Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Хокку немного чтоб раздел не впадал в уныние... (Прочитано 13 261 раз)
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Хокку немного чтоб раздел не впадал в уныние...
Ответ #15 - 28.10.2002 :: 12:57:36
 
Напрямую или нет, но это воспринимается как оскорбление.  Злой
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Хокку немного чтоб раздел не впадал в уныние...
Ответ #16 - 28.10.2002 :: 13:08:44
 
Цитата:
Напрямую или нет, но это воспринимается как оскорбление.  Злой

ну это ты так воспринемаешь, и в ответ окрыто угрожаешь, что не есть гут ибо противоречит не только правилам форума, но и просто не по человечески этоПечаль  (под "человечески" подразумевается компутерный туснякУлыбка )
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Хокку немного чтоб раздел не впадал в уныние...
Ответ #17 - 28.10.2002 :: 17:09:24
 
По поводу всего вышесостоявшегося разговора есть как раз подходящий английский анекдот:
Директор компании на правлении говорит: "Господа, у меня есть для вас плохая новость - половина из Вас идиоты !". Следует дружный шум, возмущение, оскорбления. Директор продолжает: "Но так же есть и хорошая новость - вторая половина Вас - не идиоты !"
P.S. У кого что болит...
P.P.S. Кстати, а кто из вас знает определение слова "ламер" ?
P.P.P.S. И ещё - система антимат, почему то не считает его грубым оскорблением и на "бип" не заменяет  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Хокку немного чтоб раздел не впадал в уныние...
Ответ #18 - 29.10.2002 :: 12:36:15
 
Конечно весь этот базар не в топик, обиды, оскорбления, двусмысленные фразы. Но я хочу выразить свое мнение насчет всего этого бардака - есть элементарная этика общения, и общение в сети это тоже общение людей. Если вы товарищ derWish, позволяете себе регулярно отпускать двусмысленные фразы в адрес нескольких участников форума, в том числе и в мой (приват), а также пользутетесь службой анонимной рассылки, дабы остаться безнаказанным, что вы этим хотите добиться ??? За хамство дать в бубен это нормальное положение вещей, только я думаю, что до этого опускаться здесь никто не будет. Прошу проявлять уважение к другим участникам форума и не вести себя как ребёнок, который кидается в прохожих с балкона яйцами, прячется за перегородку и в щелку наблюдает на их реакцию, по детски радуясь безнаказанности.
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Хокку немного чтоб раздел не впадал в уныние...
Ответ #19 - 29.10.2002 :: 14:55:07
 
2 господин Vizor: насчет детских забав с яйцами, так это Вы лучше в зеркало посмотрите и себя вспомните со своими письмами с картинками, которые Вы рассылали по заводу, действительно как маленький ребёнок, которого ну надо же не взяли с собой поиграть. Я между прочим первым не начинал.
А насчёт анонимной рассылки. Это про что ? Это Вам Ваша бабушка нагадала ? Или результат личных глубокомысленных размышлений ?  ?!?

Действительно я согласен, нужно вести себя как подобает взрослым людям и относиться друг к другу с должным уважением. НО !!! Пусть эти требования тогда относятся не только ко мне, но и к Вам и например к Antares'у и прочим товарищам, которые полагая, что спрятались за анонимностью Интернета позволяют себе хамство (у меня вон в ящике достаточно личных посланий состоящих из бипов)
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Хокку немного чтоб раздел не впадал в уныние...
Ответ #20 - 29.10.2002 :: 15:11:33
 
Согласен полностью с derWish'ем. Есть такая категория людей, которые обиды только в личных мессагах выражают .
и, что характерно, неоднократно.
Если пошутили над кем-то, то надо и отвечать шуткой, а то уж все слишком близко к сердцу всё воспринимают. Нельзя так. Проще надо быть и веселее.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Хокку немного чтоб раздел не впадал в уныние...
Ответ #21 - 29.10.2002 :: 18:10:32
 
Уважаемый derWish,

Во-первых найдите хоть одно моё некорректное выражение в Ваш или чей нибудь другой адрес. ( тем более - хамство ?!? )

Во-вторых насчет того, что я первый начал - что именно, я что то не понял ?!? Я то как раз ПЫТАЛСЯ НИЧЕГО НЕ НАЧИНАТЬ, но Вы, уважаемый, опять же, заметьте - проявили "хамство" забравшись на мой компьютер и удалив там показавшиеся Вам ненужными файлы. Причём это было сделано БЕЗ каких либо основательных причин (хех, а вообще могут ли быть для этого причины, см. Вашу статью про ламеров ) Просто Вы, на основании только Ваших впечатлений и умозаключений решили, что я видите-ли нечестно играю с Вами В Counter-strike. На моё вежливое предложение проверить свое мастерство в любом клубе - Вы ответили однозначным отказом. Притом, заметьте - нагадив в моём компьютере, обвинив в нечестной игре и не ответив за свои слова.

В-третьих я не стал по хамски с Вами обходиться, а в ответ отправил Вам небольшую юмореску. Я не хакер, но и не ламер, лезть в Ваш компьютер мне абсолютно не нужно. Я разослал лишь Оду о великом бойце ВОРОНе и его фотографию, для того чтобы народ смог увидеть своих Героев, постоянно скрывающихся толи за маской толи "на балконе", то ли ещё за какой нибудь службой анонимной рассылки.

P.S. Вообще то тема Хокку на удивление стала популярна, все писатели и поэты здесь ... только хокку и не пахнет. Опять не в топик, а что делать, хамство нужно изживать ...  Улыбка
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Отставить
Ответ #22 - 30.10.2002 :: 23:01:54
 
Все тема закрыта адназначна. Это первая тема которую я закрыл, ну явный офтопик - такой был нелохой стихотворный тред... мда.

PS Выскажусь  в частных сообщениях по этому поводу....
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать