Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Насчёт саморекламы... (Прочитано 16 486 раз)
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Насчёт саморекламы...
07.08.2002 :: 13:19:39
 
Хорошо сформулированная фраза всегда даёт повод задуматься. Деятели компьютерного бизнеса (подпольного видимо) предложили их "найти и договориться". Договор сам собой подразумевает какую-либо оплату предоставляемых услуг, если, конечно, господа не альтруисты. А оплата - это всегда деньги.... или, может быть, сейчас модно работать просто за еду? Смех
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #1 - 07.08.2002 :: 13:38:32
 
Товарищи модераторы и администраторы, создатели и разработчики, большая просьба создайте раздел под простым названием "Самореклама" и всех туда попрошу.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #2 - 08.08.2002 :: 08:02:24
 
Цитата:
Товарищи модераторы и администраторы, создатели и разработчики, большая просьба создайте раздел под простым названием "Самореклама" и всех туда попрошу.

Смыслу нет - никто писать не будет в форум с таким названиемУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #3 - 08.08.2002 :: 10:15:20
 
Давайте мягче, например "Самоделкины" или "Народное творчество", "Секонд хенд", " Куплю продам запояю", "Сделаю обрезание в домашних условиях" ( в смысле обрезать провода) просто проще будет найти предлагаемые услуги а не рыскать по всему форуму. Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник


Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #4 - 08.08.2002 :: 10:27:55
 
Согласен с Observer
Наверх
 
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #5 - 08.08.2002 :: 11:45:06
 


Цитата:
Хорошо сформулированная фраза всегда даёт повод задуматься. Деятели компьютерного бизнеса (подпольного видимо) предложили их "найти и договориться".
Договор сам собой подразумевает какую-либо оплату предоставляемых услуг, если, конечно, господа не альтруисты. А оплата - это всегда деньги.... или, может быть, сейчас модно работать просто за еду? Смех


А как вы хотели???? Мы чтоли должны вас искать??? Мы оставили координаты, вот и ищите!!!!

Оплата производится деньгами (рубли или $)....Ну а если кого-нибудь это неустраивает, пусть поищет офицальную фирму которая занимается ремонтом компьютерного железа (насколько я знаю у нас этим никто у нас в городе не занимается), там ему комп может и отремонтируют заменив блоки, но мы занимаемся ремонтом, а не заменой матерей и т.д., а это значительно дешевле.
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #6 - 08.08.2002 :: 11:56:51
 
Простите, а что собственно можно отремонтировать в материнке и где взять комплектующие, выдрать с рабочей?
Круглые глаза
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #7 - 08.08.2002 :: 11:59:48
 


Цитата:
Простите, а что собственно можно отремонтировать в материнке и где взять комплектующие, выдрать с рабочей?
Круглые глаза


Мы не выдаём секретов, но практика показала, что 80% матерей можно починить простым паяльником за час!!!!!
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #8 - 08.08.2002 :: 12:18:40
 
Мне это напоминает старый анекдот про ремонт Мерседеса "лобовое  стекло протирали, а по колесу пинали ну тогда не знаю" .  Простым паяльником в материнке делать нечего, не рассказывайте сказки  по 80%, а то народ подумает что все так просто, простым можно разве что фишку питания перепаять только зачем? Улыбка
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #9 - 08.08.2002 :: 12:38:44
 


Цитата:
Мне это напоминает старый анекдот про ремонт Мерседеса "лобовое  стекло протирали, а по колесу пинали ну тогда не знаю" .  Простым паяльником в материнке делать нечего, не рассказывайте сказки  по 80%, а то народ подумает что все так просто, простым можно разве что фишку питания перепаять только зачем? Улыбка


Это тому там делать нечего у которого руки растут из ж... Смех
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #10 - 08.08.2002 :: 12:48:18
 
Цитата:
Это тому там делать нечего у которого руки растут из ж... Смех

Ну вот такой хорошй тред был, нехоршо это, не по людски ...Печаль
пора Stranger`у тему то закрыватьУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #11 - 08.08.2002 :: 12:52:13
 
согласен с Observer, потому как сам иногда болею ковырянием паяльником во всяких железках, либо у Вас огромные знания в электронике и вы окинув опытным взглядом место действия можете сходу ткнуть пальцем в точку неисправности и пояснить благодарным зрителям причину и последствия выхода из строя данного блока (радиодетали) или Вы слегка гоните...??? ?!?
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #12 - 08.08.2002 :: 12:54:02
 
Я думаю лучше иногда и промолчать когда сказать нечего, и
замечу что оттуда растут все же ноги, а не руки. А навыки и умения дело наживное главное как человек ими пользуется,  а для продажи своих умений я прошу админов создать отдельной раздел еще раз. Злой
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #13 - 08.08.2002 :: 13:32:05
 
Мне вообщем-то по барабану ваше мнение!!!! Вас же никто не заставляет обращаться к нам, найдутся люди у которых нет денег на новую материнку, а ведь починить обойдется намного дешевле!!!!!!!!!!
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Насчёт саморекламы...
Ответ #14 - 08.08.2002 :: 13:35:29
 


Цитата:
согласен с Observer, потому как сам иногда болею ковырянием паяльником во всяких железках, либо у Вас огромные знания в электронике и вы окинув опытным взглядом место действия можете сходу ткнуть пальцем в точку неисправности и пояснить благодарным зрителям причину и последствия выхода из строя данного блока (радиодетали) или Вы слегка гоните...??? ?!?


Сходу никто неможет найти неисправность, для это существуют различные приборы, осцилограф например!!!!
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать