. Сделал? Купил, а не собрал сам? Значит, согласился на условия фирмы? Так какого рожна нарушать условия. на которые сам пошел, сдирая пломбу и залезая внутрь.

Я соглашусь с тобой, что компутер м.б. без пломбы, тогда уж будь добр прописать с точностью до последнего знака весь набор комплектующих и извести фирму, что тебе гарантия не нужна. Тогда бип вопрос, залезай и делай там что хошь, это уже будут ТВОИ проблемы.

Идея понятна?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать