Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Об адресе электронной почты администрации города (Прочитано 2 339 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Об адресе электронной почты администрации города
09.10.2002 :: 12:41:06
 
     Дорогие друзья! Я писал уже как-то в одном из сообщений об адресе электронной почты администрации города. И. Бобов после моих неоднократных напоминаний-требований завел и сообщил мне адрес такого вида krasnt@mail.ru. Для серьезного учреждения такой адрес выглядит достаточно позорно. Я по нему писал, и доходило, кажется, даже. Но писать по такому адресу не хочется: чувствуешь, что, может не хотя того, но издеваются. Я не знаю, действует ли сейчас этот адрес, но в любом случае предлагаю потребовать от администрации города заведения (или опубликования, если он есть) нормального адреса у нормального провайдера. Предлагаю высказаться всем по адресам газет: alppr@baz.ru, zaruchka@uralnet.ru, gazetta@rambler.ru ссылкой на это сообщение. И оставить свое соображение здесь!
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Об адресе электронной почты администрации города
Ответ #1 - 11.10.2002 :: 08:17:21
 
Дело, видать, в том, что за это удовольствие надо платить, а администрация и все упомянутые лица не желают расставаться со своими "кровными" буказоидами. Отсюда мы и видим у "уважаемых людей" адрес почты на халявном сервере.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Об адресе электронной почты администрации города
Ответ #2 - 11.10.2002 :: 12:58:04
 
Но ведь администрация - не отдельный человек ("Зарюшка" же имеет нормальный адрес!). Да и стоит электронный адрес (вот сегодня заказал еще один на Краснотурьинск.ру) всего-то ничего. Мне кажется, что здесь с одной стороны - неуважение к людям, а с другой - неграмотность (из которой проистекает первая причина). Ну надо им помочь! Попросить, потребовать!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать