Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
Печать
Мой БМВ (Прочитано 30 186 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Мой БМВ
19.11.2002 :: 02:13:55
 
...

...

...

...
Наверх
« Последняя редакция: 19.11.2002 :: 10:08:01 от Alex »  
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #1 - 19.11.2002 :: 09:32:21
 
И на словах бы еще коментарий, в чем тюнинг? Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #2 - 19.11.2002 :: 10:09:38
 
Тюнинг заключается в вывешивании имени нашего веб-сайта. Подмигивание По этому линку можно кликнуть мышкой (или крысой) и сразу оказываешься в Краснотурьинске. Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #3 - 20.11.2002 :: 02:51:11
 
Ещё когда я был этим летом в Краснотурьинске, то заметил что слово тюнинг здесь и там имеет несколько разные понятия. У вас чаще всего говорят о тюнинге, когда здесь подразумевают ЭКСТРАС! У моего БМВ не так много наворотов но тем не менее ШНИЦЕР, который переделывал его, имеет все законные права закрасить название машины, добавил взади шпойлер и убрал банальные задние стеклоочистители, машина посажена, что делает её более устойчивой на автобанах, но совсем непригодной к езде по вашим дорогам. Обратите внимание на двойной ауспуф(выхлопную трубу), это делает звук неповторимым и сильным, все молодые девчонки оглядываются!!! А реснички на фарах!!! АЛЮФЕЛЬГИ (не знаю как у вас называются, вроде литые диски) - тоже от ШНИЦЕРА!Всё это не так много, но и на такие вещи даны соответствующие разрешения и все бумаги у меня есть, подтверждающие это, так что я сам ничего не могу переделать. А название сайта я сам написал - пусть все читают!!!!.... Я не понтуюсь, просто я горжусь своим авто, его можно узнать издали, потому что тюнинговые машины делают единицами и ни у кого такой же НЕТ!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #4 - 20.11.2002 :: 10:16:55
 
Цитата:
У вас чаще всего говорят о тюнинге, когда здесь подразумевают ЭКСТРАС!

Вот по этому я и просил на словах описать тюнинг.
Цитата:

У моего БМВ не так много наворотов, но тем не менее ШНИЦЕР, который переделывал его, имеет все законные права закрасить название машины...

И что у BMW по этому поводу не возникает вопросов, или
ШНИЦЕР работает по типу как у мерса БРАБУС, но там вроде не отковыривают лайбу не капоте?
Цитата:
... но совсем непригодной к езде по вашим дорогам.

На наших дорогах на любо машине кроме, наверное, Ленд крузера передвигаться сплошные проблемы.
Цитата:
Обратите внимание на двойной ауспуф(выхлопную трубу), это делает звук неповторимым и сильным, все молодые девчонки оглядываются!!!

У нас тоже такие глушаки стали делать для семейства 10 моделей ВАЗ, звук такой как будто под капотом лошадей 300-400 сначало, а потом как будто глушак отвалился, такие вещи IHMO рассчитываются исходя из объема двигателя.
Цитата:
АЛЮФЕЛЬГИ (не знаю как у вас называются, вроде литые диски) - тоже от ШНИЦЕРА!

А чем они отличаются от просто, литых дисков?
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #5 - 21.11.2002 :: 02:18:21
 
Спасибо за отклики!... БРАБУС у МЕРСА и АЛЬПИНА у БМВ работают больше с двигателями, а ШНИЦЕР обращает внимание на визуальную сторону. Я знаю ещё ШТАЙНМЕТЦЕР У ОПЕЛЯ, а остальные переделывают машины одноразово в автохаусах Тут недавно видел БМВ последней модели (лимузин) - это нечто, как огромный корабль, МЕРС 600 - воробей по сравнению с ним. но всё равно, какое то громоздкое и тяжёлое впечатление производит, правда богачам, которым не куда девать деньги, такое нравится. Мне же больше по душе эдакий БЁЗЕ БЛИК (злой взгляд) моего БМВ!!! А литые диски это и есть алюфельги, просто я не знал как они точно называются по-русски!... Если что интересует ещё - буду рад ответить, если смогу и не только про свой БМВ.... Когда летом я ездил на машинах по Краснотурьинску, то жалко было машины, ведь по таким дорогам только на джипе с деревянной сиденькой ездить. Но всё равно я сам за рулём прокатнулся на ВАЗ-11 до Карпинска!!!! А вот по городу я побоялся ездить, это пострашней чем первый раз по центру Кёльна!!! А ещё был прикол, удалось мне сесть за руль ВАЗ-5... я даже два раза заглох!!!. Конечно, может кто то и обидется, но...как есть. уж извините! Напишите мне ещё!
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 730
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #6 - 21.11.2002 :: 22:59:49
 
Автору пламеный решпект!!! Всем автолюбителям срочно нанести урл на свои авто, особено СтранжеруУлыбка))
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #7 - 22.11.2002 :: 08:26:11
 
Обязательно! Возьму у Бороды цифровик и сфоткаемся, вместе с желающими, возле моего красного "Феррари"  Смех
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #8 - 22.11.2002 :: 09:32:05
 
И я хочу со своим белым "Вольво", возмешь? Смех
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #9 - 22.11.2002 :: 12:10:28
 
А мне на своем зеленом микроавтобусе системы "Nissan-батон" можно???  Смех
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #10 - 22.11.2002 :: 18:11:23
 
Внимание автолюбителям !!!
Всем желающим наношу модные надписи (в том числе и Урлы  Улыбка ) на любом месте кузова фирменным гвоздём на 200.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #11 - 25.11.2002 :: 01:46:16
 
Ещё забыл про одну тюнинтовую фирму для МЕРСА - AMG... правда они работают больше для спорта, но и на улице можно увидеть! Обращение к модератору - Могу фоткать на цифровик машины под заказ, а потом пересылать тебе, ты размещаешь на сайте и можно обсуждать!!! У меня самого нет возможности размещать фотки, в тот раз мне помог Алекс.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #12 - 21.01.2004 :: 01:13:21
 

  Я в трауре.
Сегодня ночью мой БМВ ..... украли....
Наверх
 
 
IP записан
 
Seventh_Son
Экс-Участник


Re: Мой БМВ
Ответ #13 - 21.01.2004 :: 01:28:58
 
Мои глубокие соболезнования Печаль Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Мой БМВ
Ответ #14 - 21.01.2004 :: 01:08:01
 
Ну вот ведь, блин, пойду в окошко посмотрю, моя около дома ночует уже почть год, мои соболезнования.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 6
Печать