Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Местная служба спасателей. (Прочитано 1 123 раз)
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Местная служба спасателей.
12.11.2002 :: 08:36:41
 
Началось всё с того, что, взяв ботл пивка (2,25л) и немного вяленой рыбки (лещ 450гр), я шёл домой в приподнятом настроении, предвкушая, как я это дело оприходую под шуршание коннектящегося модема. Но кайф был жестоко обломан сломавшимся замком на железной двери. Нерешительный После того, как я, с медленно гаснущей надеждой открыть оное устройство, проскакал около двери в течение 30 минут, мне в голову пришла бип мудрая мысль (мозг ещё не был затуманен пивом), позвонить СПАСАТЕЛЯМ (слышал краем глаза о них в какой-то газете). Но так как телефона не знал, то позвонил 02 и сказал о своей проблеме, там мне дали номер 00, там сказали номер пейджинговой компании и имя пейджера этих спасателей. Я обрадовался, жить стало веселее, но уныние вновь накатило, когда оператор пейджера сказала, что может быть они приедут, если будет время. Надежда вновь угасла не разгоревшись. Скинув куртку, пошёл по добрым соседям, собрал неплохой арсенал медвежатника, начиная от молотка с зубилом и заканчивая дрелью и ломом... После ещё 30 минут пыхтения у двери и мощных ударов на весь подъезд (приходили даже с 1 этажа посмотреть чего это я делаю) с 5 этажа, я выбил замок через замочную скважину... Ну, допустим, что после всего этого она была не такая уж и замочная.... Но, тем не менее. Зашёл домой, потом отдал назад весь арсенал соседям, потом повесил другой замок, потом включил комп, налил пивка, хряпнул.... Стало хорошо. Улыбка Через 3 три часа (в 00-30) в дверь робко постучали снаружи, я подошёл и увидел... Кого? Правильно, спасателей. Они с интересом обсуждали дыру в двери, а когда я открыл дверь, они спросили, кто это так дверь "починил". Я им объяснил, что вполне справился и без них, и они пошли вниз, оглядываясь... Мораль. Незачем ждать спасателей. А если б я забыл дома включенный утюг или что-нибудь ещё? К их приходу, скорее всего, уже было бы незачем и попадать домой. Вот такие у нас "скоростные" работники-спасатели... Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать