Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Heroes IV - полный отстой! (Прочитано 4 574 раз)
serovski
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 2
Екатеринбург
Пол: male
Heroes IV - полный отстой!
05.08.2002 :: 12:28:34
 
Кто нибудь в чудесном славном городе Краснотурьинске играл в Heroes IV? На мой взгляд совсем потеряна связь с Героями III. Непонятно, причем даже в русской версии, какие знания должен пиобретать герой, чтобы стать классным магом. У меня был герой 21 уровня, колдун, но почему-то знал только срелу мага и ничему не хотел учиться. Если кто-то может меня просветить, пусть просвиститУлыбка)). Правда не только из-за этого отстойная игра. Есть очень много других недостатков. Пишите, обсудим.
Наверх
 

Серовский
WWW 113440085  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Heroes IV - полный отстой!
Ответ #1 - 05.08.2002 :: 12:46:03
 
Что посоветовать? Химию учить. Улыбка)) Игра нормальная, хаять можно всё. А если есть вопросы по игре, то стоит сходить на heroes.ag.ru - тама много интересного есть.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Heroes IV - полный отстой!
Ответ #2 - 05.08.2002 :: 13:01:41
 
С обучением вроде понятная проблема надо использовать все что используется везде (кроме "поговорить с заключенными"  в русской версии ), а какие еще "другие недостатки"?
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Heroes IV - полный отстой!
Ответ #3 - 09.08.2002 :: 15:01:22
 
Точно, Heroes IV - отстой, Counter-Strike - RULEZZzz !!!  Подмигивание  Подмигивание  Смех  Смех  Подмигивание  Подмигивание
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Отстой или нет?
Ответ #4 - 09.08.2002 :: 15:05:42
 
Всё подвергается сравнению по разным критериям. Что для русского хорошо, то негру - верная смерть. Не стоит везде писать типа: "Это - отстой, а  это - нет". У всех разные игровые пристрастия. Кому-то нравятся "Герои", кому-то "КантерСтрайк", кто-то до сих пор любит "ЛодеРаннера" и "Пакмана". Нужны дельные мысли, а не разграничение, что есть рулёз,  а что - нет.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Observer
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 468
Schonebeck (Elbe)
Пол: male
Re: Heroes IV - полный отстой!
Ответ #5 - 10.08.2002 :: 09:17:23
 
Если сказать нечего, то по старой доброй традиции пишем просто rulezzzz forever, и получается очень содержательное сообщение, так держать Злой  В этом разделе мы пытаемся обсудить  Героев № 4, а если хотите создавайте новую тему почему я ненавижу Героев и обожаю CS.
Наверх
 

Те же тестикулы, но в ортогональной проекции
348503398  
IP записан
 
Vizor
Пользователь
**
Вне Форума


боец невидимого фронта

Настрочил: 177
Уральские Горы
Пол: male
Re: Heroes IV - полный отстой!
Ответ #6 - 12.08.2002 :: 17:50:43
 
Да ладно Вам кипятиться, парни, я просто хотел разрядить обстановку   Круглые глаза  Круглые глаза  Круглые глаза  хех,  А насчет Лоде Раннера - я на спекки был большим фанатом этой игры, и даже выпустил третью часть, если поиграть хоцца - скачайте с инета - она там есть железно, если в бегущей строке будет написано краснотурьинск 1995 год - это оно - Не пожалеете !!! Класс   Класс   Класс
CS-Forewa, Heroes хмм, RuleZZzz, и Варик-III тоже ничего!
Наверх
 

go6pbIu - 6ogpbIu PaCKoJI6aC
6500777  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Heroes IV - полный отстой!
Ответ #7 - 13.08.2002 :: 07:11:58
 
А зачем качать для "Спектрума" ижли есть ЛодеРаннер от "Сьерры"? Довольно неплохой вариант, я думаю. Порой нужно расслабить напряжённый ум чем-то вроде него, чтобы испытать глубокое умиротворение, плавно переходящее в ностальгический ступор.  Смех
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать