Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости. (Прочитано 5 124 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
29.09.2002 :: 02:11:01
 
Пора бы уже посмотреть на студию ЦЕНТР не с точки зрения - А, опять эти дурные новости....  Стоит поразмыслить, что нам показывают, ведь показывает официальный рупор города на деньги налогоплательщиков, т.е. на деньги краснотурьинцев. Спросите у горожан, у знакомых - Смотрят ли они новости городской студии ЦЕНТР, озвучиваемые господином Грибакиным?.... Конечно, когда только зарождалась эта студия, то многое сходило с рук и прощалось новоявленной медиа-звезде - И невнятная речь, и дикция дауна, и внешний вид, и повторяющиеся вопросы собеседникам.... Но прошло много лет,  а воз и ныне там - ничего не изменилось - Та же небритость под носом, отсутствие новых идей, только вот корпус ВЕЛИКОГО РАССКАЗЧИКА раздобрел, да и никто уже не смотрит новости, все не замечают Сергея Сергеевича, а он всё ещё бегает по городу высоко задрав нос...Примелькался он - Вот что говорят люди! А время пришло смену сделать на ЦЕНТРЕ, посмотрите, какая у него коллега! Пора добавить в пресные грибакинские новости и перчика с солью!!! ..... Да дайте ему какой нибудь стул в кабинете, пускай уйдёт, не засоряет эфир!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #1 - 01.10.2002 :: 01:32:10
 
Выскажитесь кто-нибудь, может я ошибаюсь?
Наверх
 
 
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #2 - 01.10.2002 :: 08:55:30
 
Ошибаешься, если НАСТОЛЬКО не нравится - не смотри.
Да и тебе никто не мешает занять его место, если ты такой умный.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 473
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #3 - 01.10.2002 :: 09:34:30
 
Не видно с вашей стороны никакого конструктива, а вот с личной неприязнью явный перебор. Согласен, что подачу городских новостей надо менять,- вот давайте будем предлагать свои соображения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #4 - 01.10.2002 :: 14:55:37
 
Дорогие друзья! Я прежде всего просил бы всех, принимающих участие в этом разделе городского форума, соблюдать достойную меру приличия в оценках результатов деятельности и личных качеств всех жителей (настоящих и бывших) города. Давайте критиковать конкретные мысли, дела, а не их носителей.
     О смене действующих лиц в "Центре". Таковая может произойти в случае смены городской власти. А это можно сделать на выборах. Но и выборы, конечно, тоже от свободных отличаются в худшую сторону. Вообще, я сторонник более частой (может даже принудительной до некоторой степени) смены руководства во властных структурах. Жить, возможно, мы не станем лучше (в материальном плане), но жизнь станет в целом устойчивее, поскольку большее число людей будет иметь представление о власти и ее особенностях. Но такой порядок мало реален в наше время.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #5 - 01.10.2002 :: 21:26:37
 
Люди, вы на вопрос не ответили - а вы смотрите эти новости??? я нет, и хз что там за коллега у Грибакина, а у Hosjain`a есть все основания для личной неприязни, согласен с ним по всем пунктам оценки местных выпусков новостей, пару раз смотрел, так получилось (случайно) Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #6 - 01.10.2002 :: 22:01:09
 
Интересно, что-бы по этому поводу ответил бы сам Грибакин?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #7 - 01.10.2002 :: 22:07:05
 
А он занят наверно, ваяет очередной выпуск новостей.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #8 - 01.10.2002 :: 22:18:21
 
Цитата:
А он занят наверно, ваяет очередной выпуск новостей.


Судя по реакции hosjaina он Интернет не забывает посещать, правда на краснотурьинск.ру почему-то не заходит. Это как-то не патриотично и даже безответственно.  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #9 - 01.10.2002 :: 22:22:37
 
Точно, надо нам маяку хостинг замутить, и раздел заделать на форуме, может тогда он снизойдет до посещения нашего ресурсаУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #10 - 01.10.2002 :: 22:34:55
 
Кстати, это было-бы очень даже логично, что-бы сайт болельщиков Маяка находился в родном городе, а не на каком-то халявском хостинге с вбаненой рекламой.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #11 - 02.10.2002 :: 01:44:20
 
Спасибо всем за ответы!... Делать новости я конечно не смогу, но у меня хоть есть мужество в этом сознаться, а Грибакин, который в своё время ловко прыгнул на запасное колесо телеги под названием Городская Администрация и крепко вцепился зубами за штанины руководителей, никак не посмотрит что о нём говорят люди и даже не подпустит к себе никого. И даже если сменится администрация. то он тут же прильнёт к другой, а любым шефам нужны подлизы. Это ведь как бездарная шавка - брось кость - она и побежит куда бросил, а ударь палкой - только хвост подожмёт... Надеюсь уважаемые админы простят мне некоторую лексику, но и нельзя не согласиться, что разумные идеи исходят из темы, начатой мной... Что касается сайта МАЯКА, то я могу сказать, что основатель его - очень порядочный человек (я с ним встречался) и появился этот сайт несколько раньше, чем Краснотурьинск.ру и то какую огромную работу проводит этот человек просто в свободное время, говорит само за себя. Может у него и есть желание перейти на ваш портал, но скорее всего со временем туговато... А моё мнение - почему не отмечается здесь Грибакин - А что собственно интересного может он поведать, да и не привык он делить с кем то что то - только он и никто другой! А я так и буду (конечно с разрешения уважаемых админов) говорить о Грибакине всё, на что другие просто снисходительно машут рукой.. Слышал я такое мнение, что за его зарплату никто не будет так бегать по городу, да я бы за такую работу не подпускал бы вообще к телевизору. А ещё я полагаю, что в наше время - самое дорогое - это информация, вот поэтому администрация города держит на привязи так дёшево своего звезду экрана, да и у самого Сергея Сергеевича за относительно (может быть) малую зарплату - открыты двери во все инстанции!!!! Ну что, присмотрели уже себе, господин Грибакин, уголок с кормушечкой в каком нибудь кабинетике?
Наверх
 
 
IP записан
 
vipe
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 16
Е-бург
Re: Грибакин, как показатель того, как не надо делать новости.
Ответ #12 - 04.11.2002 :: 15:28:12
 
Народ предлагаю Впредь Грибакт\ина называть коротко и ясно -Сам себе Режисер. Как нельзя к стати отражает так сказать суть человека. Класс
Наверх
 

Vipe- перводится как кнут, делайте выводы господа......
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать