Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Филосовский вопрос (Прочитано 11 789 раз)
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Филосовский вопрос
Ответ #30 - 06.12.2002 :: 10:52:32
 
Цитата:
Ты факты то не передергивай, ты покажи пальцем хоть один мой наезд ДО ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА !

Ты че тупой что ли? Я еще раз говорю уже тебе лично, если тебе не чего сказать лучше промолчи, а не скатывайся на обзывательства, и выражение "мосЧный меломан" я расцениваю как оскорбление, я звуковой техникой занимался когда ты еще в штанишки писался, и в своих постах я всего лишь хотел заострить вопрос о последствиях перехода от аналогового звука к цифровому, если хочешь обсуждать обсуждай, а выражения "мне по барабану" это и есть наезд. Я ясно выражаюсь. И в следующем постах постарайся выражать свои мысли без упоминания LSD и психиатров и прочей лабуды.

Ps. Да кстати ты ведь не отрицаешь, что в последнем был наезд...





Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Филосовский вопрос
Ответ #31 - 06.12.2002 :: 11:12:13
 


Цитата:
Ты че тупой что ли?

1. Для тех старичков, которые занимались аудиотехникой "когда я в штанишки писался"-Я НЕ ТУПОЙ, и это можно расценить за наезд
2. МосЧный меломан-это не оскорбление, а ирония
3. То, на чем ты слушаешь музыку, мне действительно по барабану (я думаю, что и тебе по барабану на чем я слушаю музыку, иначе ты хотя бы поинтересовался на чем я ее слушаю-какой-то заинтересованности я не увидел)...Мда каламбур какой-то, но ничего..
4.Про лабуду-ты действительно нервный какой-то, я общаюсь с тобой абсолютно нормально, может с легкой иронией, совет: не воспринимай близко к сердцу, это просто разговор-опять же забота о твоем здоровье  Смех
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Филосовский вопрос
Ответ #32 - 06.12.2002 :: 11:14:15
 


Цитата:
Ps. Да кстати ты ведь не отрицаешь, что в последнем был наезд...

Отрицаю  Смех Для водителей брнетанковой техники:"А про мою ПРОСЬБУ, чтоб ты обратился к наркологу и психиатру-так это забота о твоем драгоценном здоровье и за наезд это тоже не канает   "
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Филосовский вопрос
Ответ #33 - 06.12.2002 :: 12:24:26
 
Цитата:
[quote author=Poison link=board=computer&num=1037972411&start=30#31 date=12/06/02  11:12:13]
1. Для тех старичков, которые занимались аудиотехникой "когда я в штанишки писался"-Я НЕ ТУПОЙ, и это можно расценить за наезд

Расценивай, как хочешь.
Цитата:
2. МосЧный меломан-это не оскорбление, а ирония

А ирония по какому, поводу. Я говорил о конкретных вещах, а надо мной насмехаться не позволю.
Цитата:
я думаю, что и тебе по барабану на чем я слушаю музыку, иначе ты хотя бы поинтересовался на чем я ее слушаю-какой-то заинтересованности я не увидел

Опять начинаешь валить в одну кучу. Повторюсь, разговор шел о принципиальных отличиях аналогового сигнала от цифры, про аппарат не было сказано ни слова.
Цитата:
4.Про лабуду-ты действительно нервный какой-то, я общаюсь с тобой абсолютно нормально, может с легкой иронией, совет: не воспринимай близко к сердцу, это просто разговор-опять же забота о твоем здоровье  Смех

Оставь свои советы при себе ты мне ни мама и ни папа, чтобы проявлять заботу. Тебе еще далеко до цивилизованной беседы, ее как раз отличает способность во время принести извинения. Я прошу прошения если был несколько грубоват с тобой, но до твоего уровня опускаться не намерен, может ты и поймешь о чем я, если нет то нет.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать