Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Наше ФСБ наехало на их ФБР II (Прочитано 4 660 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Наше ФСБ наехало на их ФБР II
20.08.2002 :: 00:58:42
 
Я думаю, уважаемый FiN, рано закрыл тему о ФБР т.к. мнения всего двух людей для освещения данной темы явно недостаточно. Например, на форуме cnew.ru данная тема тоже довольно активно обсуждалась, вот один из перлов того форума:
Цитата:
На самом деле нужно бип амерекосов и их фбр!!!

Причем, подпись под сообщением - ФСБ.  Улыбка  Хотелось бы знать, что думают по этой теме другие участники нашего форума.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР II
Ответ #1 - 20.08.2002 :: 08:31:17
 
Из личного опыта могу сказать, что у представителей США очень развито чувство центропупия (мы центр вселенной), исходя из этого принципа действуют и органы правопорядка.
И им глубоко наплевать, что какой то там следователь из Челябинска возбудил уголовное дело, по которому максимум 5 годиков, а нашим горе хакерам светит по 20-ти эпизодам (20*5=100), чувствуете разницу? В этом мире прав не тот у кого больше прав, а у кого больше денег, спустят американцы все на тормозах да и все!
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР II
Ответ #2 - 20.08.2002 :: 08:39:53
 
Может и правда всё рассосётся, а может и нет. Всякое может быть. Но если молчать, то уж точно ничего не изменится.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР II
Ответ #3 - 20.08.2002 :: 08:57:10
 
Stranger! Не молчать это интересно как? Мы все вроде не молчим, а что в итоге. Помните как пытались вытащить из Америке посла, который парня сбил и оставил инвалидом во Владивостоке? А в итоге тишина отправили этого посла на восток и все, и этого и ФБР тоже с понижением зашлют в дальний уголок и все, но в Россию на отдадут, представляете, что с ним будет на ментовской зоне в Н.Тагиле? Смех  Смех
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР II
Ответ #4 - 20.08.2002 :: 11:18:09
 
Цитата:
Помните как пытались вытащить из Америке посла, который парня сбил и оставил инвалидом во Владивостоке? А в итоге тишина отправили этого посла на восток и все

отправили же, а если уткнулись бы в тряпочку, как большинство стран лижущих америнакосам известное место, то ему вообще ничего бы не было!!!
Цитата:
и этого и ФБР тоже с понижением зашлют в дальний уголок и все, но в Россию на отдадут, представляете, что с ним будет на ментовской зоне в Н.Тагиле? Смех  Смех

да ежу понятно что на зону он не попадет, но люди вы поймите, что это прецедент людей обвиняют в незаконных действиях, добывая доказательства не законно,
и все должны молчать и верноподанно глядеть в сторону США Злой так что ли. Возбуждение уголовного дела это форма протеста!!!
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР II
Ответ #5 - 20.08.2002 :: 12:01:36
 
Возбуждение уголовного дела это юридический акт, а не форма протеста. Протестовать можно нам вокруг американского посольства с флагами и транспорантами, можно еще Жириновского пригласить как мастера по протестованию Смех  А уж если возбудили уголовное дело, то будте добры довести его до конца, вот в чем я сомневаюсь.
Российское общественное мнение на стороне наших парней хотя они занимались противоправными действиями, потому, что нашелся плохой товарищ из ФБР.  Выманиванием на территорию США преступников любыми средствами они занимаются давно и очень успешно, классика - Павел Бородин.
Наша возбудились лишь только потому, что у них не попросили разрешения на просмотр инфы в компе, только и всего.
FiN давай вместе протестовать я плакатик нарисую? Смех  Смех
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР II
Ответ #6 - 20.08.2002 :: 12:15:41
 
Цитата:
все должны молчать и верноподанно глядеть в сторону США  так что ли

А никто и не молчит и верноподанно глядящих в сторону США в Росии еще надо поискать. Вопрос не втом молчать или не молчать, молчать конечно же не надо, надо отстаивать свои права и права своих граждан. Вопрос в том, чем же закончится возбуждение этого уголовного дела. Лично я считаю, что ничем, дело потихоньку замнут, ни один из агентов ФБР наказан не будет и в прессе об этом уже не напишут. Селяви.  Нерешительный
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Наше ФСБ наехало на их ФБР II
Ответ #7 - 20.08.2002 :: 12:32:24
 
Уже лучше, так глядишь в "Наше ФСБ наехало на их ФБР III"
все дружно к ближайшему американскому консульству пойдетеУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать