Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Город в котором я живу (Прочитано 4 563 раз)
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Город в котором я живу
28.08.2002 :: 00:34:24
 
Давайте задумаемся о том что мы делаем с нашим городом. Ведь уже давно известно чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Чистота нашего города зависит от каждого здесь проживающего. И сколько я раз замечал недовольство людей идущих по улицам. Все говорят "как тут грязно" и приэтом они ругают всех ... но только не себя. При этом ругаясь они не замечают как докурив сигарету тут же бросают ее в газон. Они наверное думают что в траве этой сигареты не видно и вродемы не очень на мусорил... А когда так делают несколько тысячь человек в день, и так каждый день?... Видно, не видно, а вы весной посмотрите когда нет травы. Такое ощущение как будто мы живем в большом свинарнике,извиняюсь за выражение "где жрем там и срем". При этом себя мы никогда и ни за что винить не будем. Может всетаки мы начнем исправляться?
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
lena
Экс-Участник
**



Пол: female
Re: Город в котором я живу
Ответ #1 - 28.08.2002 :: 15:14:28
 


Цитата:
При этом себя мы никогда и ни за что винить не будем. Может всетаки мы начнем исправляться?


te w etom koneschno praw. nu poprobui komunibut skasat schtobi on swoi musor ne kidal na ulizu ili w trawu. Nedumaju schto mnogo tebja posluschajutsja. Problema wet w tom, wse dumajut: eli on eto delaet, togda i mne moschno.
Наверх
 
 
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Город в котором я живу
Ответ #2 - 28.08.2002 :: 19:25:38
 
Да я знаю объяснять бесполезно. Но ведь все зависит от на. Я не буду мусарить, ты не будешь мусарить. Уже на 2 человека меньше. Ктото прочитает и тоже перестанит мусорить. Всеравно ведь кол-во людей загрязняющих наш город хоть на 5 человек но будет меньше. Ведь ничего нельзя добиться сразу и в больших масштабах.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
lena
Экс-Участник
**



Пол: female
Re: Город в котором я живу
Ответ #3 - 28.08.2002 :: 19:31:07
 
w tschemto te praw. nu esli budut 5 eto delat, to eto mnogo polsi ne preneset.  Нерешительный  i oni zeres paru dne tosche perestanut, potomuschto im eto nadoest. tak kak slischkom mnogo ljudei escho smotrjat schto drugii delaju. malo kto moschet wideletsja is grupi, sam wet ponimaesch.
Наверх
 
 
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Город в котором я живу
Ответ #4 - 28.08.2002 :: 19:49:56
 
Но ведь мне и нескольким моим друзьям это не надоедает. И пускай я буду выглядеть белой вороной это не важно. Пускай смотрят на меня странно. Я делаю то что считаю нужным и другим советую. А прислушаются или нет и дойдет это до них полностью или нет .... Кто-то послушает, станет на одного человека больше, кто-то нет. Пускай каждый сам решает жить в "бип" и считать себя "свиньей". Или же все таки он выше всего это го стада? ....
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
lena
Экс-Участник
**



Пол: female
Re: Город в котором я живу
Ответ #5 - 28.08.2002 :: 20:06:16
 
nu togda tak derschat.  Очень довольный
nu te wet sam goworisch, drusja tosche twoego mnenie. tebe weset. a wet est i drugii.
bilobi pobolsche twoego mnenie ( i twoich drusei  Смех  ) bilo bi usche namnogo zische w gorode.
Наверх
 
 
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Город в котором я живу
Ответ #6 - 28.08.2002 :: 20:13:57
 
Год назад. Моих сторонников было всего 2. А теперь я уже знаю 9 таких человек. И я думаю это не предел. Просто сколько человек читало то что я пишу, Да почти не сколько, а в городе у нас живет 80000 тысяч. И не у всех есть интернет. Но я думаю. Что сюда еще кто нибудь заглянет, посмотрит о чем мы говорим и тоже задумается.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
lena
Экс-Участник
**



Пол: female
Re: Город в котором я живу
Ответ #7 - 28.08.2002 :: 20:15:59
 
sahodit ta sjuda sahodjat. i zitajus. no wopros ostaetsja: budut oni eto delat??  ?!?
Наверх
 
 
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Город в котором я живу
Ответ #8 - 28.08.2002 :: 20:21:57
 
Кто не хочет считать себя "свиньей" тот наверное призадумается. А кто всю жизнь хочет прожить в собственных "отходах" и кому не стыдно за свой город пускай дальше делают то что они делали. Ведь "свинью" генетически изменить невозможно. Ее среда проживания это грязь.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
lena
Экс-Участник
**



Пол: female
Re: Город в котором я живу
Ответ #9 - 28.08.2002 :: 20:26:08
 
swen'ei sebja nekto nehotschet szetat'.
nu westi sebja kak normalnii zelowek tosche ne kaschdii "moschet".
Наверх
 
 
IP записан
 
derWish
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 477
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Город в котором я живу
Ответ #10 - 11.10.2002 :: 16:34:04
 
Prodigy, ну считай что уже 10. Я тоже никогда не бросаю мусор, по мне так даже абонемент от маршрутки лучше подожить в карман, а потом выбросить в мусорное ведро.
А вот на счет сказанного Леной Цитата:
swen'ei sebja nekto nehotschet szetat'
увы в последнее время в моих "беседах" с подростками, которые мусорят в и около подьезда все чаще слышу, как они с гордостью заявляют: "Да я свинья, ну и что, а мне так нравится", - среди растущего поколения всё больше беспринципных наглецов, которым наплевать на всё и вся Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать