Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено (Прочитано 4 801 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
13.10.2002 :: 10:29:36
 
Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют уже относительно давно, а властей (их представителей) пока здесь не замечено. Почему? Не свидетельствует ли это о том, что именно власти не заитересованы, не готовы, не способны строить гражданское общество?
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #1 - 13.10.2002 :: 11:39:05
 
Что-то мне не верится в появление здесь людей власть предержащих. Это ж надо знать о том, что данный сайт существует. А если и знают, то у них не получается навести здесь свои порядки. Поэтому отношение их: либо лёгкий игнор, либо нежелание замечать. Это как с адресами электронной почты, Улыбка про которые я уже писал.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #2 - 13.10.2002 :: 14:48:29
 
Так я и пишу, что "не заитересованы, не готовы, не способны". Но только я задавал вопрос. Как на него они сами ответят? Должны бы появиться. Ну не обязательно сам Михель или Сысоев - этого не требуется - люди занятЫе, а вот Сенников-то вполне бы мог. Или завели бы свой ресурс (грамотные ведь), тогда мы (я точно) придем туда со своими вопросами. Я думаю, что они бывают здесь, смотрят, но пока - Вы правильно выразились - "легкий игнор".
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #3 - 14.10.2002 :: 00:39:57
 
Мне ваш форум нравится во всём, правда я не знаю как на других сайтах, потому что в форуме я только у вас!..... А что касается власти, то ведь это обычное дело - власти мы нужны только на время выборов!!! Вот посмотрите, перед выборами в мэры уже должно быть уделено внимание электронным средствам информации... А пока не дождётесь, у них есть сауны и презентации, и другие важные по их мнению дела. Да и власть в России всегда была и остаётся для простого обывателя чем то засекреченным, тайным, хотя все знают что это за люди! Интересно понаблюдать ответят ли взаимностью отцы города и их замы!!!???
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #4 - 14.10.2002 :: 10:41:10
 
Да, на все форумы не поспеешь! Да и не всегда это надо, поскольку если есть родной город, то зачем еще что-то. Где родился, там и сгодился. Важные дела у власти, несомненно, есть. Но налаживание толерантных (терпимость к чужому мнению, верованию, поведению) отношений с общественностью тоже нужно, это тоже важно. И в этом главную роль, конечно, должны играть именно власти, у которых для этого есть ресурсы. Большой и сильный в демократическом обществе должен снизойти до взаимодействия с общественностью, в том числе с оппозиционной в какой-то части общественной жизни города, а не общественность должна делать вид, что сотрудничает с властью. Когда власть плевать хотела на низы, тогда появляются террористы, которым тоже на все плевать. Власть порождает и поощряет террористов. У нас это не проявляется так резко, но причины и следствия такие.
     Мы, правда, исходим из того, что власть знает, но не хочет. А если она не знает как взаимодействовать? Тогда ее надо заставлять, чтобы обратила на это внимание и научилась. Здесь без конфликта на обойтись.
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #5 - 15.10.2002 :: 18:39:59
 
Я вот с большим трудом представляю себе Сысоева или Михеля сидящими в Интернете на форуме. Валерий а вы уверены, что они отличают винчестер от монитора и знают зачем у мышки кнопки  Смех  Не их это увлечение  Подмигивание , большая политика - занятие поинтересней  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #6 - 16.10.2002 :: 10:01:01
 
Так ведь не требуется, чтобы эти уважаемые люди сами сидели! Я же пишу о, например, Сенникове, который деньги получает за общение с народом. Или с прессой только? Могла бы объявиться и Гордума.
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #7 - 18.10.2002 :: 17:24:29
 
Торжественно обещаю, когда меня выберут в Гордуму, по-прежнему посещать форум и даже иногда отвечать.  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #8 - 18.10.2002 :: 18:37:48
 
Цитата:
Торжественно обещаю, когда меня выберут в Гордуму, по-прежнему посещать форум и даже иногда отвечать.  Смех


У меня по этому поводу два вопроса:

1. А есть ли у тебя реальный шанс попасть в Гордуму?
2. И если ты все-таки попадешь в Гордуму, то почему ты намерен отвечать лишь иногда?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #9 - 23.10.2002 :: 17:15:07
 
Ну во первых смотря что ты понимаешь под словом  реальный, а во вторых иногда, потому что буду очень занятой и мне будет некогда  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #10 - 23.10.2002 :: 19:25:14
 
Цитата:
Ну во первых смотря что ты понимаешь под словом  реальный...


это, когда шансы явно выше 50%

Цитата:
... а во вторых иногда, потому что буду очень занятой и мне будет некогда


А чем ты таким занятым там будешь?  Смех
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Сайт и вполне серьезные разделы на форуме существуют, а властей пока здесь не замечено
Ответ #11 - 24.10.2002 :: 07:23:49
 


Цитата:
А чем ты таким занятым там будешь?  Смех



Думу думать!!!!!  Смех
Наверх
 
24770720  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать