Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Критика (Прочитано 8 348 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Критика
09.10.2002 :: 11:53:02
 
Предлагаю создать новый форум под названием КРИТИКА, где народ сможет высказывать любые свои критические замечания в адрес кого угодно или чего угодно, высказывая все что накипело или достало. Веселенький должен получиться форум. Кто за?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Критика
Ответ #1 - 09.10.2002 :: 12:07:40
 
Я за  Улыбка неа, не так, ЯСА и ее компутеры Смех  Смех  Смех
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Критика
Ответ #2 - 09.10.2002 :: 12:18:35
 
Ну насчет критики  Подмигивание Мне кажется, что форум потерял былую активность, при таком ходе событий форум может умереть. Не стало путных сообщений, которые были бы интересны всем, стали проскальзывать непонятные претензии и оскорбления (не будем показывать пальцем Подмигивание ), народ малоактивен, даже у меня пропало желание оставлять сообщения.
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Критика
Ответ #3 - 09.10.2002 :: 13:15:29
 
А в чём тогда проблема? Малоактивен... Рекламируйте сайт, приглашайте на форум, ибо ничего так не активизирует общение, как свежие пользователи. А то получается опять упрёк типа: "А чего это нас модераторы и админы не веселят?"
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Критика
Ответ #4 - 09.10.2002 :: 13:38:19
 
2Stranger: Рекламируйте, хех, я же не рекламный агент, а все мои знакомые и так на форуме тусуются, просто других я не знаю. Да и вообще, отправляешь сообщение, начинаются разговоры, а потом вообще все затухает и все перестают отвечать. Ты посмотри на мои посты-последнее сообщение всегда мое(кроме Сенао  Подмигивание , да и то я перестал с тобой спорить, потому что ты не имеешь никакого понятия о радиотелефонах, а ссылаешься на сайты, где печатаются статьи непрофессионалов, я не говорю, что круче меня только яйца, но ...все-таки.
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Критика
Ответ #5 - 09.10.2002 :: 13:52:25
 
Цитата:
Ты посмотри на мои посты-последнее сообщение всегда мое(кроме Сенао  Подмигивание , да и то я перестал с тобой спорить, потому что ты не имеешь никакого понятия о радиотелефонах, а ссылаешься на сайты, где печатаются статьи непрофессионалов, я не говорю, что круче меня только яйца, но ...все-таки.

Хм.... Насколько я бываю невнимателен, но это уж слишком. Вообще-то даже и не я с тобой про радиотелефоны беседовал. Улыбка Так что не надо на меня валить всё подряд. Улыбка
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Poison
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 251
Re: Критика
Ответ #6 - 09.10.2002 :: 14:02:14
 
Cорри ту СтрЭнжер  Смех ,просто взглянул на последнее сообщение топика и увидел твой ник, еще раз извиняюсь.
Адресовалось ОбсЕрверу  Подмигивание
Наверх
 

One world, one word-CS
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Критика
Ответ #7 - 09.10.2002 :: 14:59:21
 
Произвольная тематика  критических замечаний размоет границы форума. Может быть с учетом критики в различных разделах форума  создать новую структуру форума по наиболее весомым проблемам и сосредоточить дискусии вокруг них?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Критика
Ответ #8 - 09.10.2002 :: 16:39:07
 
Произвольная тематика критических замечаний не должна размыть границ форума т.к. в других форумах и темах критика тоже не запрещена. Смысл создания отдельного форума для критики состоит лиш в том, что-бы собрать всю критику воедино и все бы видели кого и за что критикуют или кто чем недоволен в этой жизни.  Улыбка
Голосование продолжается...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Критика
Ответ #9 - 09.10.2002 :: 16:43:30
 
Цитата:
Я за  Улыбка неа, не так, ЯСА и ее компутеры Смех  Смех  Смех


Одна тема в новый форум уже есть  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Критика
Ответ #10 - 09.10.2002 :: 16:57:43
 
Ну а почему бы и нет. Я ЗА. Иногда бывает настроеньице облить кого-нибудь грязью  Смех  Например про ЯСУ и её компьютеры я тоже могу добавить пару ласковых  Смех , как наверное и любой кто работает на их компах на заводе.
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Критика
Ответ #11 - 09.10.2002 :: 17:01:02
 
2 Poison. Цитата:
отправляешь сообщение, начинаются разговоры, а потом вообще все затухает и все перестают отвечать

Если один человек "давит массой" в споре другого, не желая прислушиваться вообще, то такой "разговор" обречен на быстрый финал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Критика
Ответ #12 - 10.10.2002 :: 07:15:30
 
Цитата:
, а ссылаешься на сайты, где печатаются статьи непрофессионалов, я не говорю, что круче меня только яйца, но ...все-таки.

Я так понимаю, высказывание было в мой адрес. Хорошо отвечу на критику. Poison у меня впечатление что ты совсем даже и не смотрел предложенные мной ссылки, там даже сайт официального диллера был, они тоже наверное не профессионалы?
И постарйся в будущем не судить о людях по тому что они постят на форуме, это же в своем роде игра, а мои способности... ну скажем я лет пятнадцать ремонтирую всякую электронную технику и радиотелефоны в том числе. Вот так. Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать