Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Мрази (Прочитано 9 268 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Мрази
24.10.2002 :: 21:02:02
 
С сайта oper.ru - полностью согласен, (антимат отключил - пока отключен постите мессаги)
Цитата:
Очередное жевание соплей и потуги изображать из себя "демократов" в отношениях с мразью всегда приводит к тому, что мы имеем. Вот они - выродки, которые не считают нас за людей.

Вот мрази захватили заложников. Мрази ведут себя так, как подобает вести себя мразям. Мрази выпускают мусульман - ибо это, с точки зрения мразей, люди. Понятно, русские - это не люди. И нам, не-людям, это наглядно демонстрируют. Вместе с мусульманами мрази выпускают грузин. Понятно, они рядом живут, потому надо показать добрососедские отношения. Ну а с русскими свиньями можно не церемониться - на х#р они никому не нужны. Даже себе самим.

Дегенераты из СМИ визжат о "необходимости действовать по закону". Разъясняю для клинических кретинов: да, надо действовать по закону. Но только потому закону, который понятен для мразей.

Так вот, про законы. Закон, по которому надо действовать, предельно прост. Устанавливаются личности мразей. После этого выявляются их родственники по месту жительства. Вслед за этим проивзодится захват родственников - без различия пола и возраста. Родственники немедленно этапируются к месту захвата заложников.

Возле места захвата заложников всех родственников ставят раком. Каждому в жопу вставляется граната Ф-1. После чего производится десять показательных подрывов. Так, чтобы все мрази могли видеть, как их родственники, произведшие на свет всю эту мразь, рвутся в клочья мяса пополам с говном. Скотина понимает только то, что говорят на доступном её, скотины, пониманию языке. Ибо любую уступку мразь воспринимает как слабость. После чего начинает наглеть ещё больше.

После этого можно начинать переговоры. На каждый отрицательный ответ мразей производить ещё десять подрывов. И так до тех пор, пока не закончатся родственники. Мир и согласие, что характерно, наступят гораздо раньше.

Захваченных и сдавшихся в плен мразей следует показательно судить. Судить по нашим законам. Наказание для подобных скотов есть только одно - смерть. Поэтому после вынесения приговора всю захваченную мразь следует неизменно казнить. Казнить публично. Желательно - повесить при массовом стечении народа. Естественно, с трансляцией по национальному ТВ.

При этом нет никакой разницы, какой национальности эти мрази. Нет никакой разницы какого они вероисповедания. Мразь, которая пытается поставить себя выше человека - должна быть уничтожена.

После этого необходимо уничтожить корни мрази. То есть извести тех, кто финансирует террористическую деятельность из Москвы. Если этого не сделать - всё снова повториться. Только в ещё более худших формах.


Две вещи ненавижу - чеченов и расизм...
Наверх
« Последняя редакция: 25.10.2002 :: 00:44:16 от FiN »  
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #1 - 25.10.2002 :: 01:09:38
 
Полностью согласен, тысячу раз согласен. Я бы ещё отправил спецслужбы США (которые зажрались на многомиллардных бюджетах) и России поучиться в Израиле вычислять и убирать лидеров бип (они же мрази).... Только вот поработав некоторое время с мусульманами и неграми (с той работы я ушёл), я стал почти националистом и расистом.... А скажи, ФИН, я давненько заходил на сайт ОПЕР.РУ и всегда мой комп зависал?.... Думаю. что здесь должны оставить  не только своё сообщение, а безоговорочно согласиться все ЛЮДИ !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #2 - 25.10.2002 :: 07:09:58
 
Полностью поддерживаю мнение насчёт гранаты Ф-1, только с небольшими вариациями, родственников мразей нужно связывать попарно, задница к заднице, чтоб меньше гранат ушло, да и красивее показательный взрыв будет.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #3 - 25.10.2002 :: 08:33:17
 
В нашей стране гранат на каждую мразь хватит и не по одной, но меня постоянно гложет мысль что наши спецслужбы отвечающие за решение проблем с захватом заложников в очередной раз  о б с е р у т с я  и потом будут всем рассказывать по каким объективным причинам это произошло ( гранаты не подвезли Улыбка ). Но надеяться на благоприятный исход надо, хотя как я помню если шахид одел пояс смерти он его уже не снимает, а приводит в действие, если это только настоящие шахиды, а не обманка....
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
otche
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 12
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #4 - 25.10.2002 :: 10:59:01
 
А кто вам сказал, что спецслужбы обосрались или обсерутся ?! По моему, операция проведена грамотно и профессионально. Заложников захватили быстро и четко. Требования выдвинули невыполнимые ( по крайней мере в данный момент ), маски не снимаем ( вдруг коллеги узнают ), да и время можно потянуть (куда спешить-то, да и пути отхода обеспечены).
Пока есть возможность греть руки на войне, то бишь антитеррористические операции в Чечне и т.д и т.п, нужно подогревать интерес и праведный гнев народа к бандитским собакам. Сбитыми вертолетами, да и честно говоря, взрывами домов, уже никого не удивишь. Вот захват толпы заложников, да еще в центре Москвы...
Под это дело можно еще бабок потребовать. А как же, удастся освободить людей, без потерь - молдцы, так держать, будем и дальше денюжку вливать. А если нет..., ну извините..., вот если бы нас финансировали хорошо, вот тогда бы мы ого го ... и спецсредств бы прикупили и людей бы обучили.
Может я и ошибаюсь. Очень хотелось бы. Да как-то вот, чем дальше в лес, тем ... Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Мрази
Ответ #5 - 25.10.2002 :: 11:25:07
 
otche
Своим постом ты хочешь сказать, что это организовали спецслужбы? ?!?
Наверх
 
 
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #6 - 25.10.2002 :: 15:10:29
 


Цитата:
otche
Своим постом ты хочешь сказать, что это организовали спецслужбы? ?!?



а очень похоже, и вооружение и питание и организация... слишком похоже на спецслужбы, а не на банальных удачливых террористов, в йцентр москвы пройти с таким вооружением, без помощи уж точно не обошлось...
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Мрази
Ответ #7 - 25.10.2002 :: 18:01:48
 
Не надо строить необоснованных предположений о наших спецслужбах, тем более что тема называется "Мрази", поэтому читайте новости, там ясно сказано, чьих рук это дело:
Цитата:
10:49 – 11:30
Масхадов взял на себя отвественность за захват заложников

Оперативный штаб располагает видеокассетой с заявлением Аслана Масхадова, которая свидетельствует, что он знал о подготовке террористической акции в Москве и она была «тщательно подготовлена». Об этом сообщил журналистам в пятницу официальный представитель ЦОС ФСБ Сергей Игнатченко.
В своем видеообращении, сделанном за несколько дней до захвата заложников, Масхадов заявил, что в ближайшее время будет проведена акция, которая «перевернет всю историю чеченской войны».

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #8 - 26.10.2002 :: 01:07:44
 
бип нельзя отпускать без наказания!!! Надо штурмовать, чтобы они потом не смеялись и чтобы другим не повадно было!!! А в Краснотурьинске, предлагаю монаторий на покупки любых вещей у хачиков и черножопых!!! не берите у них палёные джинсы и гнилые помидоры. они же делятся с УРОДАМИ. Может кто то скажет  - Ему легко, он живёт не в Краснотурке.... на что ответствую - После того, как я раскусил кто такие турки на работе, я не покупаю ничего турецкого, плююсь при виде их закусочных с вонючим мясом, не захожу в их магазины, хотя у них овощи бывают дешевле, но лучше я куплю испанские помидоры в супермаркете подороже, чем заплачу бип с ехидной улыбкой!!!!..... А скажите, кто знает что за сайт ОПЕР.РУ     Я не пойму, там пишут про какие то фильмы и тут же вроде как от имени ФСБ????
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #9 - 28.10.2002 :: 01:31:43
 
Все гут, я уж начал думать опят отпустят, но нет все прально заделали!

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #10 - 28.10.2002 :: 08:29:16
 
Очень много жертв. Людей жалко. Операция была не столь успешна, хотя альтернативы не было. Похоже организатор этого теракта на самом деле не ожидал такой реакции мировой общественности, и видно было, что террористы под конец просто не знали что им делать, им так и не дали конкретных указаний, нервы у них сдали, вот так всё и произошло. Я даже не сомневаюсь, что они могли всё взорвать нахрен, так что наши успели вовремя, только химики перестарались, причина этого я думаю абсолютное отсутствие опыта химических атак - ведь такое оружие запрещено.
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Re: Мрази
Ответ #11 - 28.10.2002 :: 10:45:25
 
Я думаю если б терроры небыли под кайфом от наркоты то успели бы среагировать и взорвали всё набип!
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Мрази
Ответ #12 - 01.11.2002 :: 13:08:28
 
И так, события разрешились не самым драматическим вариантом.Сделаны заявления, названы герои, многое узнаем еще в будущем. Что в остатке? Горе людей и лошадинная доза ненависти к кавказцам (без этнических различий и всяких там черно- приставок), а просто носителей тамошнего менталитета, сложившегося когда-то то ли из-за высоких гор, то ли из-за оторванности от цивилизации. Словом в нашей среде появились народы, являющиеся носителями родо-племенных отношений, да еще замешанных на вульгарном понимании канонов веры. Явление это планетарное, просто Кавказ, как часть нецевилизованного мира, находится в России и поставляет своих представителей к нам. Конечно, справедливости ради надо сказать , что и нам во многом  необходимо продвинуться вперед и догонять Запад, но и наш менталитет уже не воспринимает их ценности.
Как нам себя вести? Конечно вряд ли будут заталкивать гранаты  в одно место публично , да и это не остановит их по той причине, что найдуться другие племена, родственники которых не пострадали (а следовательно нет сдерживающего фактора). Поэтому предлагаю для сдерживание их экспансии:
1. Проводить  принцип 3-НЕ:
-не покупать у них товары
-не посещать их заведения
-не вступать с ними в контакты
Это может делать любой обыватель, спецназ не требуется. Мы все должны отдавать себе отчет, что часть наших же  денег, на которые мы у них купили, идет  на оружие против наших ребят.
2. Создавать негативную атмосферу вокруг чиновников дающих им прописки в городе, вокруг граждан сдающим им жилье и заключающим фиктивные браки.
Мы всегда должны понимать , что лояльное отношение к ним, понимается как признак нашей слабости, а слабых там не уважают!
И еще-категорически против антисеметизма наших псевдопатриотов. Израиль как  демократическое государство, противостоящее релегиозному фанатизму и экстремизму и является нашим союзником по определению.
В свете случившегося взаимодействие наших спецслужб с Моссад просто необходимо.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать