Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Рейтинг компьютерных салонов города (Прочитано 4 886 раз)
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Рейтинг компьютерных салонов города
06.08.2002 :: 10:31:53
 
Предлагаю создать голосовалку и создать  народный рейтинг компьютерных маркетов города, то что то уважаемый Бранд не спешит отвечать на критику. Рекламу лихо повесили и тишина, если хотите рекламироваться и только, вам наверное в "Вечерний Краснотурьинск".
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
buy
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 31
Пол: male
Re: Рейтинг компьютерных салонов города
Ответ #1 - 07.08.2002 :: 12:54:18
 
Нашим городским компьютерным маркетам всем очень далеко и похоже на долго, чтобы не иметь проблем пользуйтесь логорифмической линейкой и амбарной книгой. Класс развивает мозг(если он есть)
Наверх
 
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Рейтинг компьютерных салонов города
Ответ #2 - 07.08.2002 :: 13:35:17
 
У нас имеются и амбарные книги, и логарифмические линейки, и циркули, и транспортиры, и таблицы Брадиса, но вот хотелось бы иметь это все в одном флаконе и чтобы это еще все работало не на словах.  Для этого должна быть здоровая конкуренция, борьба за потребителя товаров и услуг опять же не на словах. И вообще раз уж создали форум давайте топики обсуждать на форуме, а не в личных посланиях хотя конечно  спасибо, что во время реагируете. Подмигивание
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг компьютерных салонов города
Ответ #3 - 28.08.2002 :: 00:12:23
 
Да фирм компьютерных то у нас много. Но сервис у них очень страдает. Абсолютно ко всем магазинам есть притензии. Коснемся фирмы ArtCom я заказывал там знакомым комп. Полностью я подобрал дома конфигурацию необходимую им, ну и подсчитал так что бы цена при этом подходила, ну т.е. нашел оптимальный выбор. Придя же в магазин меня начали уговаривать заменить одно на другое, т.е. как будто бы я в этом ничего не соображаю и они меня как маленького ребенка учат всему. Но ведь как мне им объяснить, что мне нужна именно такая конфигурация. Извините конечно я плачу деньги и вы будте добры сделать мне то что я заказываю. Они мне начинают весить какуюнибудь очередную лапшу на уши. Что то что я заказываю нигде не достанешь это такая проблема. Да какая это проблема если в Свердловских магазинах этого навалом. А им это видете ли сложно достать. Ладно еще лет 5-7 назад были такие проблемы. Но сейчас это помоему уже просто нежелание прислушиваться к желанию покупателя а навязывание своего товара. Который кучами лежит у них на складе и его надо кудато спихнуть, причем чем скорее тем лучше. И это причем наблюдается в большей или меньшей степени во всех наших магазинах. Помоему им надо переходить на другой уровень обслуживания. И чем быстрее тем лучше.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг компьютерных салонов города
Ответ #4 - 28.08.2002 :: 00:19:15
 
Я вот так подумал и мне просто страшно идти в наши салоны покупать какието компьютеры. У меня вот в переди покупка очень мощного компьютера. И я на 100% уверен в том что ни одна фирма в нашем городе не сможет мне его собрать в такой комплектации в какой надо мне. Я думаю так что мне придется Ездить в бип и скупать там кучу железа, а потом собирать компьютер дома. И скорее всего это будет лучший вариант из всех. Хотя может кто-то и думает по другому. Но моего опыта общения с работниками наших магазинов хватило на долго.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
lena
Экс-Участник
**



Пол: female
Re: Рейтинг компьютерных салонов города
Ответ #5 - 28.08.2002 :: 20:21:09
 


Цитата:
Я думаю так что мне придется Ездить в бип и скупать там кучу железа, а потом собирать компьютер дома.


nu wobscheto eto ne tak usch i ploho. me tut tosche tak delaem. hotja moschet i servic polutsche zem u was. nu sobrat PC eto ne tak usch i trudno. sato moschno samomu wibirat schto te hotsches imet'. i escho eto namnogo deschewle.
Наверх
 
 
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Рейтинг компьютерных салонов города
Ответ #6 - 28.08.2002 :: 20:26:59
 
Но извините когда они забывают соединять провода или вообще их не ставят, и не давать покупателю диски с драйверами от его плат расширения это помоему уже черезчур.
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Рейтинг компьютерных салонов города
Ответ #7 - 29.08.2002 :: 12:08:56
 
Цитата:
nu wobscheto eto ne tak usch i ploho. me tut tosche tak delaem. hotja moschet i servic polutsche zem u was.

Да дело не в сервисе а в желании продавца впарить тебе какую шнягу дорогую но абсолютно бесполезную, и этим дЭфектомУлыбка обладают все продавцы в не зависимости от места впариванияУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Рейтинг компьютерных салонов города
Ответ #8 - 08.09.2002 :: 01:52:35
 
да что тут говорить про эти салоны если нужно нормальное железа едь в свердловск
а у нас погороду они толкают одно фуфло
да и темболее нормальный маг по продаже железа должен быть официальным предстовителям какого нибуть бренда,а не так как наши поехали в екатеринбург в разных точках по скупали по дешовке железо а потом нам сдесь как последним лохам впихивают с наглыми "лицами"
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать