Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Одно интересное определение (Прочитано 14 203 раз)
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Одно интересное определение
29.10.2002 :: 15:53:21
 
Мне тут действительно стало интересно определение одного ну очень популярного слова, я решил порыться и вот что нашёл:

1) lamer: n. [prob. originated in skateboarder slang] 1. Synonym for luser, not used much by hackers but common among warez d00dz, crackers, and phreakers. A person who downloads much, but who never uploads. (Also known as `leecher'). Oppose elite. Has the same connotations of self-conscious elitism that use of luser does among hackers. 2. Someone who tries to crack a BBS. 3. Someone who annoys the sysop or other BBS users - for instance, by posting lots of silly messages, uploading virus-ridden software, frequently dropping carrier, etc. Полный текст

2) Из 10 хакеров 9 из них - абсолютные ламеры. Для начала дадим определение слову "Хакер" - программист экстра класса, умеющий не только писать собственные программы, но и взламывать чужие, как правило истинные Хакеры делают взлом ради интереса. Хакеры простых пользователей сети не атакуют, мы попросту не интересны им. Большинство атак осуществляется теми 9 из 10 хакерами, то есть ламерами, которые взламывают плохо администрируемые системы при этом пользуясь как уже давно известными дырами и багами так и программами написанными хакерами. Подробнее

И самое интересное   Подмигивание
3) Ламер. Самое страшное оскорбление для ламеров. Но не для остальных компьютерщиков.См. остальное

Так что делайте выводы сами
Смех  Смех  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Одно интересное определение
Ответ #1 - 30.10.2002 :: 08:36:37
 
Хе хе, Дервиш, тогда получается, что ты ...., по твоим же определениям  Смех Кстати, как ты лазил по компу Визора, я просто не работал в то время и не имел возможности разобраться ? Троян ?
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Big_Mazy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 25
Re: Одно интересное определение
Ответ #2 - 30.10.2002 :: 09:15:36
 
}{ех! А получается наоборот всё совсем ведь. Если дерВиш без всяких проблем залазит на чужие компы, то виноваты в этом те, кто не смог настроить свою сетку, тем самым попав под определение, написанное выше. гы! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #3 - 30.10.2002 :: 13:45:58
 
2 Poison: в отличие от товарищей, которые в данное время безуспешно  Подмигивание пытаются меня нюкнуть устаревшими прогами скачанными с Нета я пользовался пусть плохоньким  Улыбка , но самодельным. И между прочим я по чужим компам просто от нечего делать не лажу, есть более интересные занятия.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #4 - 30.10.2002 :: 19:01:16
 
2 Big_Mazy - "Если derWish без всяких проблем лазит на чужие компы ..."
Цитата:
Большинство атак осуществляется теми 9 из 10 хакерами, то есть ламерами, которые взламывают плохо администрируемые системы при этом пользуясь как уже давно известными дырами и багами так и программами написанными хакерами.

Ты об этом, что ли ?

2 derWish, извини, я забыл, те программы же были написаны тобой, то бишь "хакерами"  Смех  Смех  Смех  
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #5 - 30.10.2002 :: 23:14:14
 
Вот мое мнение, наезды на Дервиша полная шняга недоказуемая, как вы определили что это онУлыбка)) да в серой сети я раз пять за 10 минут могу менять ип, и мак поменять могу,   виндоза логов по своим шарам (95-98) не пишет если авторизация через сервер то тоже ip нет, в общем это тлько догадки и не более... а что файло потерли это к админу...Улыбка

это как наезд на меня, что я дескать письма рассылаю (вот мне занятся нечем...).... и что я должен нести ответственность за все недочеты в SMTP?? в общем не по теме и не доказано!!! А Дервиш в отличии от вас (Antares, Poison и Vizor) никогда не опускался до личных оскорбленийПечаль

PS во избежаниии недоразумений - я никогда, с ним (Дервишем), не общался в online только форум....

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #6 - 31.10.2002 :: 08:21:02
 


Цитата:
Вот мое мнение, наезды на Дервиша полная шняга недоказуемая, как вы определили что это онУлыбка))


Дык он сам написал

Цитата:
я пользовался пусть плохоньким   , но самодельным.
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Одно интересное определение
Ответ #7 - 31.10.2002 :: 08:22:42
 
Ну все, mл9\, типа Дервиш, у нас самый святой человек, а все остальные (т.е. мы) плохие пацАны, кто гонит на Дервиша всякую шнягу ? ДА и не надо ничего доказывать, не так ли, Дервиш ? Ведь ты же потер все Файло у Визора, обиженный ты наш. Просто тебя в КС постоянно мочили в бубен, а это сильно задело твое самолюбие, когда ты считал себя ПАПОЙ среди своих ребят  Смех  Смех  Смех
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #8 - 31.10.2002 :: 08:40:35
 
Какой кантер-страйк? Работать надо на работе, чтобы зарабатывать деньги для покупки себе жизни вне работы. Класс
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #9 - 31.10.2002 :: 08:54:55
 
В какой раздел эти ребята не зайдут, то обязательно начнут разборки, хокку завалили, здесть пустой базар опять развели, вы разберитесь кто редиска, а кто нет и давайте по теме, а то уже надоело читать ваши постинги...
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Одно интересное определение
Ответ #10 - 31.10.2002 :: 08:57:59
 
Stranger
Вы сейчас на работе или из дома сообщения шлете? Смех

TO ALL
Если кто-то считает, что Vizor пользуется читами, пусть
выясняет с ним отношения в компьютерном салоне. И
вообще на пиво пусть играют.   Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #11 - 31.10.2002 :: 09:01:29
 
Не надо путать божий дар с яишницей. Улыбка Разговор был про кантер-страйк, а не про мессаги на форуме. Удивляет меня умение людей на конкретные вопросы абсолютно отвлечённые понятия постить.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #12 - 31.10.2002 :: 09:01:11
 


Цитата:
В какой раздел эти ребята не зайдут, то обязательно начнут разборки, хокку завалили, здесть пустой базар опять развели, вы разберитесь кто редиска, а кто нет и давайте по теме, а то уже надоело читать ваши постинги...

Мы как раз по теме пишем!!!  Подмигивание
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Одно интересное определение
Ответ #13 - 31.10.2002 :: 09:39:48
 
Насчет Салона : да запросто, на пару ящичков пивка, собирайте команду из 3 человек, порвем как грелок  Смех
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Одно интересное определение
Ответ #14 - 31.10.2002 :: 09:47:17
 
Теперь, Antares теперь ты вспомнил об этом, очень удобно устроился, когда надо пишу в тему, а когда не надо не помню об этом, а вообще я совсем о другом, и данная тема здесь не причем. Я высказываю свои соображения по поводу наблюдения за поведением на форуме, он был создан не для выяснения отношений, а для дружеского общения.
Хоть что за файло то было, за которое вы так бодаетесь?
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать