Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Филосовский вопрос-2 или попытка примирения (Прочитано 2 538 раз)
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Филосовский вопрос-2 или попытка примирения
06.12.2002 :: 13:20:23
 
Т.к. предыдущую тему закрыли, не дав мне возможности ответить и оставив последнее слово за уважаемым Обозревателем, я был вынужден создать новую тему.
1. "Расценивай, как хочешь."-спасибо,уже расценил, смотри выше.
2. "Я говорил о конкретных вещах, а надо мной насмехаться не позволю."-ирония и насмешки совсем разные вещи, ирония предполагает, что у опонента имеется в наличии чувство юмора.
3. "Опять начинаешь валить в одну кучу. Повторюсь, разговор шел о принципиальных отличиях аналогового сигнала от цифры, про аппарат не было сказано ни слова."-еще раз спасибо за напоминание, хотя я отлично все помню.
4."Оставь свои советы при себе ты мне ни мама и ни папа, чтобы проявлять заботу."-а может я сотрудник компании "проктер энд гэмбл", типа забочусь о вас и о вашем здоровье  Смех
5."Тебе еще далеко до цивилизованной беседы, ее как раз отличает способность во время принести извинения."-нет, недалеко, я общаюсь достаточно цивилизованно, адекватно реагируя на высказывания в мой адрес.
6."Я прошу прошения если был несколько грубоват с тобой"-извинения приняты  Подмигивание
7. "но до твоего уровня опускаться не намерен"-извини, но до такого уровня как твой, я "ПОДНИМАТЬСЯ" также НЕ НАМЕРЕН. Поясняю: отсутствие чувства юмора, заносчивость в разговоре итд-не являются флагманом, на который необходимо равняться.
8."может ты и поймешь о чем я, если нет то нет."-я все прекрасно понимаю.


Извиняюсь, если причинил тебе душевные страдания  Смех
ЗЫ Ну как, цивилизованность уже проскальзывает или нет ?  Подмигивание
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Филосовский вопрос-2 или попытка примирения
Ответ #1 - 06.12.2002 :: 13:28:55
 
Ну Ё-моЁ, что же ты все темы то позакрывал, оставив последнее слово за собой-нецивилизованно, не уважение к собеседнику.
Биг маззи мне не авторитет, послать бип,то и я могу, но это же опять нецивилизованно.
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Филосовский вопрос-2 или попытка примирения
Ответ #2 - 06.12.2002 :: 13:38:41
 
Извинения приняты, хотя над формой стоит проработать, и если ты заметил то в моем посте не было смайлов, в твоем же они опять наводят на определенные вопросы. Ну ладно замнем для ясности, а по поводу закрытия тем это к модеретору, я таких прав не имею.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Филосовский вопрос-2 или попытка примирения
Ответ #3 - 06.12.2002 :: 13:49:56
 


Цитата:
Извинения приняты, хотя над формой стоит проработать

Знаешь, вот допустим в КС, лучших игроков назывют ОТЦАМИ-это говорит об очень большом уважении к такому игроку, так вот, ПАПА (можно я тебя так буду называть ???  Смех ), про смайлики-это говорит о том, что я не отношусь к этой беседе с негативными эмоциями, я отношусь к ней как к игре, как...мм не могу подобрать слов.., ну в общем хорошо отношусь и не испытываю неуважения к тебе. А про форму ? В смысле поработать ? Это как ?
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Филосовский вопрос-2 или попытка примирения
Ответ #4 - 07.12.2002 :: 20:40:13
 
Цитата:
Знаешь, вот допустим в КС, лучших игроков назывют ОТЦАМИ-это говорит об очень большом уважении к такому игроку, так вот, ПАПА (можно я тебя так буду называть ???  Смех )

Можно меня называть по прежнему.
Цитата:
про смайлики-это говорит о том, что я не отношусь к этой беседе с негативными эмоциями, я отношусь к ней как к игре, как...мм не могу подобрать слов.., ну в общем хорошо отношусь и не испытываю неуважения к тебе

Я понял
Цитата:
А про форму ? В смысле поработать ? Это как ?

Достаточно было просто написать "извини", и не надо много слов. Ну в принципе и так тоже не плохо. Улыбка


Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Филосовский вопрос-2 или попытка примирения
Ответ #5 - 10.12.2002 :: 21:53:23
 
Ок, закрываем тему.
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать