Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Свободная тема. (Прочитано 15 378 раз)
Casper2003
Экс-Участник


Re: Свободная тема.
Ответ #15 - 18.10.2002 :: 02:40:34
 
Herr Lenin!
Большое спасибо за фотки! Когда просмотрел просто ностальгия замучела. прямо бы сейчас поехал всё посмотреть своими глазами. Планирую в будущем году в мае если всё получится.
Как у тебя дела? куда пропал?
В гости ещё не передумал приехать?
                                               Ok. bis Morgen Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Свободная тема.
Ответ #16 - 18.10.2002 :: 12:16:38
 
Sdarowa Casper2003 Улыбка))))))
Ja ochenj rad chto tebe ponrawilas gallerea, dla takih imigrantow  delal, chto-bi smotreli kogda skuchaut!
Interesnoja shtuka........Rodina, nichego osobowo tam net w krasnoturinske, a wot wsorawno tjanet kashdij god Плачущий
Moshet w sledushem letom sletau ......, kogda dewochki po nabereshnoj gulaut Язык

K tebe w gosti ne peredumal, shwezaria she pod bokom......
ti she chto to o ribalke namekal????




Цитата:
Herr Lenin!
Большое спасибо за фотки! Когда просмотрел просто ностальгия замучела. прямо бы сейчас поехал всё посмотреть своими глазами. Планирую в будущем году в мае если всё получится.
Как у тебя дела? куда пропал?
В гости ещё не передумал приехать?
                                               Ok. bis Morgen Смех
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Свободная тема.
Ответ #17 - 18.10.2002 :: 12:47:35
 
Sdraste Улыбка))))))))
Wot smotri sam Stranger , ti sakril temu "GALLERY na krasnoturinsk.com " prihodetsa w grugoj rubrike na eti woprosi ludam otwechatj  Печаль((((((
Ja dumau chto bolshie temi na mnogo interesnie, bistree i samoe glawnoe.......... widni wse ishodniki drugih Tem !!!!!!!!!!
I wobshe samoe glawnoe na Forume snakomstwo ludej , a ni temi katorie strukturno administriruutsa  Модераторami ......wot!
Ja ushe ne odin kto tak dumaet!

Цитата:
А я уже просто устал предупреждать. Улыбка Вы же не читаете то, что написано в "Работе сайта", а вот там как раз очень много мессаг есть про то, как и что надо писать на форуме, чтобы всё выглядело правильно. И там же есть слова о том, что предупреждения закончились... хе... Вот поэтому и нет больше предупреждений. Улыбка Но зато смотрите, какую оживлённую полемику вызвали мои меры. Улыбка Это очень хорошо, потому что форум оживился, народ вспомнил про свободу слова и самовыражения. Молодцы! Так держать! гы....
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Свободная тема.
Ответ #18 - 18.10.2002 :: 13:02:49
 
FiN же сказал, что нет форумов, где бы все были довольны модераторами. Улыбка Тем более не у всех быстрый инет, а когда тема коротенькая, то и грузится она быстрее. И вообще, тема свободная, а вы тут критику развели... Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Casper2003
Экс-Участник


Re: Свободная тема.
Ответ #19 - 19.10.2002 :: 02:17:52
 
Привет Ленин!
Я и не отказываюсь, только вот небольшая неувязка,тебе только придётся рыбачить както нелегально, аусвайс выписан только на меня, или ты будеш рыбачить а я рядом стоять. Мой телефон (07763)802557 завтра вернее сегодня,в общем в суботу буду до 10 дома после уеду закупаться до часиков13.00. Звони Смех .



K tebe w gosti ne peredumal, shwezaria she pod bokom......
ti she chto to o ribalke namekal????




 
[/quote]
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Свободная тема.
Ответ #20 - 19.10.2002 :: 19:59:18
 
sdarowa Casper2003,Улыбка)))))
wse wihodnie ja w rasesdah, woskresenje wecherom ja mogu poswonitj.....Улыбка)))))))
ok?


Цитата:
Привет Ленин!
Я и не отказываюсь, только вот небольшая неувязка,тебе только придётся рыбачить както нелегально, аусвайс выписан только на меня, или ты будеш рыбачить а я рядом стоять. Мой телефон (07763)802557 завтра вернее сегодня,в общем в суботу буду до 10 дома после уеду закупаться до часиков13.00. Звони Смех .



K tebe w gosti ne peredumal, shwezaria she pod bokom......
ti she chto to o ribalke namekal????




 
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Casper2003
Экс-Участник


Re: Свободная тема.
Ответ #21 - 20.10.2002 :: 00:34:56
 
Hallo Lenin!
В воскресенье вечером, меня не будет дома лучше уж подождать до следующих выходных.

Прощаюсь на целую неделю, пока , Casper_
Наверх
 
 
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Свободная тема.
Ответ #22 - 22.10.2002 :: 14:34:29
 
Я согласен с Ленином и Каспером, уважаемые модераторы, Вам следует немного укротить свой пыл модерирования, а то впрямь весь народ разбежится. Я иду на тему, чтобы пообщаться с людьми, я знаю, что найду их в этой теме, и закрывая очередную тему, Вы так, образно выражаясь, выгоняете нас, участников из некоей, облюбованной нами комнатки на улицу, - мол идите, уважаемые в другом месте соберитесь. Это слегка раздражжает, заметтье, моё высказывание уже не первое на эту тему. Я согласен, что форум надо модерировать, и что Товарища Ленина иногда лихо заносит в разные дебри  Подмигивание , но нужно это делать мягче. А на счёт длинных тем - я абсолютно против их закрытия. Длинная тема даже читается намного интереснее, отражая весь многогранный спектр мнений и интересов участников, если она будет СЛИШКОМ длинной, она отомрёт сама собой, так что моё пожелание - не нужно закрывать длинные темы и часто вмешиваться. А участников форума я тоже прошу стараться не обсуждать без особой надобности вопросы "не в топик", тогда и форуму не надо будет "оживать".

P.S. Товарищ Stranger, предвидя Ваши предложения помодерировать сей форум, раз я такой умный нашелся, скажу, что это есть дружественный совет, так сказать взгляд со стороны. Мне тоже хочется чтобы форум жил и процветал, гдеж ещё общаться, раз в БИСТРО встретиться никак не удается.
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Свободная тема.
Ответ #23 - 22.10.2002 :: 14:53:25
 
Предложений помодерировать не дождётесь! Улыбка А если уважаемый Vizor посмотрит внимательно на форум, то уж давненько темы не закрывались. *мечтательно: закрыть какую-нибудь что ли?* Очень довольный
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Casper2003
Экс-Участник


Re: Свободная тема.
Ответ #24 - 29.10.2002 :: 03:18:56
 
Здрасте!
Пожалуй я согласен, можно закрыть эту тему, и UFO тоже,
Все вопросы исчерпаны, да и тарелки действительно остались только на столах, ничего не поделаеш, такова действительность. Улыбка

Цитата:
Предложений помодерировать не дождётесь! Улыбка А если уважаемый Vizor посмотрит внимательно на форум, то уж давненько темы не закрывались. *мечтательно: закрыть какую-нибудь что ли?* Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать