Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Студенто филиала УГТУ-УПИ заставляют участвовать в "благотворительном марафоне" (Прочитано 1 909 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Студенто филиала УГТУ-УПИ заставляют участвовать в "благотворительном марафоне"
11.10.2002 :: 16:24:21
 
Друзья! Внимание! Студентов филиала УГТУ-УПИ заставляют в обязательном порядке участвовать в т.н. "благотворительном марафоне". На доске объявлений филиала было размещено соответствующее (обязывающее) объявление для первокурсников. Об этом сказала мне моя дочь, прийдя с занятий. Дочь сказала, что их "классная мама" намекнула на то, что при не участии "будут проблемы с начертательной геометрией", которую "мама" преподает. Я полагаю, что надо выяснить, есть ли еще подобные примеры издевательства начальства над своими подчиненными. (Есть, конечно!)
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Студенто филиала УГТУ-УПИ заставляют участвовать в "благотворительном марафоне"
Ответ #1 - 11.10.2002 :: 16:53:38
 
Да есть.  Печаль  На заводе в приказном порядке заставили проявить благотворительность на строительство православной церкви определенный процент работающих в каждом отделе и цехе, независимо от размеров зарплаты и вероисповедания. Никак заводское начальство не поймёт, что грехи надо замаливать перед людьми, а не перед богом. Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Студенто филиала УГТУ-УПИ заставляют участвовать в "благотворительном марафоне"
Ответ #2 - 17.11.2002 :: 19:11:12
 
"Благотворительность" продолжается! Опять поголовно всех заставляют в филиале УПИ сдавать деньги на восстановление храма. Революция 1917 года, видимо, случилась не на пустом месте. Видимо, и тогда власти и церковь "достали" народ изрядно.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать