Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
При оплате за техосмотр автомобиля приходится заполнять два бланка. Зачем? (Прочитано 2 752 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
При оплате за техосмотр автомобиля приходится заполнять два бланка. Зачем?
31.08.2002 :: 09:11:17
 
Суть проблемы такая: при оплате за прохождение техосмотра приходится заполнять два бланка - за "спецпродукцию" и за "действия". Но если вы присмотритесь к номерам счетов получателя, то обнаружите, что они одинаковые. Следовательно, нет смысла тратить лишнюю бумагу и пасту из шариковых ручек (или чернила принтера) для написания одного из них. Сумму можно проставить общую на одном бланке. Будет экономия и бумаги (а это живые деревья), и времени владельца автомобиля. Но куда бы я не обращался - везде молчание. А обращался я во многие места: местные и областные газеты (для того, чтобы они "подняли" народ), журнал "За рулем" (для вопросов-ответов), в городскую и областную ГИБДД (им вообще "до фени"!). Не обращался пока только в суд. А пора бы. Может кто-нибудь также как и я озаботится этой проблемой? Ведь у многих же есть автомобили! До какой поры над нами будут издеваться?
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: При оплате за техосмотр автомобиля приходится заполнять два бланка. Зачем?
Ответ #1 - 31.08.2002 :: 12:10:33
 
Valery!  Для этой темы существует соответствующий раздел,  поэтому я рекомендовал бы вам перенести тему. Там я продолжу диалог .  Злой
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: При оплате за техосмотр автомобиля приходится заполнять два бланка. Зачем?
Ответ #2 - 31.08.2002 :: 14:32:39
 
Я думал об этом, но поскольку я говорю не о форсировании двигателей или еще чем-то, что связано с автомобильным железом или техникой управления, а с некоторыми не вполне ясными (или по мнению некоторых чиновников малозначительными) правами водителя-человека, то я решил, что и в "Гражданском обществе" она будет вполне к месту. Может надо продублировать? Или сделать ссылку? Я не против.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать