Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Предупреждения кончились! (Прочитано 1 609 раз)
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Предупреждения кончились!
10.09.2002 :: 07:49:07
 
Итак, уважаемые посетители форума. Я не знаю, как модераторы иных разделов будут в дальнейшем относиться к офтопику (сообщение не в тему), но не обессудьте, ежели вы, войдя вновь на форум, не найдёте своих сообщений, ибо я их буду просто удалять, как не относящиеся к тематике раздела. Успехов.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предупреждения кончились!
Ответ #1 - 11.09.2002 :: 01:17:56
 
Цитата:
Итак, уважаемые посетители форума. Я не знаю, как модераторы иных разделов будут в дальнейшем относиться к офтопику (сообщение не в тему), но не обессудьте, ежели вы, войдя вновь на форум, не найдёте своих сообщений, ибо я их буду просто удалять, как не относящиеся к тематике раздела.
Так ведь возможно, что из одной темы формируется другая, ведь так помоему люди общаются, а создовать каждый раз новую тему помоему не серьезно. Я согласен есть сообщения вообще не "втему" но ведь из них может и сформируется в дальнейшем другая тема.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предупреждения кончились!
Ответ #2 - 11.09.2002 :: 08:29:24
 


Цитата:
Так ведь возможно, что из одной темы формируется другая, ведь так помоему люди общаются, а создовать каждый раз новую тему помоему не серьезно. Я согласен есть сообщения вообще не "втему" но ведь из них может и сформируется в дальнейшем другая тема.


Я говорил про темы, которые изначально создаются не в том разделе форума. Объяснять людям, которые умеют читать, почему, допустим, тема "продажа сапог" не соответствует "компьютерной тематике", я думаю, не нужно.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать