Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Одно интересное определение (Прочитано 14 317 раз)
vik
Экс-Участник


Re: Одно интересное определение
Ответ #15 - 31.10.2002 :: 09:50:32
 


Цитата:
Работать надо на работе, чтобы зарабатывать деньги для покупки себе жизни вне работы. Класс

Постить на форуме это работа или как?

[b]Poison/b]
Дык вы Дервиша вызывайте на смертный бой, я в контру
уже больше года не играл. Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #16 - 31.10.2002 :: 10:03:23
 
Тьфу, надоели эти разборки. Мне в общем то по барабану, кто хакер, кто ламер. Товарищи PO!SON и ANTARES, тот базар насчет лазанья по моему компу уже давно разрулен, кое кто полазал, потом над этим кое-кем народ посмеялся. Это было сто лет назад. Давайте общаться нормально на форуме, я обид ни на кого не держу, если кто то и хамит, пусть это будет на его совести. Мы ж взрослые люди, а не пацаны 15 летние.

А вот насчет проверки мастерства в клубе - я обеими руками - ЗА ! Возьмём пивка, посидим, пообщаемся, выясним, кто из нас ПАПА  Подмигивание  Смех  Подмигивание  и больше таких базаров в форуме не будет. Кто с этим согласен, пишите, только нужно будет организовать это дело нормально, не как в "Бистро".
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Одно интересное определение
Ответ #17 - 31.10.2002 :: 11:04:13
 
2 Vizor: А может еще разок посмеемся ?  Смех  Смех
Выложим сагу на сайтик и дадим ссылочку на форуме, пусть страна знает своих героев  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
По поводу КС
Ответ #18 - 31.10.2002 :: 18:10:35
 
2 Poison: Наверное бесполезно тебе обьяснять (как в своё время и Vizor'у) - Я никогда не заявлял, что играю лучше всех в КС. Я вообще с трудом понимаю людей, которые тратят большую часть своего времени на развитие спино-мозговых рефлексов с помощью компьютерных игр. Всё, что мы хотели с ребятами (а нас собиралось 7 человек) - это отдохнуть в обеденный перерыв. Просто одному знакомому тебе мальчику захотелось играть с нами и всегда выигрывать. Поэтому, когда я отказал ему, это было не только моё единоличное решение. А дальше были личные обиды, письма, жалобы в АСУП - обычный клубок, в котором как всегда виноваты обе стороны.
Конечно для тебя версия, рассказанная Визором в частной беседе, всегда останется более "честной".  Печаль

По поводу хамства: в нем меня на форуме обвинили лишь три человека - все трое близко знакомы, двое "жестоко обижены" мной. От остальных - людей совершенно нейтральных - я пока слышу лишь слова одобрения и поддержки, что для меня гораздо важнее надуманных обвинений.
Наверх
 
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Одно интересное определение
Ответ #19 - 01.11.2002 :: 01:44:05
 
Короче, хорош прибедняться и прикидываться невинной овцой, просто в форуме ты повел себя как праведный юзер, т.к. тебе надоело получать оскорбительные для ТЕБЯ посты от ТРЕХ человек сразу и некоторые люди приняли твою сторону. Тогда скажи, почему за тебя, невинного, не вступился НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК даже с твоего коллектива, которые знают все о вашей перепалке с Визором ??? Кроме того, мне кажется (да и не только мне), что твои посты, по отношению к МОИМ друзьям никак нельзя назвать уважительными, а тем более дружелюбными. Если будет ответ, что типа у них нет чувства юмора, то об этом можно сказать и про тебя: вспомни свою реакцию на ответ  Визора (Сага про Ворона-бойца...), а твои упоминания про "ламера патлатого" и 41 университета здесь вообще неуместны(сколько раз ты перезагужался в течении дня  Смех  Смех  Смех  за последнюю неделю ??? И, насколько мне известно, твоя единственная "хакерская" прога имела название "питон" на ZX-SPECTRUM  Смех  Смех  Смех ) Ну и ты, наконец сознаешься перед "сетевой общественностью", что потер файло именно ты, дабы не делать тебе имидж вышеприведенного животного ???  Смех
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #20 - 01.11.2002 :: 08:21:37
 
Короче, Poison, что-то ты повторятся началУлыбка, и постоянно на личности скатываешся....
Цитата:
что потер файло именно ты, дабы не делать тебе имидж вышеприведенного животного ???  Смех

то что смайлы потом ставишь, так это дела не меняет...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #21 - 01.11.2002 :: 08:25:32
 
В общем так. Для личных разборок собирайте все бубны в городе и собирайтесь в местах, где будете в них бить. Личные разборки в личных местах, а не на общественном форуме. Тема закрыта. Повторные "разборки" будут в дальнейшем удаляться.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать