Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Обзор новостей (Прочитано 4 080 раз)
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Обзор новостей
08.09.2002 :: 02:54:03
 
Давайте в этой теме будем писать самую интересную информацию, по програмному обеспечению, интернет новостям, да вообще про все что касается компьютеров. Например допустим я найду интересную инфу на каком то сайте я ее просто копирую и помещаю сдесь для обсуждения. А то на сайте читать то могут все, но ведь ее не обсудишь. А можно информацию увиденную и не только на сайте, а в журналах, по телевизору, да вообще из любых источников. Ведь один человек не в силах, облазить все сайты, и прочитать все журналы.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Обзор новостей
Ответ #1 - 08.09.2002 :: 02:58:51
 


Цитата:
Давайте в этой теме будем писать самую интересную информацию, по програмному обеспечению, интернет новостям, да вообще про все что касается компьютеров. Например допустим я найду интересную инфу на каком то сайте я ее просто копирую и помещаю сдесь для обсуждения. А то на сайте читать то могут все, но ведь ее не обсудишь. А можно информацию увиденную и не только на сайте, а в журналах, по телевизору, да вообще из любых источников. Ведь один человек не в силах, облазить все сайты, и прочитать все журналы.

неплохая мысль толко на ту инфу которую скопируеш обязательно напиши адрес откуда ты ее взял чтобы народ если что мог почитать ее в исходнике Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обзор новостей
Ответ #2 - 08.09.2002 :: 03:03:24
 
Ну дак это само собой. Это касается не только интернета но и журналов. Обязательно должны быть ссылки на первоначальный источник информации.

Я собираюсь на своем компе поставить двух процессарную мамку для камня AMD 2600, я полазил по сайтам разных фирм и посмотрел цены на эти мамки, коекакие характеристики, но все же интересно узнать какая будет лучше всего для него подходить. Некоторые конечно могут сказать покупай по средней цене вот и будет нормальная (не тормознутая и не дорогая). Может кто слышал или читал где нибудь про сравнительные тесты таких мамок. Цитата:
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Обзор новостей
Ответ #3 - 08.09.2002 :: 03:10:45
 
Ну и зачем же тебе двухголовая мать?  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обзор новостей
Ответ #4 - 08.09.2002 :: 03:28:04
 
Цитата:
Ну и зачем же тебе двухголовая мать?
Ну причин на это много:
1. Скорость.
2. Не такое скорое старение компа в отношении новго ПО.
3. В дальнейших планах с друзьями в доме создать сеть, а мой ком сделать серваком.
3. Раньше занимался 3D графикой. (просто кошмарное мучение на слабых компах) И когда возьму новый планирую продолжить это дело.
4. Работаю в программах Компас, AutoCad (черчу в них) и хочу внести в них кое какие очень обьемные чертежи с работы.
5. Занимаюсь музыкой.
6. Планирую использовать в качестве видеоредактора.
Это только основные причины.
Можешь что посоветовать? Или на каком сайте или журнале это можно найти?
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Обзор новостей
Ответ #5 - 08.09.2002 :: 15:52:41
 
зайди на любой поисковик и поищи "двухпроцессорные системы", найдеш много всякого от новостей по этой теме до сравнительных тестов.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обзор новостей
Ответ #6 - 08.09.2002 :: 19:04:17
 
Я уже это все видел. Я надеюсь узнать не газетную инфу. А примеры из жизни может кто где слышал от друзей, или сам работал и знает, что лучше.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обзор новостей
Ответ #7 - 08.09.2002 :: 19:29:49
 
Вот я нашел кое что о сотовых.
Зайдите на сайт www.minfo.ru
Там есть "Каталог телефонов", с подробной инфой о них.
Есть раздел "Мелодии" расказывается как заменить в своем телефоне мелодии (катит правда не на все телефоны).
Есть раздел "Барахолка" там можно посмотреть, кто какие телефоны продает (с рук), или даже продать свой, а так же достать какие-то аксесуары к нему.
Есть раздел "Секреты" расказывает про тонкости использования того или иного телефона, а также узнать кое какие интересные "фишки" про свой сотик.
Но одно огорчает. Там не все модели телефонов. И многое, что я хотел узнать так и не нашел.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать