Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Еще об адресах официальных структур (Прочитано 2 728 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Еще об адресах официальных структур
14.10.2002 :: 10:59:15
 
Вот смотрю новость от Пресс-службы БАЗ-СУАЛ. А адрес там burnin@baz.ru. Как я понимаю, Бурнин - это фамилия частного лица, которое временно (несколько лет) занимает важную должность. Я вот не пойму, частный это адрес или общественный. Такое непонимание приводит к тому, что я воздерживаюсь отправлять по подобному адресу какие-либо сообщения, поскольку опасаюсь того, что мне заявят, что адрес личный. Полагаю, что официальные адреса не должны быть привязаны к конкретным людям.
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Еще об адресах официальных структур
Ответ #1 - 14.10.2002 :: 11:26:28
 
А проверить можно только отправкой сообщения. Ничего же не случится. Ну ответят, что личный и что?
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Еще об адресах официальных структур
Ответ #2 - 14.10.2002 :: 11:48:27
 
Зачем создавать людям проблемы? Руководитель пресс-службы создает проблемы мне, а я буду создавать проблемы частному лицу. Я желаю посылать в некоторые публичные адреса сообщения на некоторые темы периодически. Человек не всегда готов отвечать,  поскольку это делать не рекомендуется так как такая методика проверки адресов используется спамерами и прочими нежелательными элементами. Короче в пресс-службе БАЗа адрес, который выставляется на новостную страницу должен быть типа prslbaz@baz.ru (не навязываю, конечно).
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Еще об адресах официальных структур
Ответ #3 - 15.10.2002 :: 18:36:48
 
Ну зачем уж так извращаться  Подмигивание
Цитата:
пресс-службе БАЗа адрес, который выставляется на новостную страницу должен быть типа prslbaz@baz.ru

Есть официальный адрес СМИ ОАО БАЗ - pressa@baz.ru, очень даже красивый. Есть адрес Алюминщика - uualum@baz.ru. Ну а если они Вас не устраивают, то можете жаловаться на dire@baz.ru, там вам персонально Анатолий Васильевич поможет решить любую проблему  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Еще об адресах официальных структур
Ответ #4 - 16.10.2002 :: 06:52:30
 
Вот видите, Валерий! Оказывается есть вполне удобоваримые адреса и совсем не на халявном хостинге.Получается, что Ваши сведения устарели, либо поиск был проведён недостаточно тщательно. Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Еще об адресах официальных структур
Ответ #5 - 16.10.2002 :: 09:35:49
 
Дорогие друзья! Большое спасибо за информацию. В свое оправдание скажу, что на сайте СМИ завода не бывал, поскольку везде побывать достаточно проблематично. Ну и burnin@baz.ru - адрес не на халявском, как будто, сервере, а вот адрес администрации города был дан мне тот, что на халавском (krasnt@mail.ru). Это я считаю (продолжаю считать) ненормальным. Ну и еще. Скажет ли мне кто-нибудь адрес живущей за счет налогоплательщика телестудии "Центр". Власти молчат, как подпольщики.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать