Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Garbage (Прочитано 1 476 раз)
YuRbEn
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 256
Garbage
08.08.2002 :: 22:29:31
 
Товарищи!

Предлагаю высказывать свои мысли (если таковые имеются) интересные новости и траблы в более краткой, но не менее информативной форме! Дабы не засорять лишними Кб форум, мозги пользователей и не наводить модераторов на мысли о беспощадном банне.
  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Garbage
Ответ #1 - 09.08.2002 :: 14:38:20
 
"Yurben. У меня просьба. Я, конечно, ничего не имею против некоего Валерия Дементьева. НО! Форум нужен, по-моему, для выражения своих мыслей, а не для новостей, вставленных через буфер. Желающие почитать новости, могут и сами сходить куда им надо. А вывешивание здоровенных портянок о всякой байде просто раздражает. Просьба принять меры."

Уважаемый Yurben! Форум "Открытое ПО" был открыт, насколько я знаю, по моему предложению (может его было бы лучше назвать более конкретно). И первоначально я был даже предложен, как модератор, хотя я вообще-то именно на этом не настаивал. После этого пришли люди, которые себя назначили модераторами. Ну и слава богу. И теперь еще и говорят, чтобы в форуме, который я предложил, навели порядок. Ну не ходите на форум, который вы (я имею ввиду активных негодующих) не предлагали. Есть "Компьютерная тусовка". Или заведите еще один. Не для вас я пишу. Предположим вы специалисты. Так и ждите конкретных вопросов для того, чтобы проявить свои знания (или отказаться от этого). Как-то это бы вы учли. И о месте на диске (при современных-то дисках), мне кажется, не стоит говорить - на письма много места не надо. Да и не собираюсь (и не собирался до появления красного сообщения) я туда больше посылать длинных портянок. Посланного вполне достаточно для того, чтобы случайный прохожий немного узнал о взаимоотношениях в мире программного обеспечения. Вы, вот, знаете о Линукс, а другие о нем не слыхали. И искать не будут, если не слыхали. Не надо всех мерить своей меркой.

И я полагаю, что все утресется. К общей пользе. Успехов в труде и личной жизни!
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать