Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Информационный профан. (Прочитано 5 857 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Информационный профан.
22.09.2002 :: 01:54:19
 
Хочу рассказать о своём общении в инете с уважаемым Грибакиным Сергеем Сергеевичем. Дело было на сайте болельщиков МАЯКА, и там я обронил фразу, что хотел бы попросить во время своего приезда в Краснотурьинск (я живу в Германии) у Грибакина записи матчей МАЯКА, чтобы потом спокойно посмотреть дома, потому что не видел хоккей с мячом уже несколько лет, на что я получил требование от  Сергея Сергеевича сменить свой ник и были сделаны выводы что я предал Родину (хотя я не чуствую долгов, так как работал в электролизном и служил 3 года на флоте), уехал за колбасой (но ведь каждый уехал по своей причине и друзья меня считают до сих пор своим), что с корешами пропиваю все дни пребывания в городе ( хотя я за 4 недели отпуска выпил меньше среднестатистического краснотурьинца), что не работаю как надо (хотя я работаю металлургом).... И всё это пишет краснотурьинский медиа-звезда тому, кого ни разу не видел!!! Может возникнуть вопрос - зачем я это пишу? А для того, чтобы живущие в Германии и те, у кого там родственники и друзья, знали что подрузомевает под собой образ русского немца у легендарного Грибакина. Хочу ещё предостеречь жителей Германии, что при общении с личностью краснотурьинской звезды экрана на ежегодных встречах, ваши рассказы или просто приветы могут быть истолкованы совсем по другому, и как недавно написал Сергей Сергеевич, он с неистовым восторгом ждёт канун дня города, когда сможет прогнать запись встречи краснотурьинцев в Германии, мол посмотрите, как живут рабы капиталистов. Всё это слова Грибакина. Только вот наверняка есть люди, живущие в Германии , которые сделали намного больше для Краснотурьинска (я тут не в счёт, хотя ещё раз подчёркиваю, что всё высказывалось и про меня, но писака даже не знает и не видел меня), чем человек с небритостью под носом и с невнятной дикцией. Он прямо пишет, что хоккеист, уехавший играть за другой ГОРОД достоин большего уважения, чем я простой рабочий, уехавший за лучшей долей за кордон. Тогда почему все боготворят изобретателя радио Попова, имевшего неосторожность родиться в столь горячо любимых местах Грибакина, а может он больше и не вспоминал про Северный Урал?.... Может мне кто то прояснит ситуацию со мной?.....        Хозяин, с Вашего позволения - краснотурьинец навсегда!
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Информационный профан.
Ответ #1 - 22.09.2002 :: 08:20:46
 
Я думаю, где хочешь там и живи, ибо рыба ищет где глубже, а человек где рыба (лучшая рыба это колбасаУлыбка)) ) !!!

На счет:
Цитата:
образ русского немца у легендарного Грибакина

и
Цитата:
медиа-звезда

да не легендарный он - новости мало кто смотрит, ходит что-то снимает, примелькался простоУлыбка.

ЗЫ Думаю записи мы тебе найдем мыль как приедешь!!!


Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Информационный профан.
Ответ #2 - 22.09.2002 :: 12:38:01
 


Цитата:
...жителей Германии, что при общении с личностью краснотурьинской звезды экрана на ежегодных встречах, ваши рассказы или просто приветы могут быть истолкованы совсем по другому, и как недавно написал Сергей Сергеевич, он с неистовым восторгом ждёт канун дня города, когда сможет прогнать запись встречи краснотурьинцев в Германии, мол посмотрите, как живут рабы капиталистов...


Мне всегда было интересно, на какие бабки он ездит на эти встречи, не за свои же. Хозяин как думаешь?
Если такой патриот, то сиди дома, а то и отдохнул, и поснимал, а потом узнаешь такие вещи. Кстати, С. С. Грибакин работал тоже в электролизном   Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Информационный профан.
Ответ #3 - 23.09.2002 :: 00:20:26
 
Спасибо всем, кто ответил! Дело в том, что, как сегодня сказал Грибакин на гостевой маяковского сайта, я с самого начала понтовался, скорее всего ему не нравится мой ник, но такое погоняло дали мне кореша ещё в глубоком детстве, да и многие в городе знают меня под таким именем... Ведущий человек в телестудии ЦЕНТР рассуждает обо мне и обвиняет меня в предательстве не видя даже моей фотографии!!!! Такой человек может вести информационную программу??? Конечно я знаю, что он работал в электролизном, но этот плюс не даёт никакого права клеветать на людей, даже если этот человек рупор местной власти. Я больше дорожу мнением посетителей этого форума и нормальным отношением моих друзей в Краснотурке..... Призываю всех к информационной блокаде этого горе-журналиста! Ещё раз спасибо всем, кто прочитал моё сообщение.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Информационный профан.
Ответ #4 - 23.09.2002 :: 00:26:07
 
Жалко ещё тех русаков в Германии, которые едут с разных концов Дойчланда на встречу и которые и не подозревают, что думает о них человек, с которым они беседуют!
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Информационный профан.
Ответ #5 - 23.09.2002 :: 07:33:23
 
Есть такое у обсуждаемого человека. Это называется простым русским словом понты. Пока он работал на заводе обычным рабочим - это был простой и разговорчивый человек. Но затем нос задрался очень высоко и .... Зачем лить воду, по-моему сейчас есть очень мало людей, довольных общением с ним.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Информационный профан.
Ответ #6 - 23.09.2002 :: 09:23:51
 
Я далеко не рупор власти. Я наоборот хочу донести до нее свое, отличное (от мнения этой власти) мнение. Для этого я давно уже ждал и жду, когда в городе у властных структур (администрация, ГОВД, СМИ, прокуратура и проч.) появятся электронные адреса. С горем попалам пару лет назад электронный адрес завела "Зарюшка", где-то же в это время И. Бобов сообщил мне о появлении адреса в администрации города (krasnt@mail.ru: достойно ли администрации иметь такой адрес?! Или для простых пойдет?). Но я как-то пользовался (и даже получал ответы, порой). Но вот С.С. Грибакин адрес мне сообщить отказался. Я писал официальные запросы Михелю, но получал всякие отписки. Среди отписок: адрес используется только для служебной переписки (это муниципальное СМИ-то!) - приходил такой ответ раза три, а последний раз за Михеля ответили, что Грибакин не его подчиненный, обращайтесь-де в управление культуры. Я не стал обращаться, но издевательств не забыл. Со своей стороны в связи с эти информационную блокаду держу уже давно - его студию не смотрю.
     Вообще считаю, что адреса наших "слуг народных" должны быть открыты. Каждый должен иметь возможность высказаться.
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Информационный профан.
Ответ #7 - 23.09.2002 :: 09:29:36
 
Цитата:
.....на гостевой маяковского сайта, я с самого начала понтовался, скорее всего ему не нравится мой ник..


Кинь ссылку, хочу прочесть в первоисточнике.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Информационный профан.
Ответ #8 - 24.09.2002 :: 01:27:40
 
Ещё раз спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Конечно мне важней ваше мнение и мнение моих друзей в Краснотурьинске, а они то мне и говорили - Да не обращай ты на него внимание. Я не слишком гордый и могу так поступать, но одной из основных целей всей этой моей писанины было привлечение внимания бывших краснотурьинцев, чтобы они не расслаблялись в беседах с Грибакиным... Сегодня прочитал на вашем форуме как в очередной раз девушка из Германии благодарит вас за этот сайт, увидел бы это Сергей Сергеевич, ведь она там называет Краснотурьинск своим городом, хотя уехала от туда 8 лет назад ещё совсем девочкой. По идее Грибакина только он может называть город своим!!! Я думаю любому краснотурьинцу будет не жалко, если человек из Западной Европы будет любить Краснотурьинск, а при встрече со мной эта девушка спрашивала у меня - Есть ли в Краснотурке гостиницы, потому что сейчас ей не у кого остановиться!!! Это ли не проявление патриотизма!!!... Когда я в июле-августе был у вас, то наснимал столько видеоматериала, что родственники, ни разу не видевшие Краснотурьинск, посмотрев мой документальный фильм решили в следующий раз поехать с нами!!! Это ли не реклама городу!!! Я уже заказал побольше веников в баню!!! Но приеду я скорее всего года через два, надо и на море побывать.... Кому интересно может почитать гостевую книгу на сайте mayak02.narod.ru      Но моя перепалка с господином Грибакиным длится уже с зимы и всё это потерялось, но всё равно ещё осталось 7 страниц, кстати там этот человек проходит как СЕРЖ..... Вообщем хочу ещё сказать что мы никак не заслуживаем обвинений в предательстве, что по праву можем называть Краснотурьинск своим городом и т. д..... А основателям сайта не устану говорить спасибо за возможность общаться с Краснотурьинском, я давненько ждал такой сайт!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать